На нл50 всем пофиг там регварят только идиоты. Рейк огромный, игры с фишами хватает, зачем это писькомерство.
Tuzdama @ 28.4.2020
если фиш за столом проиграл, ты сел в ситаут
Tuzdama @ 28.4.2020
когда уместно вставать из-за стола?)
Tuzdama @ 28.4.2020
sandr1x, понял, спасибо за ответы)ну я имел ввиду например когда вип ушёл из-за стола,ты сел в ситаут,а на его место пришёл новый,ты ты такой оп возвращаешься из ситаута после 1-2 кругов)вроде неловкая ситуация,ну а что делать?)
Tuzdama @ 28.4.2020
возвращаешься из ситаута после 1-2 кругов)
umbroSS @ 29.4.2020
эта ситуация вообще в принципе разрешена правилами только если ты ушел в ситаут на всех столах (сходить в туалет например), и то не чаще 2 раз за 6 часов. по крайней мере на старзах.
то есть ты в такой ситуации вообще оказываться не должен. ушел в ситаут - ушел со стола.
Benevolented @ 29.4.2020
Впервые вижу точные значения. Это действительно так?
sandr1x @ 29.4.2020
Чёт какой-то чересчур оптимистичный коллдаун, не?
Tuzdama @ 29.4.2020
проиграл вип ты решил сделать мини перерыв там,сходил в туалет,кофе сделать,потом возвращаешься сел новый вип а ты такой сидел 2 круга в ситауте и возвращаешься пока пацаны рубились,стол тоже думаешь пока не буду закрывать приду после перерыва закрою,мало ли кто сядет.По ответам понял лучше так не делать)