Футбол в мире

133
Статистика
Статистика
133
1 128 129 130 131 862
  • pyjka @ 31.5.2013
    ну ты Гренка, твой авторитет утерян :(


    лол, ну давай прикинем: Месси, Роббен, Роналду, Дрогба, Руни, Фалькао, Это'О, Ибрагимович - вот топ. Даже десятка не наберется, да и Дрогба с Это'О уже ветераны. Все остальные вроде Левандовски, Ван Перси, Халка, Суареса и др. - это второй эшелон.

    сейчас с яркими напами вообще проблема, а может тенденция такая - раньше в каждом топ-клубе была сильные атакующие игроки, сейчас же ставка сделана на целую атакующую группу полузащитников + один-два средненьких напа для штрафной.
    Ответить Цитировать
    46/1058
    + 0
  • grenka666 @ 1.6.2013
    лол, ну давай прикинем: Месси, Роббен, Роналду, Дрогба, Руни, Фалькао, Это'О, Ибрагимович - вот топ. Даже десятка не наберется, да и Дрогба с Это'О уже ветераны. Все остальные вроде Левандовски, Ван Перси, Халка, Суареса и др. - это второй эшелон.

    сейчас с яркими напами вообще проблема, а может тенденция такая - раньше в каждом топ-клубе была сильные атакующие игроки, сейчас же ставка сделана на целую атакующую группу полузащитников + один-два средненьких напа для штрафной.


    Месси-не нападающий,Роббен - не нападающий, Роналду - не нападающий, Дрогба слабее(ИМХО!!!!), Руни(думаю чуть слабее, мб тотже уровень), Фалькао - тут да,ЭтоО сейчас в разы слабее, Ибра - вообще лучший :)

    так-что не очень удачные примеры :)
    Ответить Цитировать
    161/177
    + 1
  • grenka666 @ 1.6.2013
    лол, ну давай прикинем: Месси, Роббен, Роналду, Дрогба, Руни, Фалькао, Это'О, Ибрагимович - вот топ. Даже десятка не наберется, да и Дрогба с Это'О уже ветераны. Все остальные вроде Левандовски, Ван Перси, Халка, Суареса и др. - это второй эшелон.

    сейчас с яркими напами вообще проблема, а может тенденция такая - раньше в каждом топ-клубе была сильные атакующие игроки, сейчас же ставка сделана на целую атакующую группу полузащитников + один-два средненьких напа для штрафной.


    Вообще не понимаю о чем речь.
    Халк - не нападающий это раз. Он - вингер или крайний форвард. Если бы он играл в клубе Реал Мадрид например, то его конкурентами по позиции были бы не Игуаин и Бензема, а Роналду и Ди Мария. В Боруссии Ройс и Блащиковски, а не Левандовский.
    В Зените он иногда играет на позиции центрфорварда просто потому, что нет адекватной замены Кержакову который в ворота не попадает. В сборной он никогда не играл и не будет играть как девятка.
    В Порту он всегда играл справа в атаке, т.к. там всегда был крутой нападающий типо Фалькао (была мега связка) или Джексона Мартинеса и т.д.

    По поводу нападающих мне кажется дело не в том, что раньше их было много и они разрывали(Виери, Инзаги, Креспо,Йорк,Коул,Ван Нистелрой...),
    а в Роналду и Месси, которые не нападающие но вкалачивают голы каждые 90 минут минимум и играют на недосягаемом уровне для других.

    Сейчас не меньше крутых нападающих чем раньше: Кавани, Фалькао, Левандовски, Манджукич, Ван Перси, Суарес, Агуеро и это только самый топ, так что не надо ляля.
    Ответить Цитировать
    12/20
    + 5
  • G00dF3lla @ 1.6.2013
    Вообще не понимаю о чем речь.
    Халк - не нападающий это раз. Он - вингер или крайний форвард.


    крайний форвард - не нападающий? ) любопытно

    G00dF3lla @ 1.6.2013
    а в Роналду и Месси, которые не нападающие но вкалачивают голы каждые 90 минут минимум и играют на недосягаемом уровне для других


    открой Википедию, там и Месси, и Халк, и Роналду обозначены как нападающие) имхо, в понятие "нападающий" изначально закладывался смысл "человек, который играет впереди, атакует ворота и забивает голы". Просто раньше напов мячами снабжала полузащита, а сейчас саму полузащиту в самую пору называть "полуатакой" :)

    G00dF3lla @ 1.6.2013
    Сейчас не меньше крутых нападающих чем раньше: Кавани, Фалькао, Левандовски, Манджукич, Ван Перси, Суарес, Агуеро и это только самый топ, так что не надо ляля.


    не-не-не, это совсем не уровень Шевченко, Ромарио, Роналдиньо, Клинсмана, Батистуты, Стоичкова, Кантона, Дель Пьеро, Виери, Роналдо и т.д. Уровня Анелька - да.

    Сейчас футбол как баскетбол или хоккей - атакуют если не всей командой, то 2/3 то уж точно. И мячик как в 90-е не в центре поля не катают, а на чужой половине (это не касается Боруссии с её вперед-только-вперёд).
    Ответить Цитировать
    47/1058
    + 1
  • Ок), понял тебя.
    Не буду дальше спорить, но я не могу поставить в один ряд Дрогба и Роббена или Батистуту и Роналду потому что это игроки играющие на разных позициях с разными задачами на поле.
    Примерно с такими же разными как у нападающиего и крайнего форварда)).
    Ответить Цитировать
    13/20
    + 6
  • Со сменой тренера Мадридскому Реалу как минимум год еще ничего не светит в лиге чемпионов печально. Опять прийдет новый человек будет перестраивать под себя((
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 1
  • G00dF3lla @ 1.6.2013
    Вообще не понимаю о чем речь.
    Халк - не нападающий это раз. Он - вингер или крайний форвард. Если бы он играл в клубе Реал Мадрид например, то его конкурентами по позиции были бы не Игуаин и Бензема, а Роналду и Ди Мария. В Боруссии Ройс и Блащиковски, а не Левандовский.
    В Зените он иногда играет на позиции центрфорварда просто потому, что нет адекватной замены Кержакову который в ворота не попадает. В сборной он никогда не играл и не будет играть как девятка.
    В Порту он всегда играл справа в атаке, т.к. там всегда был крутой нападающий типо Фалькао (была мега связка) или Джексона Мартинеса и т.д.

    По поводу нападающих мне кажется дело не в том, что раньше их было много и они разрывали(Виери, Инзаги, Креспо,Йорк,Коул,Ван Нистелрой...),
    а в Роналду и Месси, которые не нападающие но вкалачивают голы каждые 90 минут минимум и играют на недосягаемом уровне для других.

    Сейчас не меньше крутых нападающих чем раньше: Кавани, Фалькао, Левандовски, Манджукич, Ван Перси, Суарес, Агуеро и это только самый топ, так что не надо ляля.


    оО а крайний нап, это не нап?)
    Ответить Цитировать
    162/177
    + 0
  • grenka666 @ 1.6.2013
    открой Википедию, там и Месси, и Халк, и Роналду обозначены как нападающие)


    Ты и футбол по википедии изучаешь
    Ответить Цитировать
    37/48
    + 3
  • Месси центр нап он сам говорил.
    Ответить Цитировать
    282/911
    + 0
  • LiveYourLife @ 1.6.2013
    Месси центр нап он сам говорил.


    может быть он хочет быть напом, но он играет ложную 9 все это знают, он скорее под напом
    Ответить Цитировать
    163/177
    + 0
  • obv False 9
    похоже конечно на ложную 9 но всёже
    в тактике Барсы вообще позиция центрфорварда отсутсвует.

    17753_taktik_barca-2010-11_1.jpg
    Ответить Цитировать
    33/77
    + 1
  • у вальдеса стрелочки до чужих ворот не хватает
    Ответить Цитировать
    55/80
    + 8
  • NerAzzurri @ 1.6.2013
    у вальдеса стрелочки до чужих ворот не хватает


    а у Пике она появляется после 80-й минуты, если Барса стоит на вылет)
    Ответить Цитировать
    48/1058
    + 1

  • Официальный сайт английской премьер-лиги сообщил о возвращении португальского специалиста Жозе Моуринью на пост главного тренера "Челси" после шестилетнего перерыва.
    Ответить Цитировать
    283/911
    + 3
  • Тибо Куртуа провел больше сухих матчей в Ла Лиге (20 в 37 матчах), чем Вальдес и Касильяс вместе взятые (16 в 50 матчах)

    vz0ceKyJ_Q8.jpg
    Ответить Цитировать
    284/911
    + 0
  • Сегодня !!

    Бразилия - Англия !!!
    Ответить Цитировать
    164/177
    + 0
  • "Реал" готов предложить 130 млн долларов за Гарета Бэйла

    Испанский "Реал" /Мадрид/ готов предложить рекордную сумму в 85 млн фунтов /около 130 млн долларов/ за полузащитника английского футбольного клуба "Тоттенхэм хотспур" /Лондон/ и сборной Уэльса Гарета Бэйла. Президент "Реала" Флорентино Перес намерен добиться перехода Бэйла несмотря на заявление руководства "Тоттенхэм хотспур" о нежелании продавать игрока ни за какие деньги.

    Предложив за Бэйла 85 млн фунтов, "Реал" готов побить свой собственный рекорд, установленный на трансферном рынке в 2009 году. Тогда мадридский клуб заплатил 80 млн фунтов / около 120 млн долларов по нынешнему курсу/ за бразильца Роналдо. Этот трансфер остается пока крупнейшим в истории мирового футбола. "Реал" также намерен предложить 40 млн фунтов /около 60 млн долларов/ английскому "Ливерпулю" за уругвайского нападающего Луиса Суареса. Владельцы "Ливерпуля" пока не выражают намерения расставаться с игроком. Однако Суарес заявил недавно, что ему будет сложно ответить отказом, если "Реал" /Мадрид/ сделает ему предложение о переходе.
    Ответить Цитировать
    32/71
    + 0
  • pyjka @ 2.6.2013
    Сегодня !!

    Бразилия - Англия !!!


    отличий матч получился. особенно порадовало, как Англия во втором тайме преобразилась и по игре надавала в рот пентакампионам (в первом всё наоборот было)
    Ответить Цитировать
    8/9
    + 1
  • boseld @ 2.6.2013
    отличий матч получился. особенно порадовало, как Англия во втором тайме преобразилась и по игре надавала в рот пентакампионам (в первом всё наоборот было)


    после 1го тайма думал лечь спать, хорошо я не сделал этого ))
    Ответить Цитировать
    165/177
    + 0
  • Ну что теперь Гондурас-Израиль посмотрим?
    Ответить Цитировать
    49/86
    + 3
1 128 129 130 131 862
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.