hagsy @ 12.8.2016
Зенит чета мёртвый вообще.такие ошибки как бы не вылетели в фнл
4e4enec64 @ 12.8.2016
Я ни разу в жизни не писал послематчевых блевотин. Ниразу. Ебать, ну какой нахуй минусодин? Это же не Саратовский Сокол, это же даже не Спартак. Ну ушел тренер, ну что уж прделать. Ну не бкри победу за семерку, х2 за 2.6 или 2.3 не ебу, ахуенно же выкатили, семерку люди играют отталкиваясь от кефов, а не от того что ушел тренер.
Брал на 0.5% х2. Пожалел лаврушку.мудак
Процитирую, вдруг не все взяли на байинчик