StaffGood @ 10.8.2013
что скажешь по поводу пуша на 55 в таких ситуациях?
его стеку он не угрожает при выставлении в АИ с шортом, обо мне он особо видимо не думал, так как всего лишь 1 человек за ним и никогда без руки он тут кола не получит (из-за ICM и стеков за столом). Правда оптимальней как мне кажется было бы с его стороны играть мин ререйз шорта и фолд на мой пуш (так как понятно, что ничего кроме топ спектра я тут не пушну).
При этом пушить на ФЕ (с 55 мы не особо хотим играть АИ, а пушат их обычно именно чтобы увеличить ФЕ), смысла особого нет. Потому что шорт нулевый рег, но не дурак. И когда он рейзит тут со стеком 5м, очевидно что ФЕ у него нет и он просто расширяет. Именно поэтому ичибан, как мне кажется задумался перед пушем, типа стоит ли с 55 ехать, против довольно приличного спектра. Соответственно АД мы выкинуть не можем, наверное он там и КДс пушнет и т.п.
На месте Чибана можно и фолдить 55, так как стековка против ОР 0-ая или слабоминусовая. Если ОР конечно каким-то чудом может там стил играть, рейз-пас, тогда 3бет или пуш годятся.