МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:Вчера, 15:15
181
Статистика
Всего постов
3020
417,687 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
6 апреля +135
17.10.2022 +135
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 111 131 132 133 134 151
  • Slavnoslave, Ахха😊хорошо! Дойти бы до этого финального😁

    1551/1751
    Ответить Цитировать
    1
  • Такое сегодня небо и море😊Правда ведь красиво? 

    1552/1751
    Ответить Цитировать
    16
  •      Короче коротко о событиях) Вчера на смене был. 23 февраля. Приехал начальник доски говорит какие-то носить, разбирать здание. Повздорили немного. Дома в выходные надо сидеть-начальству и так трудно) Перед сменой полетела винда. Пока был на смене попросил Олю разобраться-ведь стрим сегодня пушеный у меня. Она восстановила вроде-но все полетело, х2н, стата, все настройки, Обс пропал, покерок. Все что было на диске С навернулось. Приехал и расстроился, что столько работы. ОБС настраивать этот - только это для меня взрыв мозга) Ну ниче-выходной видимо отменяется)

         

    Вчера на web3poker играл турнир за 33 евро, стол прям отличный был, оч легко было. без каких либо выставлений -простыми мувами удвоился. Потом не сложилось пару раз, до призов не долетел. Но выбил одного и получил 5 евро. Играло человек 300 , призовые оверлейные были. Сегодня будет заруба за 55 евро. Это мэйн, который раз в месяц проходит, там вот можно разбогатеть))) Поэтому сегодня залетайте на стрим там азарт бешеный будет. Сессию играть не буду, Сделаю основным этот мейн, и фоном парочку подрублю, чтобы не скучать, потому что в мэйне структура плавная очень, там терпение нужно. В планах сначала в призы заехать, потом за финалку, потом в топ 1))). Перед стримом еще дам инфу. Но для тех кто не часто забегает ко мне можете сразу подписаться

    твич https://www.twitch.tv/dimapokerny

    Ютуб https://www.youtube.com/channel/UC6_sVUBg2E0_eaVNXBP0ZtA

     

    И в телеге анонсы стримов, но больше видео из жизни снимаю, пока на джипси нет такого, чтобы короткий ролик загрузил, на него тыкнул и смотришь, лью в телегу. Если джипситим эту возможность в будущем предоставят, то в телеге надобность отпадет и будете смотреть как я живу и вне покера. 

    вот тележка https://t.me/vpokerpolybvi

    1553/1751
    Ответить Цитировать
    3
  •   На 23 февраля Одя подарила набор шампуров и футболку со скруджем и покером) Сестра подарила бокал с надписью "Дима не бухает-Дима отдыхает". Теперь буду пить из нее чай, так как планирую пару месяцев на спорт упасть. Иначе начну курить снова. Сегодня как узнал , что предстоит это все настраивать , поехал в магаз за сигами, в голове уже был выходной до вечера. Понятно что это все отмазки.

     

        По покеру кстати поменяли тренера и мне кажется это взрыв. Он бешеный просто. Этот подход просто не описать словами. Фанатик. Это капец как мотивирует. У нас треня стандартная 2 часа. Прошлый тренер так и проводил трени, но он кстати был хороший тоже-мне заходил. Этот же капец. Последнюю треню провел, и она шла 5 ЧАСОВ!!! Из которых два часа разбирались с моей базой и игрой- вот это подход блин, всегда уважал таких людей. 

    Игра не идет, много предфиналок, мейк 1000 почти (100 байинов). Хоть и записываю каждый турнир и резы ручкой в тетради, запутался в расчетах своих , в конце месяца все подобью и обещаю отчитаться по катке и обучению. 

     

       Состояние такое в целом, что как буд-то не плыву, но недостаточно сконцентрирован или дисциплинирован что-ли. Этот мейк считаю полностью своей виной. Да и вечер больше катить стал. По мейку не гружусь, рабочая темка, но переживаю за игру. стал внедрять новые темы и исправлять лики плотные. От этого страта меняется в корне и надо задействовать больше ресурсов. Быть более внимательным.Попробую сократить столы с 7 до пяти и поиграть вдумчиво. Гонюсь за дистанцией когда-всегда получаю пиздюлей. Давайте отрезок попробую отыграть на максимальной концентрации и я уверен что винрейт будет не 8 -как у меня сейчас, а минимум 15. Сделаем экспериментальную неделю с понедельника. А то такое ощущение внутри, что стал больше говорить , чем делать. Буду работать над этим, скоро весна , сил прибавится. 

     

        В одном я уверен точно, Надо идти вперед! Нет мотивации-искать ее. При усталости отдыхать, чтобы не перегореть, любить игру , любить раздачи, любить движ весь этот. Видеть себя чемпионом заносящим сотни тысяч, а это реально. Надо просто делать, верить, засунуть поглубже лень и распиздяйство и помнить ради чего я потратил уже столько сил. Ради того, чтобы катать аби 10 и не развиваться? Нет ребята. Не для этого. Для того , чтобы играть аби 200 минимум, через 4 года. Стабильно, шаг за шагом, перманентно, и в моменты сложные и в моменты подъема быть стоиком и двигаться вперед. Главное когда ты чувствуешь, что твоя жизнь в этом-значит это правильный путь. Я бью аби 10, два года назад я мечтал закрепиться в покере и зарабатывать игрой, я искренне счастлив, что я тут сейчас. Но надо расти и двигаться дальше-вперед. Кто следит за блогом с самого начала видели какой пиздец был у меня. В какой пиздец я себя загнал. Но я поверил в покер, выбрался и забыл о том и никогда больше не хочу вспоминать. Сейчас я вам покажу этот пиздец, будьте готовы. Я сам искренне не понимаю, как так можно было. Но сыт голодного никогда не поймет, рассуждать можно много. вот вам этот шок контент, на который я сниму то , что происходит сейчас. Верьте в себя! Главное во время понять,что надо пора все изменить! Всем мир вам! Надеюсь не разочаровать ни одного человека, который мог со мной соглашаться или не соглашаться тут иногда, но думал так "Хочу,чтобы у этого пацана получилось"!) Уважаю вас! РАЗОРВЕМ БЛИН!

     

     

    1554/1751
    Ответить Цитировать
    6
  •  Стрим запустил. Нааурился) искупался-надел новую футболку))) мейн за 55 на web3poker -поехали)

     

     

    твич https://www.twitch.tv/dimapokerny

    1555/1751
    Ответить Цитировать
    1
  • Че то грустно стало) Я вот вылетел в топ 60 турнира мистери, где было два живых топ нока. 15к и 20к. Представляете из 19000 участников никто их не выбил. За первое было 10к. вот так я вылетел. поехал против К10 и ривером боль.

        Был близко. Но круто провели время на стриме! Спасибо всем кто зашел, классно пообщались. Чувствовал прям поддержку. Мир вашему дому ребята.

     

    вот такой приз получил.

    1556/1751
    Ответить Цитировать
    11
  • "Пусть это море шумит. Пусть..." - классно поешь Диман

    16/22
    Ответить Цитировать
    2
  •   Хороший день сегодня был. Т.к. я спал после вчерашнего мистери, мои сами пошли на озеро-погуляли. Потом дома Оля приготовила пиццу, запекла форель. Все было очень вкусно. Поиграл с Саней в монополию. Пока их не было, написал куплетик, когда они пришли как раз дописал, Записал видос пацанам в конфу "рэперов-пенсионеров")) Решил вот с вами поделиться. Прикольно было, что малой подхватил припев. Он вообще не поет-не пел никогда. Я открыл на экране текст, сам смотрел,чтобы не сбиваться так как еще не запомнил его) И малой тоже ворвался) 

    1557/1751
    Ответить Цитировать
    9
  • KingVitalyKing, Спасибо, дружище) как раз и сюда залил)

    1558/1751
    Ответить Цитировать
    2
  • Доброе утро😊

    1559/1751
    Ответить Цитировать
    7
  • dimapokerny, Никогда не был фанатом мистери вот из-за таких «заносов» почти все килополе уничтожил а денежек не дали , будто бы за идею катал а не за бабки

    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Darth, 100% . Я играл его третий или в четвертый раз. как-то я занял 1000-ое место из 18 000 участников и получил 19 баксов приз, при баине в 15.  Мне понравился азарт, в субботу впервые открывал сундучки, всего три и минимальный приз вышел , но ощущения кайфовые. Для себя решил их не катать в загрузке, но раз в месяц полудить можно залететь, прикольно все таки) Не одной же практичностью довольствоваться в жизни)

    1560/1751
    Ответить Цитировать
    5
  • Может кто кеш катает и будет интересно. Точнее , на мой взгляд точно должно быть интересно

     

    Сколько рейкбека получают в неделю гриндеры кэша в нашей сети

     

    Нл 25:
    1. 675 лидерборд. 508 рб  суммарный 158 %
    2. 400 лидерборд. 457 рб суммарный 112 %
    3. 250 лидерборд. 265 рб  суммарный 69%

    Нл 50:
    1. 1275 лидерборд+864 суммарный 148 %
    2. 750 лидерборд+770 рб суммарный 118 %
    3. 525 лидерборд+ 500 рб суммарный 80%

     

    Как-то так)

     

    В телегу залетайте.  ЕЕсли интересно как и где регистрироваться. Телега https://t.me/vpokerpolybvi

    1561/1751
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dimapokerny @ 25.11.23)  

    Еще кстати пробовал прогу FreeBetRange аналогичная, но в покер айкю есть тема прикольная. Когда я чекаю защиту бб и и ошибаюсь в каком то примере. то он мне будет вкидывать эту же ситуацию раза три через каждые 10 рук. т.е. чтобы я запомнил и закрепил. оч круто.

    Привет! В некст апдейтах добавим тоже повышенную частотность у рук с которыми совершались ошибки

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • FreeBetRange, Круто  красавцы, что мониторите, развиваетесь и делаете продукт лучше!

    1562/1751
    Ответить Цитировать
    1
  •      Ну , что ребят, каким бы провальным в плане реализации задуманных и записанных планов не оказался этот месяц, пора рассказать вам об этом и показать настоящую дорогу покера, не только скринами с заносами и отличными винрейтами.  Погнали.

       

        Играл плохо, обучался мало, заходило плохо, в важных не складывалось, с режимом хуйня, с питанием тоже, начал курить , но снова бросил. По рекомендациям  этого чудо-человека и нового тренера нашего, который очевидно реально пахарь и любит свое дело, стал я игру свою немного перестраивать. Соответственно стал попадать в непривычные споты, стал заебывать и заваливать всех с вопросами по раздачам. Всегда когда игру ломаешь сложно вникать, первую половину месяца сыграл в минус по ев, если мне память не изменяет. Плюс из-за плохого отрезка потерял чутье что-ли , когда пушить, когда закрывать или колить ставку на ривере , а когда там блефов нет. В такие ситуации, чуйка, которую мы наиграли с годами отключается и остаются знания, если есть пробелы, как у меня сейчас в пуш-фолде в коротких, то эти пробелы обнажаются и все это выливается в неуверенность. 

     

        В целом по деньгам ушуршал в мэйк на 1500. Сегодня даже играть не хотел, но настроился на то что буду выигрывать каждый турнир, плюс выспался прям максимально. Такое редко бывает, думаю нельзя такой день пропускать. И в первом выставлении поехал с королями против туза с дамой и ривером туз)))

     

       Лан , давайте по цифрам и винрейтам погнали .

     

    вот так я отыграл месяц. винрейты по позициям с фильтрами и без.В начале месяца играл оч плохо в поздних, вот и результат.

     

           Дальше как то стал выравниваться по ощущениям, ради прикола сейчас посмотрел за последние 10 дней-вроде лучше.вот.в поздних даже больше евэшки нафармил.

     

         Вот график за последнюю неделю, ну типо поныть, как не складывается и какой недобор)))

         Кстати красная стала проваливаться че-то, но потом выровнялась. наверное ран такой был. А может я в автопилот скатывался, но блин, вроде нет.

     

    Результаты марафона 

    Начало марафона 01.02.2024 - конец марафона 31.12.2024

    ЦЕЛИ:

    АБИ 9.7 / 30

    Часов теории всего  21 / 355

    Просмотры тренировок - 10 ч.

    Работа в софте - 3 ч.

    Разбор раздач на логику и математику - 1 ч.

    Обсуждение и обучение с ребятами или тренером в конфе ( разборы баз или турниров) - 7 ч.

    Профит -1478$ / 20 000$

    Сыграно турниров всего 400

    Февраль -1478$

     

    По десятибальной шкале

    Качество сна 2/10

    Питание 4/10

    Отдых 3/10

    Обучение теории 4/10

    Концентрация при игре 5/10

     

        Такие вот оценки оставил себе максимально честно. Что я делаю для того чтобы что-то изменить? Стараюсь, все-таки наладить сон и питание. Убрал пиво, ну вообще алко.  Копаюсь в своей базе, смотрю на крупные проигрыши и не понимаю как я мог там так сыграть) Думаю, что такие отрезки нужны, я вроде пиздец как поник в моменте, но собрался, я же бля не нытик! Не получается? хуевый ран? значит надо грести двумя руками. Мы не можем повлиять на то, когда нам плохо раздают карты, но мы можем повлиять на то, чтобы в те моменты когда нам плохо раздают, мы играли в свою лучшую игру . 

     

       У меня есть товарищ, я его подтянул в прошлый фонд, я знал, что он человек игры, он от природы игровой. Это было в апреле. и он показал самый быстрый подьем по лимитам в фонде. хотя не знал что такое сетки и софт до этого. пришел на аби3, сейчас катит аби 25. Мы с ним часто могли в вотсапе часами обсуждать раздачу или что-то околопокерное .Так вот он говорил " Самое главное, это научиться хорошо играть, в те моменты , когда ты плохо играешь". Кто катает регулярно понимает о чем это он.Я согласен с этим высказыванием. 

     

       Сократил столы, точнее стал играть на один меньше пока. сделал вывод, что не буду гнаться за дистанцией от слова совсем. Надо играть свою лучшую игру, а не кучу турниров. Надо учиться сейчас. именно учиться. Тратить время не для того , чтобы заработать лишние 5 баксов, а для того, чтобы научиться и заработать через несколько лет лишние 500. Буду идти по принципу отложенного вознаграждения. Пока так! Подбит и морально и финансово,но не сломлен! Газуем дальше! Хуй нас возьмешь такими мелочами) И Да, Я БУДУ ИГРАТЬ ДОРОГО!  Этого не избежать! ТОЛЬКО ВПЕРЕД!

    1563/1751
    Ответить Цитировать
    22
  • Сильно! Искренне! Плюсую за все сказанное! Тоже есть примеры людей, которые начинали около года назад и сейчас уже на 9-10 уровнях . Семейные дела и все таки основные работы помимо покера - это то что не даёт нам идти быстрым темпом. Но я тоже пришел к мысли , а быстрым и не надо, да и разочарования от самого себя больше , потому что завышенные ожидания могут быть. Главное двигаться в нужном направлении , своим темпом.

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • dimapokerny, да Диман тяжело идешь, но это мтт, явно рано или поздно дистанция вернет.

    17/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Nikitanikus, согласен, главное держать темп😊ну и периодически все же делать маршброски. Типо как сборы у спортсменов.) 

    KingVitalyKing, Ага) Головой понимаю, что это даже не стрик в МТТ. Но вот в моменте игра меняться стала из-за этого. Надеюсь вернулся в колею) на правильный путь. Посмотрим) Если честно готов в целом. Но пора выбираться😁 

    Сегодня на смене, вечером катка   получил билет на web3poker  в мэйн за 55 евро . Там гарантия 20к.Надо первое затащить и нормалек будет😁 людей немного играет там.

    1564/1751
    Ответить Цитировать
    2
  •     Сегодня со смены приехал и в планах было погулять. Но решил просто взять и сделать все накопившиеся дела разом. Дела по видосам. Шесть часов без перерыва я делал видео, шортсы, искал раздачи и распутывал этот клубок. Оптимизировал, приписывал тэги описание и т. Д. Потом голова просто отказалась работать. Погуляли час и сидел еще два часа, но все не доделал😊 Хочу все "Висяки" Или лучше их назвать минигештальтами закрыть и  чтобы не возвращаться к этому и размеренно все делать дальше не пренебрегая выходными. 

     

      В окно увидели лошадей на противоположной горе.воооооооон там черные точки) это они. Кто найдет молодец😊

     

     Поехали к ним. И вот мы уже на той горе. Верхняя пятиэтажка эт мой дом😊

    Забыли хлеб и лошадей кормить не пошли. 

     

         В детстве у нас был дачный участок, родители че то сажали, была огромная черешня, помню с нее собрали 10 ведер черешни! ДЕСЯТЬ!!! Отец залил там фундамент по дачный домик.6х6  Он работал на зиле в сельхозтехнике. Но потом стали ездить в Польшу ништяки привозить , бизнес мутить и в одну из таких поездок умер в поезде в возрасте 30 лет. Мне было 5 тогда. История была шита белыми нитками. Совсем недавно мне подсказали, что в те времена клафилинчики грабили пассажиров так, в этом направлении. Переборщили с дозой видимо. Это единственное объяснение, от чего умер здоровый мужик, во сне в поезде, в возрасте 30 лет. который даже не бухал. 

     

       После смерти отца было сложно. 

    Мама осталась с двумя маленькими детьми и мы ходили на эту дачу выращивать себе еду пешком. Видите где лошади на фото  Так вот дача еще дальше. Она работала в школе в библиотеке, и денег естественно не было. Отец умер в 91 году, тогда начинались самые веселые времена. Сейчас ребятам помоложе сложно понять, что такое, когда тебе с сестрой сосиску режут вдоль напополам для бутерброда. Тогда это было реалиями. Колбаса и сосиски,, это вообще праздник какой то , таких дней было не очень много. 

     

         Так вот много времени проводили на этой даче. Помню песок там был. Играли с сестрой, еще отец жив был. И я ей голову разбил глинянным горшком. Кровь хлещет. Родители быстро в машину и в больницу, захлопываем дверь ЗИЛа, но там остаются мои пальцы. Ногти отлетели😊еще и бенза не было в машине. Мы на заправку, а бензина нет, дефицит был хули. Мама руки в крови показывает, бенз нашелся. Как то уже в возрасте лет 10-12 я пошел на дачу сорвал сливу и тащил три ведра переставляя домой. Там ебашить пиздец. Утром так же с тремя ведрами на электричке в центр города, продал сливу, получил какие то копейки и купил маме эскимо "чебурашка" Чтобы она кайфанула. Рано мы взрослели, сложное время было. 

     

       Потом сестра в кредиты залезла, давай грит дачу продадим там 6 соток и закроем. Я тогда еще в 20 лет понимал, что эт все хуйня полная, 300 тыс. Никак не помогут. Земля вырастет в цене. Тем более отца. Я бахну там на фундамент домик. Короче в итоге продали, естественно эти деньги не помогли никак и долгов у нее стало еще больше. Недавно на авито наткнулся на эту землю и сердце ёкнуло, не знаю как описать словами. Это не ценность какая то материальная для меня, скорее "Отцовское продолжение" Что ли. Земля кстати стоит сейчас 4 ляма. 

     

    Так вот сегодня были там рядом, много людей там стало жить. Бетонная дорога прям до участка. Малых повез , сам как будто в детство попал. Красивые там места. 

     

       Поэтому буду развиваться и пробовать расти в покере, чтобы была возможность взять в ипотеку дом. Я не квартирный житель. А может в силу возраста мне уже хочется беседку, мангал, гамак, басик  маленький на улице чтобы в летние жаркие дни плюхаться туда с пивом. Погреб для виноделия, чтобы делать изысканное винцо в дубовых бочках по дедовскому рецепту, разливать в стекло и угощать избранных😁

    Это не за горами друзья! Все осуществимо и все будет. Я верю в это. Верю в то что с каждым днем когда я перебарываю трудности или сижу во флопзиле разбираюсь или делаю видео или катаю или смотрю тренировки, я становлюсь ближе на шаг к своему дому! Только вперед!

    1565/1751
    Ответить Цитировать
    48
3019 постов
1 111 131 132 133 134 151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.