То ли дело регстолы. Стартуешь тримакс, катаешься лицом по клаве, кликаешь в свой афк покер против подсевших супервипов и горя не знаешь!
burigat @ 16.5.2020
sandr1x, не проще *обколоться* рег столами в других румах?
Nevedomii @ 16.5.2020
А я во время катки смотрю иногда зум 500. Тс не видел. Так бы поболел.
Nevedomii @ 16.5.2020
Поугарать с безумного ДианоСупремы. Последний хоть в плюс катает зум ?
