Вполне возможно что такие персонажи это старзовские боты, почему бы и нет, не кто не докопается ни как не докажет, а 700к в копилку компании не плохо с учётом что на дистанции это овер дахуя миллионов )
Тузов переезжали - страшно смотреть... Сегодня Демидов играл с такой кислой рожей... ничего не придумывал и даже не дёргался. Похоже он в курсе старзовских финалок.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.