Колодец Феруэлла: остаться должен только один

2820
Статистика
Статистика
2820
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
В теме включена премодерация
Ваши вопросы будут видны только автору.
1 121 122 123
  • Из твиттера:

    15.06.2019 14:42
    https://t.co/Mwn6Ds0SbL подписывайтесь на мой телеграм канал, теперь он с комментариями.

    Обсудить пост
    Ответить Цитировать
    2450/2452
    + 6
  • Ого, как долго я на джипситим не писал. В воскресенье будет стрим на твиче: 15:30 по москве.

    https://www.twitch.tv/feruell1

    Буду играть на Покерке в Allin or Fold, пройдусь по лимитам с маленьких до максимальных, сколько успею за два часа. На первый взгляд игра простая до безобразия: есть стек 8бб, можно пойти оллин, можно сбросить. Но за счет дополнительных элементов игры, типа джекпотов за стрит флеши и дополнительных выплат за выигрыш с определенными картами, выигрывать в нее сложно.

    Я во всем этом разобрался.

    Игра популярная, столов миллион.

    247673808f92ead30dde65c1bf3ac25b.png




    У себя в телеграме я рекламировал свое предложение уже, но могу и здесь еще немного написать.

    https://t.me/therecanbeonly1 - мой телеграм.


    https://t.me/therecanbeonly1/268 - объявление.



    Мне сказали, что моя аффилейтская ссылка на покерке превратится в тыкву после января (за старых игроков продолжат платить, но за новых перестанут), так что сделаю еще небольшое объявление пока не поздно.

    По прошлому призыву зарегистрировалось около 20 человек, почти все попробовали поиграть all in or fold по моим советам, и получилось закрепиться где-то у 30-40% игроков.

    Как показала практика, базовых советов как правило недостаточно. Для успешного внедрения в игру нужно находиться со мной на связи, задавать вопросы, консультироваться и т.п. Я абсолютно всем кто от меня зарегистрирован отвечаю и помогаю понять нюансы.

    Среди тех кто мне пишет и вкладывается в понимание игры, успех существенно выше.

    Что я сам мог сделать лучше - это всех направлять сначала на минимальные лимиты, чтобы они привыкли. Первую неделю знакомства с игрой в плюс играть скорее всего не выйдет. Я не всегда четко это проговаривал, потому что для меня все лимиты воспринимались как микро, но если человек начинает сразу со значимых для себя лимитов, большой шанс, что он обожжется и бросит.

    Из плюсов: на данный момент я знаю об ирге all in or fold вообще всё, и я сомневаюсь что другие реги (кроме моих учеников/друзей) имеют схожий уровень понимания.

    Поэтому предложение такое: если вы регались по моей ссылке, обожглись и забили, свяжитесь со мной снова, я дам вам дополнительную информацию. Откройте лимиты пониже и дайте игре еще один шанс.

    Новым игрокам я советую попробовать начать с микролимитов, где нужно буквально 100 баксов банкролла, и потом спокойно подниматься выше. Такие успешные примеры уже есть.


    За советами после регистрации пишите мне в тг: ThrCanBeOnly1


    Прямую реферальную ссылку запрещено постить на форуме, но она есть в телеграме, или в личные сообщения мне тут напишите.

    Для стран Латвии, Литвы, Эстонии и Финляндии есть ссылка на Olybet.

    Для игроков из мексики, азии и европы(кроме англии, сша, франции, испании и других резерваций) есть реф ссылка на главный скин сети.

    https://t.me/therecanbeonly1/272

    Если у вас неактивный аккаунт, зареганный через джипситим, они могут переоформить на меня. Аккаунты где много игры я естественно просить переоформить не могу.

    Так же игроков других афилейтов по факту переоформить не получается. Слишком долго и сложно. Игроков без аффилейта тоже переоформить нельзя.

    По ощущениям, добавка 40 80 человек никак не сказалась на полях. Я записывал видео по гейм селекту, зашел на 0.10-0.25 и без проблем нашел кучу хороших столов.


    Вот так выглядят графики людей, начавших фактически с нуля (не играли в покер и имели 100-200 баксов БР):






    Вот так выглядят графики игроков хай лимитов:



    Да, рейк на этих графиках не посчитан, но так же не посчитаны джекпоты, бинго, промо акции и рб. С ними результат выходит обычно лучше, чем показывает график.

    Я сам одними джекпотами собрал 150к с начала сентября например:

    1fec028677866b3d0b9619e5c752145b.png


    Для дотошных читателей скажу, что предожение максимально честное. Мне не интересно, чтобы кто-то регнулся и слил депозит в 100 баксов. Мне интересно, чтобы человек играл и выигрывал месяц за месяцем.

    Зарегистрирвоаться нужно до конца января, потом уже будет поздно. Именно поэтому я провожу стрим сейчас и пишу объявление за 2 дня до конца.

    С покерком я никак не связан, я никогда там ни с кем не разговаривал даже, напрямую они мне ничего не платят, просто джипситим дали мне сабаффилейтскую ссылку. Заключать контракт с румом я не планирую, стримить регулярно скорее всего тоже.


    Обсудить пост
    Ответить Цитировать
    2451/2452
    + 90
  •  


     

    Вот еще одна квинтэссенция того, что делать не надо. Это все весело и круто, и вы даже наберете 15 миллионов просмотров, но потом нога соскользнет или парашют не откроется, и вы умрете.


    Конечно, можно сказать, что люди имеют право делать со своей жизнью все что они захотят, и я даже с этим соглашусь, но я не думаю, что в большинстве случаев это сознательный выбор.


    Люди действуют неосознанно, потакают своим желаниям, следуют за другими. Если вокруг вас собирается компания долбаебов, будут ли у вас силы пойти другим путем? Как правило - нет.
     

    Именно для этой цели я пишу о том, о чем писать не принято. Чтобы вы могли взглянуть на ситуацию под новым углом, почувствовать дуновение свежих идей.
     

    В том что касается спорта, меня глубоко поражает ситуация с бодибилдингом и стероидами. Люди добровольно колются всяким говном просто для того, чтобы выглядеть больше и сильнее. При этом получают кучу проблем со здоровьем. А самое главное - когда вы заканчиваете цикл, вся ваш форма превращается в кисель. 
     

    Вот так стал выглядеть царь Леонид после того, как слез с курса:

     

     


     

     

     

     

    А вот это Вэн Дизель между курсами стероидов. 

     

     

     

     

    Нафиг так жить, нафиг убивать себе организм. Но звездам Голливуда хотя бы платят миллионы за это. 

     

    Обычным долбоебам на стероидах как правило ничего не платят.


    В 20 лет я катался на сноуборде, но уже много лет как не катаюсь. Лыжи, сноуборд - это все путь в больничку. Шансы умереть минимальны, даже сломанная рука или нога меня не слишком пугают, но травмы спины и головы лично для меня слишком непривлекательны. Если бы я очень любил кататься, то я мог бы продолжить несмотря на риски, но ведь я никогда особо не любил сноуборд. И это важный аспект: если уж рисковать, то ради чего-то, что для вас реально важно, а не просто за компанию.

    Девушки, хотите пойти в профессиональный балет? Ведь это так красиво и грациозно. 

     

     



    На самом деле, это конечно пиздец.

    Как и весь професииональный спорт, где людей заставляют убивать свое тело. А потом закидываться разными коктейлями. Люди соглашаются на это по инерции и под давлением окружения. Вы пришли в спорт школу, вы фигачите по 6 дней в неделю и слушаетесь тренера, потом тренер приносит разные шприцы и таблетки, и вы покорно себя травите вместо того, чтобы хлопнуть дверью и уйти. 
     

    Ебаный конформизм, ебаный социум.



    Обсудить пост
    Ответить Цитировать
    2452/2452
    + 104
1 121 122 123
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.