еще вот ставуля на гандбол бабский
смотрел как наши играли с норвежками, скажу честно это было одно из самых охуенных зрелищ за последнее время, думал что сломаются когда норвежки за 3 секунда до конца сравняли счет и перевели игру в овертайм, буду притапливать за наших конечно, но не думаю что прямо в финале наши такими фаворитами идут, да обыграли самую сильную сборную за последние году в полуфинале, но сколько эмоций потратили хз, думаю очень много, слезы бабские после полуфинала тому подтверждение. плюс в группе они играли уже с францией, выиграли в один мяч 25-26 наши, трудный был матч
думаю что такая фора на сегоднящний финал очень пиздата
Франция - Россия . Победа с учетом форы: Франция (+2.5)
Коэфф.: 1.94
Франция - Россия . Победитель турнира: Франция
Коэфф.: 3.46
я думаю что нашим пойдет во вред такая эмоциональная победа над фаворитом, такое в спорте часто бывает, побеждают нежданом потом слив нежданом
http://www.bettermarafon.com/
я короче просто в гугл вбиваю зеркало марафон, и там на первом месте с пометкой реклама выходит ссылка на марафон с заголовком
"Марафон хорошо Сервисы - bettermarafon.com" я так всегда нахожу рабочую ссылку