SergoID, ну от взрыва пукан рвется же......
Kostas, когда еще в 1-ой доте, я делал рампейджи за минера у тебя молоко на губах не обсохло)) мне было срать на гемы противников)),так как для нагибания он мне не был препятствием уже начиная после сборки ветров
Лучше бекера найди