в бразилии фестиваль!
Jehronimo @ 15.1.2014
Куба-очень чистое и красивое море.Могу скинуть пару фоток,реально как на картинках.Все очень дешево.Бутылка сока 2$,бутылка гаванна трешка 3$.В баре 50г 2$.Могу поподробнее расписать если полетиш.Да и где ты столько раритетных автомобилей увидеш.
Ну и коко по 50$ в Гаване
Jehronimo @ 15.1.2014
Ну хз,для меня это та страна куда бы я еше вернулся.Да и местные там мега позитивные и недоставучие.Минусы?!долго лететь,беднота,хреновые гостиницы,ну мы в трешке были,в номере ток ночевали.Пятерки по рассказам не стоят своих денег,отличие только в территории отеля.Я ж не знаю как ты отдыхаешь?ты с компанией или в одиночку?