Про регби.
Сегодня матч между лидерами во втором французском дивизионе Авирон Байонне - Лион.
Лион уже двумя ногами в первом дивизионе с отрывом от второго места (хозяев) в 23 очка. Для сравнения - те же 23 очка разницы между 2-м и 12-м местом. Равных команде в дивизионе нет и они могут дрюкать кого угодно - 2 поражения в 22-х матчах . В последнее время наблюдаю у Лиона проблемы с мотивацией, т.е. что-то там катают спустя рукава в первой половине, затем начинают свистеть болелы, игроки активизируются и решают во второй половине.
Хозяева тоже не пальцем деланные и мотивации у них побольше. И хотя буки дают +1.5, П1 вполне норм ставка.
Составы, если кому интересно, на сегодня не оптимальны у обеих команд.
К чему я это всё. Есть хорошая ставка П1/П2 тайм/матч за 6,5. Само собой матч может пройти в любую сторону, Лион настроится, Байонцы костьми лягут и затащат, но потратить треть би на такой кэф не будет ошибкой.
Можно ещё попробовать потащить П1 в 1тайме за кэф 2.