Чет не подготовились
holden1989 @ 9.5.2016
у канадцев состав такой, что там 4 четвёрка где играют доми всякие как наша первая , такие дела ... а подходить стали серьёзно т.к. все хотят себя показать перед кубком мира , перри вон вообще не попал в предварительную заяву туда в отличие от своего тиммейта гецлафа + хочет стать обладателем трипл краун.
holden1989 @ 9.5.2016
виннипегу конечно архи повезло- ляйне выберут вторыми на драфте
holden1989 @ 9.5.2016
мэтьюз тоже архи хорош и он центр , стэмкос( которого фактически уже подписали)+мэтьюз и можно уже строить 2 топовых звена вокруг них , лайне хорош спору нет , но просто торонто нужен хайп и СА игрок больше подойдёт кроме прочего для канадской команды
occean @ 11.5.2016
Реально не понимаю наших рукой водителей. Не успел Вашингтон пропустить в овертайме, как тут же Овечкину был отправлен вызов в сборную. С Данией в любом случае бы не сыграл. Можно было и сутки выждать, пока человек переосмыслит очередной вылет из КС. Сразу дают понять, как сильно надеялись на вылет Ови из плей-офф. Уродство сплошное.