arrow, ты на старзах не играешь что-ли?
Barachiel @ 24.11.2015
Они хотят запретить любой сторонний софт (многий уже запретили)
Конечно можно играть и без него, но винрейты несомненно упадут
Barachiel @ 24.11.2015
Понятное дело, что игроки нл2-5 не пострадают, но они и не кормят семьи от покера
bios @ 27.11.2015
Кэшауты уже начались?
П.С. Откомменть, пожалуйста вторую раздачу - нужно поставить точку в обсуждении :-)
https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=96639&st=2660
bios @ 27.11.2015
П.С. Откомменть, пожалуйста вторую раздачу - нужно поставить точку в обсуждении :-)
https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=96639&st=2660