Когда в кс играл многое перепробовал
Больше всего понравилось играть на вот таких дивайсах
Microsoft 1.1a
Razer Mantis Control
Icemate Siberia
Крутая тема вообще... Правда многие играют на мышках разер... но как по мне дерьмо - во-первых они огромные все... Во-вторых там клики конченные... Палец положил на кнопку и оно кликаеться уже... + такое ощущение что просто по дереву нажимаешь... кнопки вообще не проседают когда на них нажимаешь
Еще многим нравились х7
Но как по мне это тоже дерьмо. Когда быстро поворачиваешь мышку в любую сторону оно немного вбок уносит
Майкрософт самая тема из мышек... 1.1 и 1.1а самые не дорогие но не самые плохие... Мне они вообще нравились больше всего но они кстати сильно отличаются друг от друга, не только боковыми кнопками... там 100% корпус с другого материала сделан. 1.1 более мягкая а 1.1а жесткая
майкрософт 3.0 тоже классная, но она огромная... Если у тебя большая рука то то что надо будет
Хз что еще посоветовать, а то куча новинок появилось какие я не пробовал ...
не нахуй этот ошалелый нам не нужен