© Дневник ST ©

550
Статистика
Статистика
550
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-408
  • Постов
    7,402
  • Просмотров
    1,237,477
  • Подписок
    550
  • Карма автора
    +14,799
1 126 127 128 129 371
  • FrankTaylor3 @ 30.10.2010
    шли нахер супертурбы, лучше с Вандой погуляй, это не принесет денег на дистанции, только время убить


    Андрюха, "Регуляр НЛ2" дело говорит!! СуперТурбы зло
    ИМХО это массгринд дисциплина с обязательным ростом по лимитам и жёстким БРМ.
    Ответить Цитировать
    58/122
    + 0
  • Спасибо Серёг. Значит просто резалт-ориентд. Да, сейчас уезжаем на матч МБК Одессы.

    Завтра планирую поискать в интернете все вещи, которые я хочу приобрести и места, где хочу побывать, распечатать где-то на цветном принтере, и повесить себе на стене в комнате, для мотивации, ну и вообще, чтоб знать зачем я вообще встаю каждое утро. Уже четыре или пять сессий игровых подряд заканчиваются или в минус или в ноль, поэтому нужна какая-то лучезарная цель что ли :)
    В общем, ГЛ на понедельник! Надеюсь в понедельник сложится за всё то , что не складывалось раньше :)
    Ответить Цитировать
    1019/2885
    + 0
  • Последнее время много играю по расписанию. То есть встаю в определённые дни, играю необходимые турниры, играю много. Но результата нету и каждый раз во время сессии и после сессии негативные эмоции. В основном из-за того, что "недобрал", но вообще это всё полная ерунда. Что значит вообще недобрал? Выставляюсь в лучшем случае 70 на 30 и 80 на 20, так почему это надо считать недобором вообще. Недобор -- это когда взял и сам своей плохой игрок запорол турнир. Замувил стек в ненужной ситуации, плохо сыграл, проплатил по полной всё что можно там, принял плохие решения -- это да, недобрал. А то, что не зависит от игрока -- это можно назвать просто "турнирный покер" и всё.

    Так же, последние страницы пропитаны сплошным разочарованием, несправедливостью и всяческим нытьём, объясняющем неудачи. Это потому, что я забываю зачем я сажусь играть -- чтоб принимать плюсовые решения. Принимая плюсовые решения, не будучи резалт-ориентд, и получая от этого удовольствие негативные эмоций не будет. Тем более, есть хорошее правило -- подобное притягивает подобное. Завтра буду играть, и постараюсь относиться ко всему как к должному, просто стараться играть в плюсовую игру, в которую я умею играть. За последнюю неделю я стал похож на человека, который пытается пройти из одной смежной комнаты в другую через стену, бьётся головой, ставит ссадины, и всё равно пытается напрямую пробиться, когда надо сделать пару шагов вправо и увидеть, что дверь совсем рядом.

    В общем, завтра будет хорошая сессия, как бы они не закончилась -500 или +1500. Главное чтоб получилось пораньше лечь и хорошо выспаться, на выходных постоянно сбиваю график и ложусь позже обычного и потом трудно опять уснуть в 22.30.
    Воскресные мажоры по прежнему ожидают меня в ближайшем будущем, но не сегодня =)
    Ответить Цитировать
    1020/2885
    + 5
  • Как по мне отличный пост про плюсовые решения! Молодец!
    Думаю, буду сегодня тоже играть в хороший покер!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Слиппи, хороший пост ведь, блин! Но вот после сессии ты забываешь про свои слова и начинаешь поливаться негативом,

    всяческим нытьём, объясняющем неудачи
    . ведь главное чтобы у тебя не только ДО но ПОСЛЕ было хорошее настроение и чувство выполненного долга. нельзя унывать в нашем деле. Дисциплина и хорошая вдумчивая игра (которую я уверен, ты можешь показывать ВСЕГДА) и все получится.
    Снова, УДАЧИ ))))).
    Ответить Цитировать
    26/45
    + 0
  • Sitting_on_Ass @ 31.10.2010
    Слиппи, хороший пост ведь, блин! Но вот после сессии ты забываешь про свои слова и начинаешь поливаться негативом..

    Снова, УДАЧИ ))))).


    Пост был написан специально для того, чтоб я не забывал слов, и главное -- смысла, ни после сессии, ни во время сессии.

    За удачу спасибо!) Всем ГТимовцам, тащащим воскресные мажоры -- удачи тоже! Воскресенье -- день, способный менять судьбы)) Уже сам так предвкушаю, когда буду играть эти турики. Но пока рановато. Буду ждать подходящих обстоятельств.
    Ответить Цитировать
    1021/2885
    + 0
  • 20кг -- 11600(10500)
    3кг -- 4600(3600)
    7.5кг -- 9100(4100)
    10кг -- 19200(7600)
    15кг -- 2900(2900)
    55кг -- 4000(5500)

    Тащимс!
    Ответить Цитировать
    1022/2885
    + 0
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG limbolambon (6,688)
    UTG+1 reiki23 (36,210)
    MP1 TherookieQQ9 (10,830)
    MP2 AJinOK (10,642)
    MP3 DwnByDaBrdge (3,340)
    CO bgdg2 (25,881)
    BTN Hero (4,953)
    SB Belabacsi (7,810)
    BB sizzlinbetta (9,460)

    Blinds: 200/400 Ante 50

    Pre-Flop: (1,050, 9 players) Hero is BTN
    6 folds, Hero goes all-in 4,903, Belabacsi goes all-in 7,760, 1 fold

    Flop: (13,513, 2 players, 2 all-in)

    Turn: (13,513, 2 players, 2 all-in)

    River: (13,513, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 13,513
    Hero shows

    Belabacsi shows


    Hero wins 10,656 (net +5,703)

    Belabacsi collects 2,857 (net -4,953)

    оппонент оч хороший рег... а вы говорите ВАЛЕТ-ДЕСЯТЬ отстой =/
    Ответить Цитировать
    1023/2885
    + 0
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG draqq (13,342)
    UTG+1 pmahoney22 (23,019)
    MP1 100mile (12,036)
    MP2 BigC Da Bo$$ (22,673)
    MP3 kid hustlr (11,990)
    CO Hero (24,887)
    BTN CawfeKid (15,950)
    SB icebeerkim (10,180)
    BB Little Kraut (33,109)

    Blinds: 200/400 Ante 50

    Pre-Flop: (1,050, 9 players) Hero is CO
    draqq raises to 800, 4 folds, Hero raises to 2,225, 3 folds, draqq goes all-in 13,292, Hero calls 11,067

    Flop: (27,634, 2 players, 1 all-in)

    Turn: (27,634, 2 players, 1 all-in)

    River: (27,634, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 27,634
    draqq shows

    Hero shows


    Hero wins 27,634 (net +14,292)

    draqq lost 13,342

    после 3ьего 3бета подряд меня решили наказать))
    Ответить Цитировать
    1024/2885
    + 0
  • 20кг -- 28к(20к)
    55кг -- 6.3к(14.6к)
    4кг -- 7.1к(3.7к)
    7.5кг -- 12.8к(10.3к)
    15кг -- 5.5к(4.8к)
    15кг -- 6.1к(6.6к)
    10кг -- 27к(18к) -- ИТМ
    18кг -- 2.1к(4.1к)
    Ответить Цитировать
    1025/2885
    + 0
  • SleepyTiger @ 1.11.2010
    20кг -- 28к(20к)
    55кг -- 6.3к(14.6к)
    4кг -- 7.1к(3.7к)
    7.5кг -- 12.8к(10.3к)
    15кг -- 5.5к(4.8к)
    15кг -- 6.1к(6.6к)
    10кг -- 27к(18к) -- ИТМ
    18кг -- 2.1к(4.1к)


    Тащи!!!
    Ответить Цитировать
    8/49
    + 0
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG PopeyeAAs (16,967)
    UTG+1 bigpimpin777 (34,187)
    MP1 skinn85 (23,109)
    MP2 rauliyo (83,994)
    MP3 holtender1 (10,550)
    CO fastman900 (62,353)
    BTN Pacificstyle (100,220)
    SB Wawa711 (71,666)
    BB Hero (42,075)

    Blinds: 600/1,200 Ante 125

    Pre-Flop: (2,925, 9 players) Hero is BB
    7 folds, Wawa711 raises to 3,600, Hero raises to 7,885, Wawa711 goes all-in 71,541, Hero calls 34,065

    Flop: (114,616, 2 players, 1 all-in)

    Turn: (114,616, 2 players, 1 all-in)

    River: (114,616, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 114,616
    Wawa711 shows

    Hero shows


    Hero wins 85,025 (net +42,950)

    Wawa711 collects 29,591 (net -42,075)

    баббл. агрессивничаем)) УРА, занесся важный олын :)
    Ответить Цитировать
    1026/2885
    + 0
  • No Limit Holdem Tournament
    FullTiltPoker
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ginman8 (11k)
    UTG+1 petdoc07 (25k)
    MP1 WHOISSIOHW (78k)
    MP2 wizarddude (35k)
    CO Hero (39k)
    BTN jacobkiefer (14k)
    SB ChildOfJesus (46k)
    BB GunzABlazin29 (27k)

    Blinds: 1k/2k Ante 250

    Pre-Flop: (5k, 8 players) Hero is CO
    3 folds, wizarddude raises to 6k, Hero goes all-in 39k, 3 folds, wizarddude calls 29k

    Flop: (79k, 2 players, 1 all-in)

    Turn: (79k, 2 players, 1 all-in)

    River: (79k, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 79k
    wizarddude shows

    Hero shows


    Hero wins 79k (net +40k)

    wizarddude lost 35k

    да есть же , турнир за 11 у.е. но всё равно так приятно :)
    Ответить Цитировать
    1027/2885
    + 0
  • 20кг -- 111к(53к) ИТМ
    15кг -- 27к(13к)
    15кг КО -- 8к(11.2к)
    4кг -- 35.6к(14.9к)
    20кг -- 7к(8к)

    Буду подгружать дальше турниры. но не много. надо внимательно дотащить 4макс, и 20 с ребаями, в котором уже средний на предфиналку.
    Ответить Цитировать
    1028/2885
    + 0
  • Спасибо за очень интересный пост,прочитал его от начала,очень нравится!У меня схожие с твоими проблемы,никак не могу создав хороший банкролл,удержаться от игры не по БРМ или кэша.Надо придумать программу которая будет не давать играть то что тебе не по лимиту и тогда у таких как мы не будет проблем!
    Ответить Цитировать
    1/12
    + 0
  • спасибо. На покерстарзе проблема решается легко -- блокируешь себя везде кроме турниров. я это уже сделал :)
    на ФТ -- кеш можно блочить , СНГ нет.

    Вылетел 8ым из 4макса, А9<KT. в ребайнике по 22 -- 11 лефт, стек чуть выше среднего. Составчик нормальный.
    Новые турниры запускать уже не буду. Сегодня вышла укороченная сессия.
    Ответить Цитировать
    1029/2885
    + 0
  • Я на покерстарз играю,у меня больше проблем с турнирами не по банкролу
    Удачи в утренних турнирах!
    Ответить Цитировать
    2/12
    + 0
  • Artem_Kornev @ 1.11.2010
    Я на покерстарз играю,у меня больше проблем с турнирами не по банкролу
    Удачи в утренних турнирах!


    ну так а в чём проблема? поставь ограничение по бай-ину. это тоже делается в самоограничениях
    Ответить Цитировать
    1030/2885
    + 0
  • Тогда я не смогу играть турниры на которые отберусь через сателлиты.
    Ответить Цитировать
    3/12
    + 0
  • ты их и не должен играть, если хочешь соблюдать БРМ.
    Ответить Цитировать
    1031/2885
    + 0
1 126 127 128 129 371
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.