Привет, подскажи пож, где в Москве можно нормально покатать, а то меня уже аж трясет))
Играем против лудомана - фиша, с довольно адекватным постфлопом, иногда исполняющим.
его диапозон трибеты может быть как и К9 сьют так и В4сьют