untitled, в чем проблема меня поставить на место? на словах вы все крутые)докажите делом
germanok @ 5.8.2014
viruska, бро)) да я NS если ты не знал),а по ночам я бываю Сашкой Артизи), но когда играю за пуджа, то я врубаю мод Дэндимона)
germanok @ 5.8.2014
viruska, бро)) да я NS если ты не знал),а по ночам я бываю Сашкой Артизи), но когда играю за пуджа, то я врубаю мод Дэндимона)
germanok @ 5.8.2014
ну да если че мой акк http://steamcommunity.com/profiles/76561198079071702