Решил что в случаях, когда размеры ставок будут упираться в лимит, буду проставлять недостающую сумму на пинке. Если конечно не сдохнет и этот кабан,))
На самом деле мне деньги на ЮБ нах не нужны. В лучшем случае они могут понадобиться в феврале, когда начнется регбилиг и регби в Южном полушарии. И то не факт что я тогда смогу поставить ставку размером в сотню-полторы. В покер на моих лимитах игры нет, софт убогий и тп.
Крч, посмотрим как пойдет, деньги все равно там взялись непонятно откуда.
Волков?