Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

2419
sandr1x
пингвин бубей
Статистика
Статистика
2419
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
1 1242 1243 1244 1245 1875
  • Lateralus @ 17.5.2020
    у меня так брат МТТшником стал, лучше воздержусь


    Зато если занесёшь, то сразу айтишником!
    Ответить Цитировать
    8087/11065
    + 24
  • sandr1x @ 16.5.2020

    А мы продолжаем:
    321321.jpg
    Ответить Цитировать
    50/103
    + 4
  • sandr1x @ 17.5.2020
    Поднимите руку, кто собирается катать сегодня мейн скупа для бомжей:






    спасибо, что напомнил... первая рука турнира... чувствую что занесу :)
    PokerStars, $100 + $9 - Hold'em No Limit - 75/150 (20 ante) - 8 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Brauni22 (UTG): 16,198 (108 bb)
    I am Bobbie (UTG+1): 41,696 (278 bb)
    Duwill (MP): 34,673 (231 bb)
    drakos31 (MP+1): 15,685 (105 bb)
    paaul18 (LP): 23,318 (155 bb)
    Sooo Dainty (CO): 21,183 (141 bb)
    ПОБЕДИТЕЛЬ SCOOPа (BU): 25,000 (167 bb)
    panteiakos (SB): 24,448 (163 bb)

    Pre-Flop: (235) Hero (ПОБЕДИТЕЛЬ SCOOPа) is BTN with
    Brauni22 (UTG) raises to 307, 2 players fold, drakos31 (MP+1) calls 307, paaul18 (LP) calls 307, 1 fold, panteiakos (SB) calls 232, ПОБЕДИТЕЛЬ SCOOPа (BU) 3-bets to 2,250, 1 fold, drakos31 (MP+1) 4-bets to 15,665 (all-in), 2 players fold, ПОБЕДИТЕЛЬ SCOOPа (BU) calls 13,415, ponders the ending to Inception

    Flop: (32,411) (2 players, 1 all-in)

    Turn: (32,411) (2 players, 1 all-in)

    River: (32,411) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: 32,411

    Showdown:
    drakos31 (MP+1) shows (a flush, Ace high)
    (Equity - Pre-Flop: 52%, Flop: 52%, Turn: 60%, River: 100%)

    ПОБЕДИТЕЛЬ SCOOPа (BU) shows (a pair of Eights)
    (Equity - Pre-Flop: 48%, Flop: 48%, Turn: 40%, River: 0%)

    drakos31 (MP+1) wins 32,411
    Ответить Цитировать
    123/238
    + 25
  • 3topora777 @ 17.5.2020
    спасибо, что напомнил... первая рука турнира... чувствую что занесу :)


    так у тебя ведь ещё целых две пули)
    Ответить Цитировать
    8088/11065
    + 0
  • да пока как-то боремся.. а пули эти с такими блайндами уже хз использовать ли ли грузануть в другие турики


    УПД уже вылетел и загрузил пулю )) надеюсь последнюю, а то во мне начинает просыпаться МТТшник
    Ответить Цитировать
    124/238
    + 2
  • 3topora777, та же херня. :)

    Грузанул нокаут.
    Ответить Цитировать
    8089/11065
    + 0
  • да ну нах это МТТ, дисциплина чисто для лакеров (((
    Ответить Цитировать
    125/238
    + 9
  • Если бы мне кто-нибудь сказал прошлой весной, что через год я оформлю #BestDay в z500 - я бы с трудом в это поверил:



    Диспа такая диспа.
    Ответить Цитировать
    8090/11065
    + 265
  • А всё благодаря вот таким ребятам, дай бог им здоровья богатырского:


    PokerStars Zoom, Hold'em No Limit - $2.50/$5.00 - 6 players
    Hand delivered by Upswing Poker

    UTG: $1,662.42 (332 bb)
    MP: $1,002.00 (200 bb)
    CO: $1,074.49 (215 bb)
    BU (Hero): $500.00 (100 bb)
    SB: $873.14 (175 bb)
    BB: $291.86 (58 bb)

    Pre-Flop: ($7.50) Hero is BTN with
    UTG raises to $12.50, 1 fold, CO 3-bets to $38.50, Hero 4-bets to $105, 2 players fold, UTG calls $92.50, CO calls $66.50

    Flop: ($322.50) (3 players)
    UTG checks, CO checks, Hero bets $70, UTG calls $70, CO calls $70

    Turn: ($532.50) (3 players)
    UTG checks, CO checks, Hero bets $325 (all-in), UTG calls $325, CO folds

    River: ($1,182.50) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $1,182.50 (Rake: $3)

    Showdown:
    BU (Hero) shows (a pair of Aces)
    (Equity - Pre-Flop: 47%, Flop: 91%, Turn: 95%, River: 100%)

    UTG shows (a pair of Twos)
    (Equity - Pre-Flop: 53%, Flop: 9%, Turn: 5%, River: 0%)

    BU (Hero) wins $1,179.50


    Ответить Цитировать
    8091/11065
    + 52
  • Привет всем меня зовут Валентин и я новичок в покере.

    Увидел вот такой скриншот в конфе мтт игроков. Скажите реально ли человеку наиграть столько рук без майнинга в мтт? Или майнинг в мтт существует и разрешен? И есть ли способы бороться с этим и надо ли вообще? Расскажите новичку пожалуйста.


    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • D_man @ 18.5.2020
    Привет всем меня зовут Валентин и я новичок в покере.

    Увидел вот такой скриншот в конфе мтт игроков. Скажите реально ли человеку наиграть столько рук без майнинга в мтт? Или майнинг в мтт существует и разрешен? И есть ли способы бороться с этим и надо ли вообще? Расскажите новичку пожалуйста.



    Хирофус, хреновый из тебя партизан. Жди в гости Мановара. ;)

    По сабжу - майнинг на старзах, само собой, запрещён. Бороться с ним скорее всего бесполезно, потому что нарушителей отследить можно только по таким вот редким скринам.
    Ответить Цитировать
    8092/11065
    + 14
  • sandr1x @ 18.5.2020
    UTG shows 2♣ 2♠ (a pair of Twos)
    (Equity - Pre-Flop: 53%, Flop: 9%, Turn: 5%, River: 0%)

    BU (Hero) wins $1,179.50


    Опять PapaGun прикалывается или его ученик?
    Ответить Цитировать
    40/87
    + 0
  • Русский_рок @ 18.5.2020
    Опять PapaGun прикалывается или его ученик?


    Это был его учитель.
    Ответить Цитировать
    8093/11065
    + 3
  • sandr1x @ 17.5.2020
    Зато если занесёшь, то сразу айтишником!


    А если серьйозно если бы занёс лотарейку на 200к+ то ушёл бы из покера если бы предложили работу в ИТ на 2500 у.е в месяц с перспективой роста ?
    Ответить Цитировать
    35/161
    + 0
  • underground @ 18.5.2020
    на 2500 у.е в месяц

    Понимаю, что суть вопроса не в деньгах, но все же....



    Мне кажется, в it таких эмоций нет.
    Ответить Цитировать
    73/130
    + 22
  • underground @ 18.5.2020
    А если серьйозно если бы занёс лотарейку на 200к+ то ушёл бы из покера если бы предложили работу в ИТ на 2500 у.е в месяц с перспективой роста ?


    Эту тему в блоге подробно обсудили примерно сорок страниц назад.

    Сам не ушёл бы из покера по своей воле ни за какие деньги. Я здесь не только ради заработка. Более подробно отвечал по этому поводу в прошлогоднем интервью для покероффа:


    Посоветуешь ли онлайн-покер какому-то другу, знакомому, который спросит у тебя совета что выбрать: покер или профессию условного менеджера, программиста, ученого?

    Зависит от ценностей и качеств спрашивающего. Лично мне онлайн-покер подходит идеально, поскольку закрывает сразу несколько моих личных внутренних потребностей (именно в таком порядке):

    1. Автономность (почти как свобода, но не то же самое). В покере я никому ничего не должен, ни перед кем не отчитываюсь, у меня нет никаких дедлайнов и начальников. Сам составляю себе расписание труда и отдыха. Сам решаю, что и где играть. А самое главное — как играть. Все важные для моей карьеры решения принимаю я и только я.

    2. Соревновательность. Это где-то глубоко внутри и тянется из детства. Я почти физически ощущаю жизненную необходимость постоянно с кем-то соперничать и побеждать оппонентов. Это такая же неотъемлемая часть меня, как цвет моих глаз.

    3. Финансовое обеспечение. Лично меня на данный момент вполне устраивает тот профит, который получается зарабатывать гриндом NL200. Конечно, всегда хочется большего и в дальнейшем я обязательно буду стараться подняться выше, но если говорить конкретно про текущий расклад, то онлайн-покер надёжно закрывает для меня вопрос финансов и другого источника дохода у меня нет.

    Вот три кита, на которых устойчиво держится моя любовь к покеру и успех в этой сфере. Если у спрашивающего стержень ценностей совпадает с моим — без колебаний посоветовал бы выбрать именно онлайн-покер. Если же человеку важнее стабильность, регулярная зарплата, предсказуемое будущее и режим стандартного рабочего дня, то добро пожаловать в офис. Разумеется, существуют ещё десятки вариантов между этими полюсами, но сегодня остановимся на этом.
    Ответить Цитировать
    8094/11065
    + 19
  • Я же написал с перспективой роста и соотвествено развитием. Понятно что по деньгам там совсем не то будет. Но не все меряеться деньгами.
    Ответить Цитировать
    36/161
    + -8
  • Ну и, конечно, отдельным пунктом идут эмоциональные качели, которые упомянул burigat. Сложно получить где-то ещё ощущение, которое возникает, когда задвигаешь стек в блеф на верхнем лимите, а оппонент танчит до талого и выбрасывает свои карты в пас. Или когда подробно изучил какой-нибудь нетипичный спот или сайзинг, и наблюдаешь, как оппоненты не могут сходу разобраться и правильно отреагировать на твою линию. И это только то, что первым пришло в голову.

    Короче, покер ванлав. По крайней мере, на данном этапе моего развития как личности. Вполне допускаю, что когда-нибудь в будущем, мне станет "тесно" в покере. Станет мало того, что он может мне дать. Не зарекаюсь. Но если это и произойдёт, то не сегодня.
    Ответить Цитировать
    8095/11065
    + 37
  • Плюс ко всему, мне кажется, что почти каждый игрок, который дошёл до хайстейкс и закрепился там, в душе немножко лудоман. Без этой жилки, на мой взгляд, очень сложно подниматься по лимитам, потому что это практически всегда связано с повышенным риском. То есть, требуется определённый уровень восприимчивости, готовность долго терпеть диспу. По ощущениям, у меня эта жилка есть.
    Ответить Цитировать
    8096/11065
    + 27
  • Ок спасибо за развернутые ответы.
    Ответить Цитировать
    37/161
    + 6
1 1242 1243 1244 1245 1875
52 человека читают эту тему (7 пользователей, 45 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.