Бач, ты на дне, уже регулярно попрошайничаешь на лудку. Если тебя так интересует твой правильный образ жизни, не видишь проблемы в своей одержимости? Уже всю жизнь проиграл в карты
Непонятно за какие заслуги дали второй билет на Камикадзе фриролл первого дня, через пару недель начнется, соответственно шансы пройти во второй день повышаются;
Благодарю!
Думаю есть шансы апнуть БР для 1го лимита;
Блайнды по времени шикарны, дождаться оптимальной руки вполне реально;
Отыграть турниры думаю в 17:00 субботу и воскресенье;
После череды лузстриков, апстрик реален;
3 года назад
Ярослав MoonbeamSL
Книги Д. Тендлера "Игры разума" содержат в себе набор кардинальных ошибок. Например причины тильта. Это не причины, это гиперфакторы. Причина тильта только одна - не готовность на подсознательном уровне принять события внешнего мира. Для победы над тильтом не нужно с ним бороться вообще. Нужно заниматься прямо противоположным - вырабатывать психологическое равновесие. Концепция землемера - неэффективное не понятно что. Мы не червяки) Оценка игры по А-Б-С шкале - ненужное и вредоносное занятие. Могу еще простыню текста написать с кардинальными ошибками Тендлера. Я в прошлом игрок, на данный момент времени профессионально занимаюсь психологией и продуктивностью в покере. Прошел обучение и провел очень много индивидуальных тренировок. Могу уверенно порекомендовать НЕ читать книги Д. Тендлера. На фоне того, что нет ничего больше - да, они могут принести минимальную пользу. Если копнуть глубже (что я три года назад и сделал) можно найти инфо о инновационных психотехнологиях и много другой, реально полезной и эффективной инфо, которая на несколько порядков лучше всего, что сейчас популярно на покерных форумах. Например, применяя новые инновационные психотехнологии можно за пару месяцев навечно проститься с тильтом, не борясь с ним ни секунды, можно играть всегда только на своем Best Level Game, выработать в себе железобетонную дисциплину и самое главное, о чем в книгах Тендлера нет ни слова, поднять уровень осознания своих реальных возможностей, реализовать свой скрытый потенциал и достигнуть высоких целей.
Так что из этого реально сделать вывод, если видите, что кому-то весело, то это ещё не означает, что это действительно так, возможно ему очень грустно;
А веселье используется как часть маскировки;
И для этого не обязательно ничего принимать, хотя вкусняшки способствующие выделению эндорфинов вероятно и помогают;
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
На порноигле. Порнография и природа зависимости - Гэри Уилсон