та шо там топить, в одну калитку закроют
sandr1x @ 3.5.2020
Да ладно тебе! Прямо вот "слитые в унитаз". :)
Деньги я в покере зарабатываю, а на ксго иногда ставлю (читай, трачу) сердцем, просто штоб болеть было веселее.