PokerOK - информация и ответы на вопросы

1121
Статистика
Статистика
1121
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-24
  • Постов
    46,032
  • Просмотров
    7,150,187
  • Подписок
    1,121
  • Карма автора
    +5,722
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap – официальный партнер ПокерОК по пополнению баланса и выводу средств. Переводы за минуту. Без комиссий для покупателя. Большой выбор валют: RUB, BYN, KZT и другие

1 1283 1284 1285 1286 2302
  • SmartGamester @ 18.05.22 

    После рейза, не заколил алл-ин. Заколить надо было чуть меньше пол блайнда. Это делается на любой руке которую открыл.

    Покажи, где такое прописано в правилах игры.

    Ответить Цитировать
    50/73
    + -10
  • Moroz458 @ 18.05.22 

    Покажи, где такое прописано в правилах игры.

    Тебе правила чипдампинга нужны?

    Ответить Цитировать
    42/207
    + 5
  • psdimas @ 18.05.22 

    А хад который в гг он показывает стату игрока на текущем столе в текущей сессии

    Только на текущем столе в текущей сессии . Общую стату gg всем не показывает , ее по себе только сам игрок может посмотреть .

    Ответить Цитировать
    238/311
    + 1
  • SmartGamester @ 18.05.22 

    Тебе правила чипдампинга нужны?

    Зачем? Я прошу озвучь правило покера, где написаны ситуации в которых ты обязан заколить на любой руке, которую открыл.

    Ответить Цитировать
    51/73
    + 0
  • Moroz458 @ 18.05.22 

    Зачем? Я прошу озвучь правило покера, где написаны ситуации в которых ты обязан заколить на любой руке, которую открыл.

    От того что это, вероятно, не прописано в правилах игры, это не означает, что это не мошенничество. Вопрос состоит только в том это умышленно(бан), или по глупости(если первый раз, достаточно лишить недоколлера билета).

    Ответить Цитировать
    43/207
    + 3
  • SmartGamester @ 18.05.22 

    От того что это, вероятно, не прописано в правилах игры, это не означает, что это не мошенничество. Вопрос состоит только в том это умышленно(бан), или по глупости(если первый раз, достаточно лишить обоих билетов).

    Я понимаю, что баблбоем вылетать очень обидно, когда происходит такая дичь, но устраивать такую истерию и писать о том, что если опп это сделал по глупости, то его надо лишить билета. Тебе самому то не смешно?

    Ответить Цитировать
    52/73
    + -11
  • Moroz458 @ 18.05.22 

    Я понимаю, что баблбоем вылетать очень обидно, когда происходит такая дичь, но устраивать такую истерию и писать о том, что если опп это сделал по глупости, то его надо лишить билета. Тебе самому то не смешно?

    Но в следующий раз он не будет знать что совершил глупость, и сделает опять, и получит точно бан.

    Ответить Цитировать
    44/207
    + 2
  • SmartGamester @ 18.05.22 

    Но в следующий раз он не будет знать что совершил глупость, и сделает опять, и получит точно бан.

    Для него это, возможно, была не глупость. За что он должен будет получить бан, если опять сделает такую же глупость против другого рандомного оппа?

    Ответить Цитировать
    53/73
    + 0
  • vfadeev1986, вопрос такой: могу я задепить с крипты $100 c Luxonа $1000, наиграть $110рейка, и вывести на крипту $1000  ?

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • KostyaOM @ 18.05.22 

    , вопрос такой: могу я задепить с крипты $100 c Luxonа $1000, наиграть $110рейка, и вывести на крипту $1000  

    Рум не запрещает такое , разово позволят. ( Нет в правилах покерка требования выводить способами вывода в том же соотношении, как деньги были заведены ) Но, после 5-6 "обменов" через рум, высокая вероятность, что  рум откажет в предоставлении услуг . Такого рода конторы требуют , чтобы ввод и вывод всегда был одним и тем же способом .

    Ответить Цитировать
    239/311
    + 0
  • ПокерОК

    Здравствуйте, писал уже по этому поводу на почту саппорту, уже довольно долго молчат. Попробую спросить здесь: есть ли сейчас возможность депозита через EcoPayz?

    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • andrewgandi @ 18.05.22 

    Попробую спросить здесь: есть ли сейчас возможность депозита через EcoPayz?

    У россиян нет точно .  Если в вашей кассе такого способа нет , значит, с вашим паспортом этим способом не пополнить .

    Ответить Цитировать
    240/311
    + 0
  • MaxBNuts @ 16.05.22 

    Кто-то еще обращался с таким вопросом в саппорт? 

    Почти неделя прошла, тянут с решением, мол инфа передана в компетентный отдел. А что тут решать? У вас же есть политика компенсаций при технических проблемах, она была не у меня индивидуально (здесь бы была отговорка, что виноват мой инет/железо), а у целого региона.

    То есть просто нужно взять стоимость доли фишек на момент проблемы (ситаута), из нее вычесть полученный в ситауте итм и компенсировать..

    Это даже если не смотреть на всякие лидерборды, перевес, тильт.

    Нашли конечно момент "добить".. хотя такое и в апстрике было бы неприятно сожрать.

    Похоже подобных кейсов мало на форуме, в саппорте до сих пор тянут с ответом, пошла вторая неделя, вроде бы решение очевидно.

    Самое забавное, что этот "подарок" был в мой день рождения )) 

     

    ПокерОК, может быть у Вас есть доп. инфа по тому сбою в руме, ночь с 10 на 11 мая? Инфа по подобным обращениям и компенсациям?

    Ответить Цитировать
    67/85
    + 0
  • MaxBNuts @ 18.05.22 

    Похоже подобных кейсов мало на форуме, в саппорте до сих пор тянут с ответом, пошла вторая неделя, вроде бы решение очевидно.

    Самое забавное, что этот "подарок" был в мой день рождения )) 

     

    ПокерОК, может быть у Вас есть доп. инфа по тому сбою в руме, ночь с 10 на 11 мая? Инфа по подобным обращениям и компенсациям?

    Тоже ничего не выплатили.Написали что письмо передано в технический отдел.Хотя у меня баксов 7 в ситаутах и выжрало всего.

    Я вот не понимаю как с таким отношением к игрокам и глючным софтом,этот рум топ1 в мире считается.

    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • Moroz458 @ 18.05.22 

    Я понимаю, что баблбоем вылетать очень обидно, когда происходит такая дичь, но устраивать такую истерию и писать о том, что если опп это сделал по глупости, то его надо лишить билета. Тебе самому то не смешно?

    Не знаю где ты увидел истерию)))

    Истерии нет. Но есть откровенный чип дампинг двух челов с одной страны. В банк надо добавить 745, а в банке уже 9300. Чирдампинг запрещен правилами всех мне известных румов так как по сути это является командной игрой.

     

    Банить игрока или нет решать самому руму, а вот предупредить и лишить билета самое то, но опять же решать руму.

     

    Не охота искать но пару лет назад здесь на форуме читал как на 888 забанили чела за то что попосил другого чела отдать ему банк на бабле сата 

    Ответить Цитировать
    195/221
    + 8
  • Moroz458 @ 18.05.22 

    Для него это, возможно, была не глупость. За что он должен будет получить бан, если опять сделает такую же глупость против другого рандомного оппа?

    А может это не рандомный, может это друзья, может одна конюшня...

    Потому что это преимущество полученное не честным путём, не? Грубо говоря, вероятность до чипдампинга 1% выиграть билет, а после 15%(вымышленные цифры).

    Ответить Цитировать
    45/207
    + 0
  • Fill123 @ 18.05.22 

    Не знаю где ты увидел истерию)))

    Истерии нет. Но есть откровенный чип дампинг двух челов с одной страны. В банк надо добавить 745, а в банке уже 9300. Чирдампинг запрещен правилами всех мне известных румов так как по сути это является командной игрой.

     

    Банить игрока или нет решать самому руму, а вот предупредить и лишить билета самое то, но опять же решать руму.

     

    Не охота искать но пару лет назад здесь на форуме читал как на 888 забанили чела за то что попосил другого чела отдать ему банк на бабле сата 

    Ты думаешь человек в здравом уме напишет такое, что за глупость надо недоколлера лишить билета? Там самая настоящая истерия у чела.

    Ты по 1 раздаче сразу решил, что это чипдампинг? Это Китайцы, они сидят развлекаются частенько. А может там мисклик был просто? Может теперь за мисклики надо банить оппов на всегда?

    Ответить Цитировать
    54/73
    + -3
  • Fandor4ik @ 18.05.22 

    Тоже ничего не выплатили.Написали что письмо передано в технический отдел.Хотя у меня баксов 7 в ситаутах и выжрало всего.

    Я вот не понимаю как с таким отношением к игрокам и глючным софтом,этот рум топ1 в мире считается.

    Это очень странно, какой бы там не было бюрократии, проблема и ее решение довольно просты и очевидны. Когда рум падал целиком, с компенсациями справлялись в течении нескольких часов - суток.

    Ждем, что поделать. Надеюсь, решение будет справедливым и как можно скорее.

    В моем случае речь о весомой сумме.

    Ответить Цитировать
    68/85
    + 0
  • SmartGamester @ 18.05.22 

    А может это не рандомный, может это друзья, может одна конюшня...

    Потому что это преимущество полученное не честным путём, не? Грубо говоря, вероятность до чипдампинга 1% выиграть билет, а после 15%(вымышленные цифры).

    Ты сначала найди веские доказательства чипдампинга на примере хотя бы 2х раздач...а то у тебя только может, может, может....

    А может если бы ты прошел, то и не было бы твоего поста? 

    В следующий раз лучше нажми на флажок и подай жалобу на нечестную игры. 

    Ответить Цитировать
    55/73
    + 0
  • Moroz458 @ 18.05.22 

    Ты сначала найди веские доказательства чипдампинга на примере хотя бы 2х раздач...а то у тебя только может, может, может....

    А может если бы ты прошел, то и не было бы твоего поста? 

    В следующий раз лучше нажми на флажок и подай жалобу на нечестную игры. 

    С чего ты взял, что я имею отношение к этому сату?!

    Ну, конечно, один раз не тридвараз.

    У меня был похожий случай, в другом руме в донах, написал репорт и забыл.

    Просто по-дружески помогли друг другу случайно из одной страны.

    Ответить Цитировать
    46/207
    + 1
1 1283 1284 1285 1286 2302
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.