tmc021, салют, Сереж.
Все ок)
Нет, не буду. Я давно не играл ПЛО, тем более ХА. Не думаю, что мои шансы там велики.
Завтра играю стад8 ивент за 215 и второй шанс за 109.
Если задипраню, возможно подыщу ивенты еще.
А так еще только ХОРСЕ играть буду за 320$..