Дневник Мерзкой Сучки

69
alicali
Range me on!
Статистика
Статистика
69
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5818
  • Постов
    2,756
  • Просмотров
    275,027
  • Подписок
    69
  • Карма автора
    +11,925
Лучшие посты автора
1 122 123 124 125 138
  • hochunl5k, вероятно, это был старый блог, в разделе нл50+, в котором ты, кстати, почаще писал)
    Ответить Цитировать
    1319/1423
    + 0
  • погоди.
    ты веришь во вселенную?
    Ответить Цитировать
    7/9
    + 0
  • в каком смысле - верю?
    Ответить Цитировать
    1320/1423
    + 0
  • да играли спины у друга с его девушкой...
    ну и проиграли 3 ол ина подряд, а причиной было , то что не верим во вселенную:)
    ну а она читала книгу какую то о вере во вселенную.)
    Ответить Цитировать
    8/9
    + 0
  • прикольно) но суть вопроса я всё равно не поняла:)
    речь об этом? https://ru.wikipedia.org/wiki/Вселенная
    такое определение - это не нечто, что может являться вопросом веры, или не веры) верить можно только в определенные её качества, или свойства... которые ещё не открыты, или не доказаны.

    Кстати, недавно смотрела ахуенный фильм, о самом великом(кмк) исследователе Вселенной нашего времени - Стивене Хокинге. Всё собиралась написать), но бывает лениво просто убивать 15 минут на длинный пост), правда, там о Физике, или Космологии, почти ничего - это, по сути, фильм, даже не о нём, а о его жене)), как это обычно бывает, когда сюжет выстроен таким образом. Но, в общем, это совершенно потрясающая драма. Очень перекликается с "Играми Разума", о Неше -там ещё играют абсолютно бесподобные Дженнифер Коннели и Рассел Кроу. Но этот мне даже больше понравился.

    Называется: Теория всего (The Theory of Everything), или Вселенная Стивена Хокинга (в русском прокате)
    2014 год
    Сообщение отредактировал alicali - 1.2.2015, 23:56
    Ответить Цитировать
    1321/1423
    + 2
  • Нам, всё таки, удалось, общими усилиями, намутить некоторый движ), так что, похоже, очень скоро там будут интересные баттлы. (а если народ последует моему примеру, то они будут даже без мата и грязи:)), поэтому, позволю себе ещё разок пропиарить эту темку:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=96502

    Ну, не хотите участвовать - хотя бы добавляйте в закладки, и болейте, за тех, кто - да) А то влом кого-то унижать за 2-3 плюса...
    Ответить Цитировать
    1322/1423
    + 2
  • ппц https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=71122&view=findpost&p=3564339
    Ответить Цитировать
    1323/1423
    + 0
  • бля я даже не знал что такая тема есть "рейтинги"... ахуеть :)
    Ответить Цитировать
    18/18
    + 3
  • а чо всего по одной статье осудили, "мошенничество"? мы все подтвердим, что ты нам еще угрожала оружием (рогаткой), моральным насилием и отнятием денег :)))
    Ответить Цитировать
    9/11
    + 6
  • Самой жутко смешно, на самом деле)))

    С другой стороны, обвинения в мошенничестве, на пустом месте, от одного из самых уважаемых мной модераторов, уравновешивают этот смех, скажем так)
    Наверное, раз всё настолько серьезно)), - и правда, есть люди, которые набивают репу, ради кидка, или ещё чего-то такого... В таком контексте, слышать нечто подобное - уже неприятно, тем более, что объективного основания для этого нет.
    Ответить Цитировать
    1324/1423
    + 3
  • alicali @ 1.2.2015
    Кстати, недавно смотрела ахуенный фильм, о самом великом(кмк) исследователе Вселенной нашего времени - Стивене Хокинге. Всё собиралась написать), но бывает лениво просто убивать 15 минут на длинный пост), правда, там о Физике, или Космологии, почти ничего - это, по сути, фильм, даже не о нём, а о его жене)), как это обычно бывает, когда сюжет выстроен таким образом. Но, в общем, это совершенно потрясающая драма. Очень перекликается с "Играми Разума", о Неше -там ещё играют абсолютно бесподобные Дженнифер Коннели и Рассел Кроу. Но этот мне даже больше понравился.

    Называется: Теория всего (The Theory of Everything), или Вселенная Стивена Хокинга (в русском прокате)
    2014 год


    Тоже на днях посмотрел этот фильм. Согласен, фильмец хорош. Даже слезинку у меня выдавил. Ну, америкосы это умеют, да.
    Ответить Цитировать
    28/58
    + 1
  • Nikel @ 2.2.2015
    Тоже на днях посмотрел этот фильм. Согласен, фильмец хорош. Даже слезинку у меня выдавил. Ну, америкосы это умеют, да.


    Ну, из тебя слезинку выдавить - нефиг делать, особенно, после синьки.
    Ответить Цитировать
    1325/1423
    + 1
  • alicali @ 2.2.2015
    Ну, из тебя слезинку выдавить - нефиг делать, особенно, после синьки.


    Это да. После 30-ти я почему-то стал становиться более сентиментальным каким-то. Порой аж самому перед собой же стыдно становится, когда к горлу ком подкатывает. А если я еще и пьяный, так вообще могу затопить
    Ответить Цитировать
    29/58
    + 3
  • Если серьезно, меня жутко проняло два эпизода - как раз, не между ним, и его женой (коих большинство) -, а его сиделка))) Из фильма этого не понятно, но в реальной жизни, в дальнейшем, он женился на ней, вскорости после развода с Джейн. (Хотя потом тоже развелся).

    1. Когда она впервые приходит к ним в дом, заранее выучив доску для общения.(Хотя, вероятно, это её специализация) По ходу, нисколько не сомневаясь, что он также её запомнил (за несколько минут). В первые пару секунд, когда она спрашивает его - с чем он будет чай - это выглядит как троллинг), и развязка просто бесценна!))))

    2. Когда она разбирает его почту, находит мужской журнал, и предлагает полистать (под предлогом, мол, она так хорошо знает мужчин, что это точно не для друга))), и когда в этот момент случайно заглядывает профессор, и она разливается таким искренним смехом, полностью скрыв смущение... Сука, она 100%ная англичанка!!! Это было так круто!!!)

    Наверное, ни один человек не смог бы устоять, если бы им там восхищались!
    Сообщение отредактировал alicali - 2.2.2015, 15:21
    Ответить Цитировать
    1326/1423
    + 1
  • ЛОЛ
    8ff1f-clip-5kb.png


    Сказала то, что есть,

    545ac-clip-89kb.png


    и нисколько об этом не жалею, потому что это правда. На мат не обижайся, просто я так разговариваю. Но это и всё, за что я готова извиниться. Считай, что назвала тебя не пиздобол, а балабол, если так лучше)

    (Речь об этом посте: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=71122&view=findpost&p=3571679)

    Ну, и, как предсказуемый итог - когда человеку нечего ответить, он просто блокирует личку)

    4886b-clip-6kb.png


    На репу то плевать, но вот такое говно, от людей, которые, типа, "в авторитете", оставляет весьма неприятный осадок.
    Причем, это ж надо было доебаться на пустом месте абсолютно. Даже интересно, чем я так неугодила Сворду? Ведь то, что сделала я, уже делалось на этом форуме многократно, в разных вариациях, и безнаказанно. Это, определенно, не статья.
    Сообщение отредактировал alicali - 3.2.2015, 11:11
    Ответить Цитировать
    1327/1423
    + 1
  • Ты мне открыла глаза на мир, я не знала про людей, кто читает блог :))
    Ответить Цитировать
    22/29
    + 1
  • Друзья! Думаю, на данном этапе, я уже всем всё доказала, кроме того, что я умею играть, поэтому, настало время возвращаться домой.

    Спасибо всем, кто читал, и, особенно, писал, и плюсовал - вы же знаете: репа - это всё для меня. Поэтому, я была бы очень рада продолжать общение и дальше. Половина из вас так и так читают Нврфлд. А другой половине я советую зарегистрироваться, потому что иначе вы не сможете читать маленькие комментарии сразу под постами, а они порой доставляют больше самих постов). И, ес-но, вы не сможете сами ничего постить.

    Так что, ни с кем не прощаюсь,

    увидемся.
    Ответить Цитировать
    1328/1423
    + 1
  • лучшие уходят от нас!
    сколько тебе тыр за рекламу этого говна заплатил?)
    Ответить Цитировать
    5/9
    + 0
  • Дело не в том, сколько мне заплатил ТТР, а в том, сколько мне недоплатил Свордфиш да ещё и отнял самое ценное, что у меня было.
    Ответить Цитировать
    1329/1423
    + 3
  • Но, если серьезно, всё это хуйня, конечно. Хотя, в тот день это слегка подпортило мне настроение.

    Кроме того, на следующий день, меня ещё почему-то лишили возможности редактировать собственные посты). Вот, например, предпоследний пост писала слишком быстро, и только сейчас заметила, как меня нипадецки проглючило в последнем слове, но исправить уже не могу(. Но и это тоже хуйня, разумеется - важно отношение. Я не из тех людей, которые находятся на вечеринке, на которую их не звали, да ещё и мягко намекают, что им здесь не очень то и рады). Тем более, что и сама "вечеринка" интересна мне постольку-поскольку, если уж совсем честно.

    Хеллфаир в своё время выжил меня с Невера, где я была королевой, за это я его по сути и ненавижу. Вдальнейшем я вернулась сюда посрать немножко в его блоге, в качестве маленькой мести, но как-то задержалась слишком уж надолго.:)

    Я всегда писала, что ДТ - это тупо не моё. Для такой мерзкой сучки как ТС, большинство здесь слишком уж правильные и добрые.:)

    Но я предпочитаю быть искренне плохой
    и, даже, злой
    порой
    Чем столь лицемерно хорошей.
    Это стало бы невыносимой ношей
    Для меня.
    Короче,
    это была бы не я.
    Ответить Цитировать
    1330/1423
    + 5
1 122 123 124 125 138
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.