Как потратишь выигранное?
ICANTBLUFF18 @ 11.8.2014
ты же вроде играл 30ки турбы от бекера вроде в нормальный плюс ) я думал ты после этого в турбины свалишь
Mizamax @ 11.8.2014
Да,я тогда загорелся турбинками,но БРа не было.Да его и сейчас для этого лимита нет.Я бы там 8-ку косых держал наверное,не меньше.
А сейчас как то уже поостыл..хз,может еще разок бекнуться?
sting5002 @ 11.8.2014
Миза, хау ар ю? Встречай блудного сына! Я вернулся!
Че на Зенит-Арсенал не примчал?
sting5002 @ 11.8.2014
Встречай блудного сына! Я вернулся!