NIXON WAS HERE

822
NIXONJK
Pedal to the metal
Статистика
Статистика
822
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-145
  • Постов
    5,304
  • Просмотров
    1,574,862
  • Подписок
    822
  • Карма автора
    +24,779
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 105 125 126 127 128 147 266
  • shpr0ta, Крутая поляна на ПокерБрос. Реги с флопа сет вельюбетят vs  QJo на ранней .  

    В чем смысл такого чек\колла по флопу?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • StupidGirl, отличный никнейм

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    793/1278
    + 5
  • Похуй колл, показывай  

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/48
    + 12
  • Ivikt @ 17.09.22 

    Покер вс завод, го по новой.

    Покер вс завод вс IT я сказал)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/49
    + 0
  • nakazator95 @ 18.09.22 

    Ктото написал что из таких мелочей складывается винрейт. Не соглашусь.

    Винрейт складывается из постоянных ситуаций в которых ты всегда принимаешь хорошее +ев решение. Типо не открываешь с утг низкий карман, выбрасываешь на 3бет ооп всякие доминируемый бродвеи и тд. А раз в год кулер особо не повлияет на это. Тем более такой.

    Дак фолд тут +ев, кулер это когда хорошая игра дает плохой результат, а тут 100 из 100 на 200бб кол нажать хорошая игра? Весь интерес и банальность раздачи в величине стеков. В чем слабость оппа на доске 9А4 радуга с топ сетом чекнуть против блайндов у которых мало тузов и фиша-коротыша, надо поставить, выбить блайнды и стэкнуть чела на 20бб? Да, у хиро топ спектра, даже выше наверно из-за короткого но проблема в том, что у оппа спектр просто сильнее. Задача решается без всяких солверов чисто логически, интуитивно и если нет каких-то дополнительных нотсов это просто пас "деньги спас" + хиро чуечку поймал 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 1
  • BIBCHENKO @ 18.09.22 

    Дак фолд тут +ев, кулер это когда хорошая игра дает плохой результат, а тут 100 из 100 на 200бб кол нажать хорошая игра? Весь интерес и банальность раздачи в величине стеков. В чем слабость оппа на доске 9А4 радуга с топ сетом чекнуть против блайндов у которых мало тузов и фиша-коротыша, надо поставить, выбить блайнды и стэкнуть чела на 20бб? Да, у хиро топ спектра, даже выше наверно из-за короткого но проблема в том, что у оппа спектр просто сильнее. Задача решается без всяких солверов чисто логически, интуитивно и если нет каких-то дополнительных нотсов это просто пас "деньги спас" + хиро чуечку поймал 

    Почему ты считаешь что нажать тут колл это плохая игра? У нас третий натс то есть 44 АА а потом 99.

    С учетом того что у оппонента на МП нету в изолейте 44 у нас второй натс. Кто выбрасывает второй натс?

     

    Про слабость линии, после написания поста я понял что слегка миссриднул экшен. То есть на терне хиро сыграл ЧР. Ну ок. Это не отменяет того факта что хиро демонстрирует слабую линию. 

    У большинства регов всякие линии по типу ЧР+Ч заканчиваются фолдом. Или заканчиваются ещё одним ЧР. И мысль в том что хиро продемонстрировал более слабую линию а оппонент или мисскликнул, или хотел хиро из банка выдавить зная что у него по такой слабой линии ничего нет, или добирая по максимуму. НО я считаю что в линии такой не будет натсов так как человек не добирает с рега который с руками хуже, да можно поймать кулер но такое себе.

     

    Так вот по поводу линий. Есть слабые линии и дешёвые B-X-X в таких линиях не будет натсов, ну хоть закидай меня подобными раздачами скажу что редкость тебе прилетит слоуплей по риверу на второй чек. 

    Есть линии дорогие B-B-B XR-B-B или вот такие XR-XR-B тут натсов просто хуева гора. Ну и блефов вагон, как правило блефы ты не видишь в таких линиях или видишь мало, чего не скажешь про велью.

     

    По раздаче получается что:

    1) Оппонент против нас изображает не понятную линию (для меня) 

    2) У нас второй натс

    3) супер не понятный сайз ривера. 


     

    Задача решается без всяких солверов чисто логически, интуитивно и если нет каких-то дополнительных нотсов это просто пас "деньги спас" + хиро чуечку поймал 

    Ну решим логически. Я уверен что солвер нажимает колл но давай без солвера обойдёмся.

    Логика 1. У оппонента мало рук которые нас бьют , только 3 комбы

    Логика 2. Мы после чр продемонстрировали слабость, зачем ему добирать овер х500 овербетом? С чего ты хочешь добрать особенно с учетом того что ты с АА и блочишь много ТП, можно же поставить меньше, если у тебя натс, спровоцировать трипсы порейзить.

    Логика 3. А вдруг оппонент мисскликнул?

    Логика 4. Как только ты ему в линию добавишь блефы или какое то переигрывание рук то колл будет оправдан.

    Логика 5. Мы пишем на него нотс что дает  нам информацию в будущем, нотс типо «в жадных линиях нет блефа»

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/46
    + 2
  • nakazator95 @ 18.09.22 

    Логика 5. Мы пишем на него нотс что дает нам информацию в будущем, нотс типо «в жадных линиях нет блефа»

    На риверах до нл500 включительно чаще всего срабатывает именно этот пункт.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/86
    + 30
  • то есть в этой ставке желание забрать либо весь стек либо ничего 😀

    в надежде что хиро жалко выкинуть будет, ведь на терне он вряд ли воздух рейзит, вообще на терне обычно велью Собирают потому что ривер убивает экшн 

     

    ну и я думаю если бы он поставил то рейз получил бы в 5% случаях , а наш хиро Вообще рейзить не собирался :)

     

    вот он и сделал выбор без выбора :) либо колл либо фолд второй натс:)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/48
    + 0
  • nakazator95, с 1пунктом согласен, спорить глупо. 

     2 - какие трипсы есть у хиро? 43s/45s/A4s(фул который по твоей логике как и 99 трудно выкинуть) ? ты правльно заметил, нет топ пар(практически нет, не должно быть) что хиро рейзит в 2 оппов? Воздух? Там еще лимпер фиш которому рейзом стек кроет. Получается что, получается у хиро нет топ пар, нет каких-то королей/дам/валер, он не рейзит воздух из-за 3-вей банка(это не точно конечно но я б не стал) остается фд + космические трипсы + фулы, приходит валера который вычеркивает фд. Получается у нас фд миснутое, и все с чем можно думать колить не колить?(ты предлагаешь колить) тоесть в тебя АА пихать более чем норм, зачем что-то там "провоцировать". 

      Полагаться на 3пункт не входит в концепцию принятия хороших +ев решений. 

     4 пункт душит двойной стек, я могу конечно ошибаться но для меня тут вообще основной аргумент - блефов будет меньше чем вэлью(пусть даже полторы комбы) 

    5 - слишком дорого, попозже нотс напишем))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + 0
  • Хороший фолд с 99,но опп сам тебе изрядно помог)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 1
  • nakazator95 @ 18.09.22 

    nakazator95, просто подумай по лучше над раздачей. 

    Подумай, что хиро изображает на терне. 

    Какие руки у оппа на ривере и чего он добивается таким пушем. 

    Сопоставив ответы на эти два вопроса ты поймёшь, что фолд 100%.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 1
  • sandr1x @ 18.09.22 

    На риверах до нл500 включительно чаще всего срабатывает именно этот пункт.

    А после нл 500 это просто переноситься на терн)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/33
    + 2
  • Никто не смотрел раздачу где Негреану выбросил что-то вроде фулла девяток против фулла пятерок Патрика Антониуса? Ну это я к тому, что Негреану подучился у топчиков, научился логически мыслить, и выкинул неплохой фулл, ведь там же НЕТ БЛЕФОВ! Там только каре! А в каком то послеигровом интервью Патрик кекнул, ответив, что он просто привык так играть и фсё))) Два очень узнаваемых профи сыграли такую раздачу на мильён денег под камерами, и нашлась же рука слабее которая сыграла так! А вы тут говорите, 100%, 100%...

    https://www.youtube.com/watch?v=U51PK7tKPxw

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/25
    + 3
  • timenow @ 18.09.22 

    А после нл 500 это просто переноситься на терн)

    Что такое нл 500  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/48
    + 0
  • NIXONJK @ 16.09.22 

    Семенихина уважаю как спортсмена, но на его позитиве вечном далеко не уедешь, мне на эту тему понравился новый выпуск Utopia. Рекомендую всем.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/29
    + 3
  • extezzy1 @ 18.09.22 

    раздачу на мильён денег под камерами

    - another ten!

    - well, this should bring another bet from Phil... no, it doesn't!

    - oh, my gosh!

    - and it should bring another bet from Patrick... no, it doesn't!

    ....

    - well, he does have a full house....They are not easy to come by, for sure...

     

    вот когда женский турнир c такими чеками так комментируют, чат взрывается :-))))

    Давайте лучше обсудим, с чего Нигреану добирал в мультипоте, сидя на баттоне!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 0
  • бывает же такое

     

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    794/1278
    + 37
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    795/1278
    + 52
  • NIXONJK @ 17.09.22 

     на нл200 можно было делать 1миллион долларов в год,    Жалко, что мы оказались не в то время и не в том месте 

    это кому то приснилось, не было такого времени и такого места

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/28
    + 9
  • На редкингсе в сети онгейм полляма в год можно было на ситах 100$-200$ в 2008 точно   тогда стандартный рб был 62,5% ну и рой хороший плюсовый к этому легко ))) maxR1pper хорошо тогда накатывал

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/27
    + 2
1 105 125 126 127 128 147 266
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.