Хоккей

29
CatcherLuck
Котэ - шмотэ
Статистика
Статистика
29
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-350
  • Постов
    5,700
  • Просмотров
    495,539
  • Подписок
    29
  • Карма автора
    -703
1 132 133 134 135 286
  • occean @ 18.4.2016
    Плюсанул сначала, а потом ещё обдумал. В целом согласен, но разве раньше не могли 5 команд из одного дивизиона выйти? По сути те же wild card были, только не две, а больше. Победитель дивизиона попадал в плей-офф, а следующие уже на общих основаниях по очкам внутри конференции. Вот если посмотреть таблицу по итогам сезона, то всё равно бы по очкам вышли 5 команд из одного дивизиона.


    вот я об этом и писал, что схема изменилась тем, что раньше ПО играли внутри конференций, а дивизионы делились только по территориальному признаку и победитель дивизиона получал место в тройке в конференции и преимущество своего поля в ПО. А теперь получается, еще и внутри дивизионов есть распределение мест, и как-то глупо, что сейчас в первом же раунде вылетит кто-то из пары Сент-Луис и Чикаго. Такой расклад только для сборной на горе-чемпионат мира хорош, что кто-то из звезд НХЛ за Россию сыграет.
    Ответить Цитировать
    204/382
    + 0
  • PS_TM, тут только одно на ум приходит. Что помимо финала конференции есть ещё и финал дивизиона. Конечно, его может и не случиться, если wild card обыграет победителя дивизиона, сам будучи из соседнего, но такой финал очень вероятен по сравнению с прошлой формулой.
    Ответить Цитировать
    248/318
    + 0
  • Браво, Металлург!
    Ответить Цитировать
    60/121
    + 7
  • Хорошо сыграли. Мне теперь верится , что хоккей финал не покупают. А ту мне сегодня столько фактов перечислили, комбинат перекроют в магнитогорске если они выйграют) День рождения города Москвы итд.
    ПОБЕДА!Финал крутой
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • Plastikman @ 19.4.2016
    комбинат перекроют в магнитогорске если они выйграют) День рождения города Москвы итд.


    да вообще сейчас говорят Сушки вылетели, вместо Сирии будут бомбить Магнитогорск...ведь ЦСКА это армия
    Ответить Цитировать
    10/29
    + 3
  • финалище) а комбинат не перекроют, просто завтра никто не работу не сможет прийти)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Какой же п-ц показывают наши против Шведов! Неужели непонятно было, что Плотников с Тихоновым не годятся? "НХЛовцы" наши, епт) Я вообще не понимаю, по какому принципу набирают сборную на игры. Кроме звена Шипачева в полном составе, Бурмистрова и Якупова+пары защитников СКА я бы из этого состава никого бы не взял. Ну просто как будто не за Россию играют, а покататься вышли.
    Ответить Цитировать
    205/382
    + 2
  • PS_TM @ 21.4.2016
    Какой же п-ц показывают наши против Шведов! Неужели непонятно было, что Плотников с Тихоновым не годятся? "НХЛовцы" наши, епт) Я вообще не понимаю, по какому принципу набирают сборную на игры. Кроме звена Шипачева в полном составе, Бурмистрова и Якупова+пары защитников СКА я бы из этого состава никого бы не взял. Ну просто как будто не за Россию играют, а покататься вышли.


    Прошлый год, когда тренер России при счете 3-1 в серии в пользу Вашингтона в ПО кубка Стенли активно в интервью надеялся и болел против соперников Овечкина и держал под него последнее место фактически на один матч, как бы показателен) Полный бред, конечно, но факт - готовы болеть за то, чтобы сейчас Панара и Тарасенко убились друг об друга и приехали в сборную и радость, от того, что кто-то из них точно приедет, тк проиграет.. Похер на то, что мечты парней о кубке стенли и все такое... Неважно, что ты видишь сейчас -важно, кто вылетит в первом раунде КС. Можно расслабиться и не смотреть.

    Россия по-моему единственная страна, где интересы сборной выше всего. ВСЕГО. Те же канадцы и амеры на ЧМ собирают состав из того, что есть и не парятся. При этом не забывают дрюкнуть наших в финале и поставить на место, как в прошлом году...
    Ответить Цитировать
    5/44
    + 1
  • Dimitrij @ 22.4.2016
    Россия по-моему единственная страна, где интересы сборной выше всего. ВСЕГО. Те же канадцы и амеры на ЧМ собирают состав из того, что есть и не парятся. При этом не забывают дрюкнуть наших в финале и поставить на место, как в прошлом году...


    На самом деле не так. Просто верхушка чиновничья хоккейная свои жопы прикрывает только чемпионатами мира, которые по сути кроме их самих никому не нужны. Выиграли в Квебеке тогда очень значимый ЧМ, когда Канада тоже играла сильным составом, потом еще несколько раз подтверждали звание чемпионов мира. Но после того как просрали очередную Олимпиаду эти ЧМ уже нахер никому не нужны, особенно в год серьезного мирового форума, где будут все сильнейшие и там надо доказывать свою состоятельность, но у нас почему-то шумиху вокруг этого бестолкового домашнего чемпионата раздувают и, конечно, чтоб выиграть, будут даже Овечкину желать поскорее вылететь, чтоб приехать и тут всех разодрать, чтобы всякие Третьяки ходили потом грудь колесом и рассказывали про Красные машины новой сборки.

    Я уважаю Третьяка, как Великого вратаря Советской сборной, но как чиновника от него просто тошнит порой.
    Ответить Цитировать
    206/382
    + 1
  • Смотрю сейчас "Питтсбург-Рейнджерс"
    Судя по всему, если Вашингтон пройдёт летчиков всё-таки,
    то Пингвины их вполне могут вынести. Очень крутой ход набрали.
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 2
  • Да, это будет скрытый финал востока.
    Ответить Цитировать
    316/380
    + 1
  • Тампа тоже очень приличная сейчас, судя по всему, в финал конференции выйдет и попадет на Питсбург-Вашингтон вымотанный ... Как бы Тампа второй раз подряд в финал КС не вышла ...
    Ответить Цитировать
    6/44
    + 0
  • Чикаго звери, с 1-3 серию в 7й матч перевели...
    Ответить Цитировать
    7/44
    + 2
  • Ссыкотно стало даже после пятничной игры. Причём там Фили вообще 11 бросков против 44 совершили. Вчера разница была незначительной. Но Овечкин и ко удержали победу. С Питтсбургом, конечно, сумасшедшая серия должна быть. Но с другой стороны, столичные очень уверенно в обороне играют. Могут не дать раскатиться пингвинам. Даже при игре 3 на 5 вчера уверенно очень отыграли.

    Вперёд, Саша!
    Ответить Цитировать
    249/318
    + 2
  • Что-то Хичкок мутит с Тарасенко. Минимальное время Володя получил в 7-м матче. Ерунда какая-то.
    Ответить Цитировать
    250/318
    + 0
  • Говорят микро-травма у него.
    Ответить Цитировать
    19/72
    + 0
  • Ух, затащили стартовую игру. Ови, конечно, кроют, но и в целом не в свою силу сыграл. Лучший момент не реализовал. Но второй гол Оши хорошо организовал. А Оши красавчик, завершил матч знатно.
    Ответить Цитировать
    251/318
    + 1
  • Судя по второй игре, шансов у вашиков очень мало. Не получается нихрена
    Ответить Цитировать
    252/318
    + 0
  • Питтсбург безусловный фаворит серии да и не только серии. Уже наверно 2 месяца играют как звери, из последних 23-х игр они выиграли 19. По игре в концовке регулярки и ПО они лучшие в лиге.
    Травма Мяяття ужасная новость для них, с защитниками дефицит.
    Ответить Цитировать
    317/380
    + 0
  • occean @ 1.5.2016
    Судя по второй игре, шансов у вашиков очень мало. Не получается нихрена


    Да уж, прямо вообще ничего. Вашиг не узнать. Первое звено еще хоть как-то че-то пытаются сделать, но тоже не в каждом матче, Кузя сбавил сильно, или перегорел просто, ничего не получается так как в регулярке, третье четвертое звенья в сезоне относительно много забивали, сейчас тоже какой-то разнобой играют. Нужно прямо срочно игру перекроить, как-то собраться и превратиться в Вашингтон регулярки, иначе Пингвины даже одного матча не позволят выиграть. Пока спасает только Холтби.
    Сообщение отредактировал PS_TM - 1.5.2016, 11:25
    Ответить Цитировать
    207/382
    + 1
1 132 133 134 135 286
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.