МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:58 мин назад
182
Статистика
Всего постов
3002
415,344 просмотров
Новых постов
+6
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
6 апреля +135
17.10.2022 +135
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 151
  • Конечно интересно, пишешь ты читабельно! И стримы будем твои смотреть! Ждём!

    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • dimapokerny, Дерзай Диман , загляну обязательно!)

    14/65
    Ответить Цитировать
    4
  •                 Вчера пошел на площадку с детьми и Олей...Учил саню кататься на велике...когда немного подъем ему еще тяжеловато(подталкивал)...а по ровной норм...правда при поворотах пару раз чуть не грохнулся...но я подхватывал Когда выезжали из дома решал головоломку ...как запихнуть детский велик в девятку...но справился,  только вот багажник не закрывался)))) вот видос как малой едет и сто раз говорит"смотри как я уже" )))короче весело https://www.youtube.com/shorts/aGRbBaEBir4

                   Еще научил его вчера на турнике такой как лесенка горизонтальная,   как бы объяснить....чему научил -то... в общем на одной перекладине он раньше висел и чтобы переместиться на другую переставлял руку и на эту же (следующую) переставлял вторую руку...таким образом перемещался...я прокачал его умение вчера...теперь он раскачивается рукой на следующую,  а второй рукой еще дальше...короче прикольно...надеюсь кто-то что-то понял)))а вто фото кстати того как катались 

     

                   В покер сыграл вчера днем турниров 20 на расслабоне,и  ночью еще наверное 10...так как с человеком общался смотрел его стрим и игру с его комментариями...чтобы получать знания и расширять спиновский кругозор...проиграл за все туры сыгранные я 1 баин...

                 Джипситим не начисляет баллы мне в битве, у всех растут , у кого по 10 у кого по 15 баллов,  у меня за двое суток 1 прибавился...думал с задержкой придут(такое было) ,но  нет...думаю может там ребята реально жгут... зашел посмотрел...у человека 4 поста на одном 17 лайков, на остальных ноль и плюс 10 баллов...у меня куча постов комментов и лайков и плюс 1...написал в поддержку ...сказал не хочу обсуждать и демагогию разводить...просто посмотрите...сегодня вот проснулся , ничего не поменялось...будем работать...вроде по прежнему с отрывом...будем другими постами брать....думаю после прочтения модеры не поставят этот пост на главную...)Ну да ладно...

                  Еще поесть хотел вчера...все закончилось... были только макароны, которая Оля сварила...думаю ну помидоры еще маринованые в холодильнике домашние были...взял помидоры открыл им пиздец... Я эти сухие макароны стал жевать , потому что воду отключили холодную и двое суток нет уже ее)))   Я же говорю,  просто стрик жизненный...пройдет скоро)))Оля позвонила родителям и взяла у них 2к до 5 ого...я то закаленный в этом плане,  могу долго так, а вот Оля и дети -нет...итого пятого я получу 17 к...мне нужно будет отдать мои родителям 2к, Олиным 2к, тысячу на работе я бран на бенз, на телефоне минус 1к - это я не рассчитываю гасить...интернет...сами понимаете для коммунальных просто ничего не остается...и тут я подумал...самое время затащить че нить)))придется реализовывать...

                 А вообще прочь уныние...все круто...у меня прекрасные малыши...прекрасная семья...есть свое жилье...мне очень повезло...я как вспомню как мы росли,  но это уже в другом посте...А сейчас все ровно так , как на этой фотке ,в вертолете, я держу палец )))всем мир ребята!Работаем!

    Сообщение отредактировал dimapokerny - 4.4.2022, 11:39
    192/1743
    Ответить Цитировать
    16
  •                  Виток диспы не только в жизни..сыграл около 80 турниров ...вроде норм было...в конце опять из 22 турниров выиграл 3...просто ничего не мог выиграть никак...я знаю что такое стрики ...играл на ПС спины и много...десятки тысяч отыгрывал...и  проваливался на 60 баинов легко...может и больше но из того что помню на 60...я играл настолько много и всегда что мне крутило 3600 долларов с доллара, который я выиграл, с 15 тоже 3600 , который тоже я выиграл...тут на покердоме,когда рум был в долларах, мне крутило 10 000 баксов ...играл за 100...

                    К чему я это...я спокойно переношу эти тяготы диспы так как я привык к МТТ, МТТ моя дисциплина, на обучение по хедзап МТТ по рекомендации и в них время свободное остается...все чему учился еще...это из-за удобства...ведь если играешь в мтт ты не мобилен и привязан...но это моя дисциплина и я в ней больше всего компетентен...и поэтому я знаю что такое диспа...

                 На покердоме сейчас у меня ощущение, что я играю в автоматы...я сижу и говорю ну не может быть изо дня в день прям линиями подряд по терну пихаю в 70-80% и проигрываю...подряд там по 5-6 раз...обычно если диспа то она как-то не так...мы выигрываем тоже что-то,но больше проигрываем...а тут как то специфически...короче я знаю ,что реги там плюсуют...также знаю , что репутация у рума не очень...Но че то там необычное есть...))) 

                Сегодня подумал, отыграю контракт и в мтт пойду... еще думаю конечно...но скорее всего так и будет...если конечно старзы не заработают)))

    множителей нет ...даже х10 уже три дня...по статистике , которую дает покердом каждые 400 турниров должно быть х25 ...сыграл почти 1200 ...было только 1 раз 12500р...ждем и верим))))

    193/1743
    Ответить Цитировать
    6
  • вот график с шаркскопа ...это прошел месяц после начала обучения и я стал плюсовать ...это январь ,февраль и начало марта пока не закрыли...около 300 турниров хедзап мтт...

     

    сразу после этого я стал играть тут...ну не мог же я поменяя рум сразу стать дураком ...)без статистики невозможно ничего проверить...поэтому тяжело когда не понимаешь стрик,скам или с тобой что-то не так...но это покер и всего лишь 3 недели прошло)))ладно если бы пол года))) да и крутило не так как надо))) еще накрутит че то по любому)и выровняемся) только вперед! к концу 3000 турниров хоть бы 20к р заработать)))

    194/1743
    Ответить Цитировать
    5
  •                  Проснулся ...поиграл 10 турниров...долго ждать ....игры особо нет и думаю...расскажу про то как я впервые на офлайн поехал...да и вообще немного про офлайн...

                     Вообще самый мой долгосрочный опыт игры в живую - это катран , который мы сами и организовали...Тюха, человек,который научил меня играть в покер...всегда варился в этой каше...организовывал покерные клубы....игровые автоматы...играли они по крупному где-то...потом ставки принимал на карандаш...может кто знает...ставки в темную...звонят ему по телефону и говорят "хочу(например) поставить 100 тыс. на зенит"...он говорит коэффициент и если "ставочника" устраивает, то  принимает ставку...Денег никаких не нужно...сарафанная цепь доверенных людей...т.е. я звоню и говорю "Тюха,человек хочет ставку поставить, я его знаю живет тут то тут то"...в таком ключе...Ну и еще кто -то постоянно звонит и ручается за кого-то...такие мутняки короче...Ставка зашла- приезжаешь забираешь выигрыш.Если не зашла- будь добр оплатить в течении недели... 

                    Почему привел пример зенита и 100 тыс... потому что это реальная история,  которая меня удивила...разозлила...и заставила охуеть...расскажу в кратце...а то пост придется писать до обеда Один мой знакомый спасатель, с зарплатой как у меня и семьей ... позвонил и поставил 100 тыс. рублей на Зенит с коэффициентом 1.17...в надежде быстро урвать 17к...разумеется 100 тыс. у него не было...Для тех ,кто не следит за футболом скажу,что ставка разумеется чаще бы прошла...зенит редко проигрывает в чемпионате и играл со слабачком...не помню уже с кем...в итоге зенит сыграл в ничью и парню надо было отдавать 100 тыс...которых у него не было...приехал...договорились они ,что он с зарплаты каждый месяц будет отдавать 10к...ПЗДЦ....Вообще ставки страшное дело...как и покер...хотя это не ставки и покер...это ЛУДОМАНИЯ...и отсутствие мозгов...хотя лудомания бывает и у очень умных людей...

                     Блин вспомнил тему по этому поводу...не знаю можно ли такое писать)))расскажу...Тюха ,работал директором водно-спортивного комплекса в санатории "Белые Ночи" ,а этот санаторий любимый санаторий Степашина (это бывший премьер министр РФ)...он там щас себе виллу ебучую отстроил...прям на территории...Я катался на катере,  который он подарил санаторию...Там есть летнее кафе прям на берегу моря...Тюха рассказывает иду, а Степашин с ноутбуком сидит за столиком один в этом кафе...время под вечер...Я прохожу ,говорит, и слышу звук "тыдыдым"...звук когда задерживаешь ход на покерстарс и

    и этот всем знакомый "звоночек" ...по инерции оборачиваюсь ,а он сидит и катает    не увидел говорит,какие лимиты... а интересно было бы...Так , что и премьер министры могут быть лудиками)))) Интересно какой у него был ник...STEPASHKA ?   Ладно,давайте все таки о покере продолжим...

                   Стоим на улице, общаемся...не знаю какой год...может 10-ый может 2012-ый...говорю давно такой толпой не собирались давайте в покер поиграем...

    через пол часа мы уже ехали на газеле, которую у кого-то взяли на час...за покерным столом, картами и фишками к Тюхиному знакомому у которого тоже были свои покерные подпольные клубы...Взяли все ...поставили у Тюхи...у него было помещение ...где раньше у него был компьютерный клуб...нашли стулья и погнали....Играли в кеш 1/2р... закупались минимум по 500р. также в тетрадку...Короче это продолжалось всю зиму...90 дней подряд...я каждую ночь играл там в карты...постоянно приходили новые люди, которые понятия не имеют о покере...и всаживались...я запомнил один момент...пацан проиграл за вечер 10 к. р. ...это было нормально в нашей той беспредельной катке,даже с такими блайндами...он разыгрывает банк...флоп КJ10 ss ему банк...он колл...открывает 8s (третью масть одинаковую) ему снова около 150 бб по терну ставят...он сидел думал...и говорит мне( я не в игре) "Дима, не поверишь какую карту в пас выкидываю"...говорит пас и кидает свои две карты мне через стол,чтобы я посмотрел...тогда еще никто не знал,что если показываешь одному-то должен показать и всем...не было такого...я посмотрел на его карты и ох***л...напишите свои варианты, а я завтра скажу ,какие карты у него были...кто угадает ,тому отправлю своего вина к новому году...несколько бутылок...да,к новому году не близко , но делаю вино в сентябре-октябре и оно должно еще играть 60-90 дней...и такого вина в магазине не купить...В общем,чтобы интересно было 

                  За эти три месяца ,я 1 день сыграл в минус 700р...учитывая,что я не кеш игрок, а тогда и вовсе много чего не знал из того,что знаю сейчас...вот такой был уровень игры...Когда я приходил домой, то даже трусы были пропитаны сигаретным дымом Бывало заходили знакомые, по фану карты покидать...

    берет он 500р...проигрывает...еще 500р. потом еще 1000р. в итоге уходит минус 5к...по завершении вечера я смотрю тетрадку...я в плюсе ...звоню пацану,говорю, деньги не нужно...но больше не играй...заходи,но не играй...вижу ,что это черевато...)))в итоге посчитал ...списал за зиму 180 к...да и если честно,как-то не думал,что-то нажить там...просто был образ жизни такой...

    Щас фото покажу этого легендарного нашего стола...это я пацанов собрал клип про покер снимать....нашли девчонку с зеркальным фотоаппаратом(тогда это была редкость) и снимали...сняли...но потом видосы полетели вместе с компом...(жаль ...вот фото остались   

      

    Наверное завтра уже расскажу,про офлайн турнир настоящий...а то сегодня мне это еще на полтора часа...а надо катать...завтра на смену...мир всем!

    195/1743
    Ответить Цитировать
    11
  • 97ss?! 😆🤣

    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Bookmaker2018, не )))думаю ели бы у него был стрит флеш...он бы мир поставил на кон)))

    196/1743
    Ответить Цитировать
    3
  • АQ

    3/57
    Ответить Цитировать
    2
  • Prim, не там хуже все было)раз дал подсказку давайте каждый по 2 варианта еще)

    197/1743
    Ответить Цитировать
    1
  •           Сегодня зарплата пришла...17 к...поехали купили все необходимое,  совсем не много - ушло 5 к ...отдал долги 5 к...гуляем)))По покеру сегодня как обычно...вроде хорошо все шло...добил до 40 тыс банкролл и опять минус 7 к..ничего невозможно выиграть...вроде обычные моменты ...так бывает...но их очень уж много))) сегодня вколил с к7 пиковыми - на флопе 3 пики старший валет...тип сразу донк пуш...я кол у него дамы...терном дама ривером повтор... рабочая конечно ситуация,  но запомнилась)))

              Сегодня заработал 1 к...сидел катал....позвонил дядя (который работает в сварочном цеху...а работает он там с тестем своим...тот уже пожилой...цех его...за 65 ему...но трудится, молодец...)Говорит можешь помочь, а то я москву уехал ...тестю ....в цеху...не вопрос говорю...я ему никогда не отказываю ни в чем...он многое сделал для меня...поехал...надо было металлические ленты перенести ...потом порезать их на гильятине...цех снял на видео,чтобы вам показать вот ...https://www.youtube.com/shorts/7QIqcQxRNF4

             Перетаскал эти прутья ...или как они наз-ываются не знаю...стали их рубить...когда завели этот станок...звук был похлеще чем от вертолета...гудел так, что сказать что-то друг другу было не вариант...точнее сказать можно было...а вто услышать вряд ли )))А рубил станок с таких глухим звуком ....суровые "Челябинские "станки...снимать было не вариант во время работы...как порубили снял вам этот станок ...ловите...https://www.youtube.com/shorts/3XH7lio-P60

             В итоге порубили....перетаскал...и поехал домой...он деньги деньги на!...я говорю не надо мне ничего...отстаньте...на! бежит за мной...Мне конечно они нужны но я не люблю , когда родственная взаимовыручка превращается в деловые коммерческие отношения....не нравится мне это...он в машину закинул тысячу...вот такая шабашка)))

            Кстати машину свою я вам не показывал...Время пришло...   

    198/1743
    Ответить Цитировать
    9
  • Блин забыл результат показать....

    Сейчас погоду посмотрю...и если будет хорошая завтра на работу возьму морскую лису здоровую...это черноморский скат...в морозильнике лежит...друг рыбак выловил...они рыбалкой в промышленных масштабах занимаются...подогнал мне три штуки...два ската отдал родственникам...один вот в морозилке лежал....если все спокойно будет на работе...то приготовим завтра...План по крайней мере такой...а там видно будет))))

    199/1743
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (dimapokerny @ 05.04.22)  

                     

    флоп КJ10 ss ему банк...он колл...открывает 8s (третью масть одинаковую) 

    я подумал четвертую одинаковую масть положили, а так похоже на угадайку ) 

    не понять с чего ты ох***л, с треша или наоборот сильная была 

    из сильных такие игроки редко что скидывают, ну пусть будет 88, но ооочень вряд ли конечно ))

    второй варик после след подсказки))

    4/57
    Ответить Цитировать
    2
  • Насчёт машины:хорошо, что она вообще есть, даже если уставшая и подгнившая. Необходимая вещь в современное время

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • dimapokerny, Думаю выбросил один из сэтов, флэша зассал наверно ахаха.Ставлю на КК

    15/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Prim, наверно 88 флоп выкинет,, ставлю на 1010 все таки, КК не выкинул бы

    16/65
    Ответить Цитировать
    3
  • klaim, Завтра вечерком напишу) может еще кто-нибудь поучаствует)))

    200/1743
    Ответить Цитировать
    3
  • xbegishev, с этим не поспоришь...когда один по фиг мне...когда дети, то без машины ООчень тяжко...это тесть мне подарил)  уже год не могу оформить...спасибо ему...правда когда такие машины дарят задумываешься хорошего ли тебе желают    шутка)

    201/1743
    Ответить Цитировать
    3
  • пара двоек была

    17/39
    Ответить Цитировать
    2
  •                        Разочаровался я в битве блогов ребята(...точнее не в самой битве, а , наверное,  в ее организации...я написал представителям об ошибке, сказали что в ближайшее время решат и проверят, но там нечего проверять...тут либо ошибка и глюк ...либо такой "алгоритм"...Конечно же я надеюсь, что это ошибка и все исправят...иначе я буду в ахуе...

                          Помните с каким рвением и энтузиазмом я начал его вести и я твердо нацелился победить...занять только первое место...выиграть...это был какой-то новый вызов для меня...Я ни капли не преувеличу если скажу ,что абсолютно каждый день я засыпал с мыслями о блоге и засыпал также,  прокручивая в голове ...что написать...как написать...чем поделиться и какие конкурсы в дальнейшем проводить...я решил...что это поможет мне забить абсолютно все свободное время...не бухать пивко(что я и делаю уже ровно две недели)...и я писал самые интересные на мой взгляд события из своей жизни...часами сидел и сижу...и кстати все равно буду сидеть и писать...но....расскажу все с самого начала...

                          Перед началом битвы блогов я писал и спрашивал у службы поддержки  о правилах и так как зацепил прошлую битву блогов уже в конце...спросил(про конкретную ситуацию)...почему у меня 10 лайков в общем ,а мне начислили 7 балов...на что мне ответили...Что в битве блогов учитывается не количество лайков и постов, а ИНТЕРЕСНОСТЬ БЛОГА ...ТО КАК ВЫ ЕГО ВЕДЕТЕ...мол ,есть алгоритм который автоматически считает , насколько интересен ваш блог и начисляет баллы...10 лайков не гарантирует 10 баллов...Я все понял и с начала новой битвы начал работать над этим...рассказывая такие истории, которые врядли рассказал бы , если бы не было цели...

                          Я писал посты утром и вечером...написание одного большого редко у меня занимали меньше часа...я фоткал  и снимал на Оли телефон...редко на свой потому что это проблема...чтобы это показать....скидывал на комп...создал канал на ютубе ,чтобы было удобнее туда грузить и оттуда добавлять медиа в посты...и у меня было 90 баллов у ближайшего конкурента 46...потом в один момент мне просто перестали их начислять...у других при меньшем количестве постов, лайков, комментариев и фото (абсолютно всех показателей) баллы росли у меня стояли на месте...у меня также 90 ...другие догоняли меня...50...60...70...я написал в джипси и попросил проверить....ведь по всем показателям я впереди...но после проверки мне добавили бал) и сказали, что все считается правильно...и спросили почему я считаю ,что они мне не начилсяются...я им ответил и сказал,что я не редко пишу ,а каждый день и вижу динамику...мои посты набирали лайки и т.д. но баллы выросли на 3 ...стало 93 ....я написал еще раз...это же нечестно...но потом...

                        Потом произошло вообще нечто из ряда вон выходящее (это мое субьективное мнение ...напишите в коментариях, что думаете вы)...Вы помните про то,что я занял 15 к. на коробку передач и должен отдать 19-ого...это было моей ошибкой...я поверил в честность этой битвы...и понимал ,что я буду держать темп...работать и добьюсь успеха...ведь все показатели говорили об этом...Знаете как бы все не закончилось...мне по фиг...я знаю , что я честно тружусь...у меня интересный блог и у меня есть люди...пускай немного тех кто читает и верит в меня и мне....зато будут только настоящие...ведь кому это будет не близко...тот постепенно отвалится...и мне этого достаточно...мне важнее качество умения и открытость...а не показуха...медали...грамоты...и 175 долларов...деньги котрые занял на ремонт я отдам...из кожи вон вылезу но отдам....даже если придется идти разгружать вагоны...Если джипси посчитают это справедливым....так тому и быть...затянул я что-то а суть не рассказал...

                      В общем тружусь я ....становлюсь автором недели и т.д. и тут меня обгоняет какой-то ник...я думаю, посмотрю , что у него...ведь до этого я мониторил ближайших конкурентов...интересно ведь...один там про монетки древние писал...другой как он зарегался в два спина по 500 играя по 5)ну есть что почитать и это интересно правда...и интересно побороться и даже проиграть такую битву в борьбе...а у того , кто меня обогнал...причем за один день... рейтинг у него 24 000 и он начал блог и написал там два поста в каждом по предложению...я вам не буду скринить то ,что он написал и какая там активность,а кину ссылку...просто зайдите к нему и посмотрите...оцените ИНТЕРЕСНОСТЬ блога, по которому как я писал выше , мне говорили, добавляют балы....как раз этим вы добавите ему активности и может "супералгоритмы" запустят его в космос)))...я не жадный ...мне уже пох... https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=167439&pid=7250810&st=0#entry7250810

                    Я умею проигрывать....достойно....но тут я не проиграл....Такое ощущение , что нам назначили бой...я тренировался...проходил месяц лагерь подготовки в горах....а он вышел на ринг и застрелил меня из пистолета...У меня больше лайков в сумме,у меня больше фото и видео,больше комментариев...больше ВСЕГО...кроме рейтинга...разве это дело? Я снял видео экрана этого , где мой блог забитый контентом за неделю и блог этого человека с двумя постами с двумя предложениями в сумме у него было 80 лайков а балов в битве блогов у него уже было 79... отправил это видео в службу поддержки...обещали разобраться...посмотрим каков будет исход...То что происходит именно сейчас, это несправедливо и пропадает всякий смысл битвы...когда человек с большим рейтингом может написать два предложения и побить всех за один день... 

                   Посмотрите пожалуйста его блог, если есть время и отпишитесь...мне нужна обратная связь...хуево мне от этого всего...

             забыл картинку  

    Сообщение отредактировал dimapokerny - 6.4.2022, 16:36
    202/1743
    Ответить Цитировать
    15
3001 пост
1 13 14 15 16 35 151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.