Завел отдельную стату на бетоне. Наберу немного дистанции и дам ссылку. Только там будет без весьма прибыльного лайва.
А если пойдет минус, то не выложу и начну новую
Завел отдельную стату на бетоне.
а извиняй, убрать совсем нельзя, по крайней мере я незнаю как.