Сыграл ахуенную раздачу)
Игра 2-5
Я человек с имиджем ПлыВущей мОЛекуЛы, даю рейз из позиции УТЮГ 15$ по курсу 35 нынче!!
Человек АЛаВянный Солдат, делает кол сразу на меня в позе.
Человек АмЕЁба делает кол с большого блайнда.
Дилер Раздвигает 2 Первые карты и я Уже возбудился
3ая пока не видна !
и Тут!!!!
ЦААААП!
и так что получилось ?
НА этой НОТЕ я КОНчИл?
кто угадал что у меня?!??
и тут продолжается боталия Человека молекулы против Военного из Германии и Магната из Мухосранска.
АМЁба с ББ чек
Я 25$ бакинских
Солдат Кол , ( я уже кончаю от происходящего!)
и Тут вдруг немного капнуло с Конца!
АМЁба хуярит 75$!
эфф стеки у всех по единичке!
Я понимаю что АмеЁба не выкинет !
Впиздячил 180$
Немецкий Боец Колл в Холодную!
и случился провал, мы потеряли Мухосранского Магната.
терн Принес Изменения в Мою И так возбужденную психику!
пришла (МОЗГ сказал ! "ЕВ парнишь!!! Цанкай Реще!"
Пиздячу 400$, Нацист Догоняется!
и тут я понимаю что пиздаускас наступает при вот этом ривере
.....
я расстоптан.... и стучу пальцем по столу...
Нацист Ринулся добивать!!
525$
вопрос ?
что у меня?
что у нациста?
чем кончилась раздача?
epic