вчера 3 мазы зашло на плавание
два мировых рекорда, по 1.6 бля
Пити и американская баба, в полуфиналах они обновили свои мировые рекорды, ясно что в финале еще добавят. и победа сша в эстафете 4*100 за 3.4
на сегодня попробую поддержать отечественного производителя
100 м. Брасс. Женщины. Победитель: Ефимова, Юлия - Да
Коэфф.: 3.1
,брал в 5 утра сразу после полуфинала, сейчас глянул уже по 1.85 Ефимому дают
во я пиздато отхватил, и тут я с буками согласен, Литовка действующая чемпионка Ои не тянет, Американка кинг котируется сейчас по 2.15 обыграла Ефимову на 2 сотых в обоих заплывах, но это ни о чем, они еще вместе не плыли. так у Ефимовы финиш судя по двум заплылвам впоряде медленно стартует но очень круто наплывает вторую половину, так что будет видеть американку. по 3. пехнул что кэф был пиздат, по 1.84 наверное уже не брал бы
п.с dчера девка которая упала из голландии - сломала позвоночник в трех местах
c 1.35 c
один очень уважаемый портал пишет что ван дер Брегген больше насстраивается на разделку. ну хз. бабам пох