
LehichAA @ 19.2.2014
Зато можно поржать))) Там такое валят
Вот например. 1 чувак всегда рейзил по пол стека... его принимали на всяких двойках восьмерках... а у него тоже что-то типа 97 410
И короче раздача... он рейз пол стека там пуш он колл. Оп показывает АВо. Он такой ржет и говорит - ахаха вы думали я всегда буду на хуйне играть? Вот я тебя и подловил. И показывает КВс. Ну флоп К ясен хуй
н

встает пораньше, чтобы подольше нихрена не делать.