Нет предела!

Последний пост:20.02.2022
31
Статистика
Всего постов
4292
320,272 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 101 121 122 123 124 143 215
  • На НТВ такой мрак Вы послушайте, что они заявляют: если бизнесмен, который съездил в Вашингтон, поёбся там с местными, потом вернулся в Россию, выиграл выборы и стал президентом, так вот, если он стал президентом, то уже не важно, чем он занимался в прошлом Феерический звиздец. Кто их только в эфир пускает.
    1815/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне вот что интересно: Трампу 70 лет. не сыкотно выбирать 70-летнего человека на пост президента? Он же старый Клинтон ещё хуже - 69 - не только старая, так ещё и женщина, какое нафиг президентство, какое управление в таком возрасте в современном мире такой громадиной, как Штаты?

    Обама стал президентом в 48-м и это полностью соответствовало духу времени - молодой, современный президент. Буш-младший стал президентом в 55, но скучный человек и в 25 и в 55 остаётся скучным. Клинтон стал президентом в 47, но там были 90-е и Клинтон 90-м вполне соответствовал - такой же серый и озабоченный. Буш-старший стал президентом в 65 и тоже скука. Последнием, кто становился президентом в 70, был Рейган, его я уже плохо помню, но вроде бодрый был дядька, там СССР держал его в тонусе.

    Ещё мне интересно, каким макаром американцы каждый раз выбирают долгожителей. Рейган умер в 93, Бушу-старшему сейчас 92, Бушу-младшему 70, Клинтону 70, Трампу 70. Писец, они их там по состоянию здоровья в президенты набирают?
    1816/3463
    Ответить Цитировать
    3
  • В 70, сынка, у любого дядьки яйца усохли и видывали все в мире бренном, что не стесняясь можно их оку мирян предать. Да доверчив средний люд, да и отдает голоса свои за труху яичную, в коей правду слышит. Так и живем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Карякин сыграл вничью с Харикришной в 4-м туре Супертурнира в Вейк-ан-Зее, а Эрнст убрал спортивные выпуски из новостей на Первом #зачемсуществуеторт
    1817/3463
    Ответить Цитировать
    1
  • Читаю тут про спортсменов, решивших выступать под нейтральным флагом. Предлагают, значит, им нейтральное государство создать. Господи, постыдились бы такое писать. Государство, в котором Первый канал убирает из эфира спорт, государство, в котором некоторые спортсмены едва ли не сами себя обеспечивают, государство, в котором власть не имеет власти навести порядок с допингом и договорняками, государство, в котором про тебя забудут - некоторые представители этого государства считают, что спортсмены должны отказаться от спорта и своего будущего и создать своё нейтральное, раз уж они не ценят такое заинтересованное, благополучное, неравнодушное, надёжное, справедливое, безопасное государство, как Россия с 1991-го года.

    Я тех, кто принял решение выступать под нейтральным флагом поддерживаю. Хорошо ещё, что под нейтральным.
    1818/3463
    Ответить Цитировать
    1
  • Значит, ты тренируешься, вкалываешь, вкладываешь свои силы и средства в подготовку, потом хуяк, и всё зря. А государство скупает пачками заезжих футболёров, обеспечивает их, заботится так, как не заботится о своих, потом ты легкоатлет, твоей карьере капец и государство тебе выговаривает, а какой-нить африканец или футбольный халявщик Дзюбиньо при работе, почёте и в Инстаграмме.

    Я уж молчу о том, что схема: государство тебя воспитало, поддерживает и обещает пенсию, а потому будь добр отрабатывать вечно - ущербна. Такое чувство, будто государство тебя купило и отступные в миллиард, а потому никуда ты не имеешь права дёргаться, тут сиди.
    1819/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Гы-гы. Вы провалились (с)




    1820/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • "Я с оптимизмом смотрю в будущее и готов к энергичным действиям. Великая Россия поднимается с колен! Мы обязательно превратим её в процветающее, демократическое, миролюбивое, правовое и суверенное государство. Уже началась многотрудная для всех нас работа. Перейдя через столько испытаний, ясно представляя свои цели, мы можем быть твердо уверены: Россия возродится!".

    Такое больше никогда не должно повториться.
    1821/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько играю, всегда так: зашли две одномастные, думаю зайду за флешом. С флопа тут же ложится флеш-дро, начинаю тянуть, тёрн и ривер мимо. Фишки потеряны, флеш не получен, тошно. Заходят снова две одномастные, думаю, ну сейчас-то точно зайдёт и... история повторяется с тем же печальным результатом. Заходят снова две одномастные, коротыш пушит твои 1/5 стека, фишара бигстек колл, думаю, блин, надо зайти за флешом, но дорого, выкидываю. Хуякс, с флопа флеш-дро, на тёрне флеш, фишки не потеряны, но и те, что могли бы быть моими, не мои.

    Нередко, когда я всё же собираю флеш, он оказывается младше.
    1822/3463
    Ответить Цитировать
    1
  • Похоже, постмодернизм и любовь делать отсылки к тому, что нравится тебе в прошлом добрались и до британского парламента. Даже бусы являются цитатой. Ну или плагиатом.

    Это Тереза Мэй



    А это Маргарет Тэтчер

    1823/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Рейган тоже весельчак был, всё анекдоты про Совтеский Союз шутил. Весёлое было время, не то, что потом нудня

    1824/3463
    Ответить Цитировать
    0

  • 1825/3463
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличная статья на Чемпе про наших биатлонистов Честно сказать, биатлон не люблю так сильно, чтобы смотреть, потому не смотрел, но в записи посмотрю обязательно, по финишу это ведь мегакруто! Про такие гонки надо снимать фильмы.

    А комменты по ходу гонки читать одно удовольствие
    1826/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Молодца

    16585278_1867851470167120_4542123053064126464_n.jpg
    1827/3463
    Ответить Цитировать
    1
  • Классная фотка

    772746-sportsmeny-na-distancii-estafety-sredi-muzhchin-na-chempionate-mira-po-biatlonu-v-avstrijskom-hohfilcene.jpg
    1828/3463
    Ответить Цитировать
    2
  • Профессионалы с большой буквы П

    "В чемпионате России по хоккею с мячом состоялся матч второго этапа Суперлиги «Водник» (Архангельск) — «Байкал-Энергия» (Иркутск). Встреча закончилась со счётом 11:9 в пользу гостей, идущих на втором месте в группе 1 и имеющих 21 очко в активе. «Водник» с 3 очками — на 6-м месте. Команды начали забивать мячи только с 68-й минуты игры, но исключительно в свои ворота.

    По предварительной информации, команды, находящиеся в разных частях турнирной таблицы, выбирали себе более удобного соперника в плей-офф".

    Видео по ссылке

    #задайуровень #чистыйспорт #победиладружба
    1829/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Из комментариев с Чемпа:

    "Для тех, кто впервые услышал про хоккей с мячом: есть в этом виде спорта такая персоналия, как БИС( Борис Иванович Скрынник), он - президент ФХМР(федерация хсм России). Этот человек распределяет места в чемпионате ещё до его начала согласно маркетинговой схеме, степени выгоды, подаркам от команд и т.д. Есть команды, находящиеся в почёте(Байкал-Энергия-ярчайший пример) у БИСа, есть команды, на которые ему откровенно плевать в силу того что они не имеют ни достаточного денежного кандикапа, ни кандикапа игрового( Старт, Родина), а есть 3 команды, стоящие поперёк горло нашему боярину. "СКА - Нефтяник" - непотопляемый денежный мешок, "Енисей" - клуб с лучшей школой в России, "Водник" - нечто среднее между этими двумя клубами. От "Нефтяника" БИС отвязался когда понял, что дело гиблое. "Водник" с "Енисеем" же засуживают на протяжении всего текущего сезона. К последнему туру этого сезона для БИСа сложилась как никогда удачная раскладка: есть возможность столкнуть лбами в четвертьфинале "Водник" и "Енисей", а затем в полуфинале "Нефтяник" с победителем пары. Для этого нужна было победа "Водника" в последнем туре, однако с разницей не больше 5 мячей, т.к. любимый "Байкал" в этом случае смещается со 2 на 3 место. Скорее всего мячи в свои ворота - ничто иное как протест "Водника". Отсюда такое странное развитие событие: Водник начинает забивать сам себе, Байкал офигевает, начинает устанавливать удобный для себя проигрыш с нужной разницей мячей, достигает предела допустимого, понимают что дальше забивать нельзя и отдают мяч Воднику в надежде, что те просто не успею наколотить за оставшиеся 5 минут достаточное кол-во мячей, но ошибаются в расчётах. Понимаю как мерзко это выглядит.Но цель достигнута: огромное внимание со стороны СМИ на ситуацию в русском хоккее. Если после этого БИС по-прежнему останется у руля, то 26 февраля - день смерти хоккея с мячом".

    #чтотонетак
    Сообщение отредактировал grenka666 - 28.2.2017, 1:07
    1830/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Уссыкаться можна https://lenta.ru/articles/2017/02/27/vodnikarhangelsk/
    1831/3463
    Ответить Цитировать
    1
  • Как я представляю себе турнирный покер. Я бегу с мячом от собственной штрафной, с лёгкостью прохожу одного, второго, делают финт Зидана и вырываюсь на свободное пространство, передо мной растилается гладкое, мягкое поле, мои ступни ласкает ровно подстриженная травка, впереди в синей дымке виднеются ворота, белеют штанги и я готов расцеловать каждую из них аки Артём Ребров, но вот откуда не возьмись за спиной появляется Диего Симеоне и хуярит мне по ногам. Я падаю, поднимаюсь, смещаюсь на фланг, но там уже несётся Хавьер Дзанетти и от его могучего плеча я отлетаю в центр, где на меня уже несутся Давидс, Гаттузо и Понтус Вернблум. С переломанными ногами я бегу к заветным воротам на руках и мячом между ног, но у самой штрафной арбитр фиксирует игру рукой, мне показывают прямую красную карточку и дисквалифицируют на десять дней.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 7.3.2017, 1:24
    1832/3463
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (grenka666 @ 5.3.2015)
    И евро 68. Этак они скоро до 60-60-60 дойдут. Евролол.


    епт, да я великий прогнозист

    Самое смешное, если представить, что доллар пойдёт дальше вниз, а евролола никакого нет и 60 за евро - нормально. Как и 30 за бакс. Ещё бы цены и качество стали соответствующими.
    1833/3463
    Ответить Цитировать
    0
4291 пост
1 101 121 122 123 124 143 215
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.