Защита сумасшедшая. Удивлюсь если щведы не займут первое место в нашей группе.
JustTry @ 26.3.2016
Они другим решили взять... )))
http://www.sport-express.ru/hockey/khl/news/981743/
PS_TM @ 26.3.2016
Кто-то смотрит серию ЦСКА-СКА?
Кто че думает насчет того, что Ковальчука не ставят? Ну не хуже ведь он того же Дергачева, по-любому бы усилил нападение, даже несмотря на то, что, по мнению кого-то, не отрабатывает в защите. Шипачев тоже например минус имеет по показателю полезности. Просто стремно смотреть, как выглядит невзрачно СКА, и тем не менее уперлись и не выпускают безусловного мастера, несмотря на то, что ЦСКА их и в хвост и в гриву, хоть и по счету это не отражается пока.
Globus @ 27.3.2016
Ну Зубов то наверно самоубийца не ставить такого мастера на игру. Ковальчук ужасен уже 2 года, возможно в раздевалке ещё не всё в порядке. Просто так в разгар ПО не убирают капитана.
JustTry @ 27.3.2016
Вообще уже порядка месяца ходят слухи, что со следующего сезона Знарок будет главным в СКА. Что уже договорились обо всем и чуть ли не он лично сейчас состав под себя обкатывает с прицелом на будущее. Хз - правда или нет
JustTry @ 27.3.2016
Вообще уже порядка месяца ходят слухи, что со следующего сезона Знарок будет главным в СКА. Что уже договорились обо всем и чуть ли не он лично сейчас состав под себя обкатывает с прицелом на будущее. Хз - правда или нет
Globus @ 27.3.2016
Слухи ходят, что он будет играть за новый клуб в КХЛ из Китая.