Вчера впервые за долгоое время почувствовал тильт... пропихался, вроде как и нормально.. но темне менее можно этого было и не делать..
отрейзил после проигранной раздачи при игре 5-5, 50$
меня вколила женщина не то чтобы фиш, но и не рег. ну я дал ей диапозон 66+ ДВс с сб.
флоп 982фд там донк50 , кол (тут я думал возможно ВВ может и 109.
терн 3 , донк 100 , кол ( тут я уже подумал а может и ДД и КК быть.
ривер Падает Тузевич, который закрывает флеш.
донк 100... я по нотсам знаю, что это слабость по риверу и карта ей эта не нравиться...
Кароче ебический картон для того чтоб впушить)))
ну Сет 9 она конечно не выкинула)))
Выбрал куда поедешь? ..и Перед отъездом порадуй раздачами
не хватает твоих: ЦАААНК по А хай миллион $; да заноси же; телееееефонн )