Мой ежедневник

Последний пост:25.02.2013
82
Статистика
Всего постов
2846
279,491 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.10.2011 +57
13.07.2012 +39
01.10.2012 +29
10.02.2012 +28
20.01.2012 +28
Самые активные читатели
1 100 120 121 122 123 142 143
  • Привет ST, что то ты пропал совсем из собственного дневника...Где сейчас играешь, как успехи? чего нового в бурлящей тайской жизни?

    P..S. Какие перспективы у обещанного видео?
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SerPank @ 6.12.2011)
    Привет ST, что то ты пропал совсем из собственного дневника...Где сейчас играешь, как успехи? чего нового в бурлящей тайской жизни?


    Привет. Пропал, потому что писать не о чем. Такое ощущение, что проблемы с покер румами у меня просто хронические. Я еще удивляюсь, как это на ФТП в свое время у меня не зависла нормальная сумма.)

    Кучу времени ждал кэшаутов из ПМ. Ок, пришли. Стал играть в Оффсайде, но не тут то было. Не знаю, связано ли это с тайским интернетом или нет, но сейчас у меня айпокеровский клиент не показывает вообще (или с дикой задержкой 5мин+) состав игроков за столом. Т.е. сканер попросту не узнает ни одного игрока. Как играть - непонятно, но хоть без какого-то селекта я играть не готов. Так же не ясно, когда и как решится эта проблема. Ведь из Таиланда я отыграл в айпокере очень много, и никогда подобных проблем не было.

    Ок. Решил зарегаться в онгейме. Оказалось, что сделать это не так то и просто. Предложений нет вообще! Нашел вариант, условия устроили, все круто. Но тут после регистрации оказалось, что возможности депа с ВМ нет, а из Таиланда по-другому просто деньги не внести. Спросил у саппорта по поводу возможности депа с букерсов или карты через какие-нибудь впн-сервисы - ответили, что так делать категорически нельзя.

    Других предложений по онгейму практически не было, где-то не принимают новых клиентов, где-то условия никакие, где-то еще чего.

    Но в итоге нашел витрину с хорошими условиями и с возможностью депа с ВМ. Но не успел я толком понять, почему депозиты с ВМ не проходят, как мой аккаунт заблокировали. Списался с саппортом, они мне объяснили, что это у них такая чувствительная политика безопасности. Надо выслать доки, подтвердить что я - это я. Ок, все выслал, что просили. Но вот уже 3 дня сижу жду, ни ответа ни привета. Что там рассматривать так долго, хз. Они меня по интерполу проверяют что ли, или почерковедов и других специалистов подключают для разоблачения фейка?

    Складывается ощущение, что никому новые клиенты просто не нужны. Одни не выплачивают по хрен знает сколько времени, другие не регистрируют новых, третьи проверяют скан паспорта уже 3 дня. Удивительно очень.

    Короче говоря думал, что когда проблемы с Париматчем решатся, то ВОТ ТУТ-ТО И ЗАЖИВУ! А по факту сижу с двумя румами/двумя сетями и нигде не поиграть. Вчера уже тильтанул прилично, хотя не сыграл ни одной руки. Надоело все, хочется просто уже играть.

    Цитата
    P..S. Какие перспективы у обещанного видео?


    С этим тоже все очень смешно и грустно вышло. Видео на 95% готово, но под самый конец монтажа ноутбук завис от нагрузок и пришлось перезагружаться. И вот после перезагрузки видео ряд просто не хочет толком грузиться в проекте. Я конечно понимаю, что это все по причине роста моих рук из задницы, но тем не менее. Несколько раз пытался его как-то поднять, но ничего не выходит. Видимо придется переделывать на стационарном компе НСП, потому что еще 5 часов я просирать в пустую не хочу.


    ВОТ ТАКАЯ У МЕНЯ БУРЛЯЩАЯ ВЕСЕЛАЯ ЖИЗНЬ!
    1074/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Прям читаю и кажется, какой примерный покерист, ни слова о штопоре)))
    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Suba @ 7.12.2011)
    Прям читаю и кажется, какой примерный покерист, ни слова о штопоре)))


    А че о нем писать-то? Все предыдущие страницы как бы намекают, что я ничего другим и не занимался, кроме алкозабав.)

    Видимо и сейчас придется. Айпокер мертвый для кэш игроков, Онгейм молчит как рыба. Чем еще заниматься?((
    1075/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Учи тайский, епти)))

    Ну или в храм до нового года уйди!


    Хочу сделать акцент на слова хРам, а не хЛам
    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Suba @ 7.12.2011)
    Учи тайский, епти)))

    Ну или в храм до нового года уйди!


    Хочу сделать акцент на слова хРам, а не хЛам


    Ты сразу всю упаковку таблеток остроумия сегодня с утра выпил чтоли?)
    1076/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Просто хорошее настроение

    И легкие переживания так как через 75 минут начинается второй день....
    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Suba @ 7.12.2011)
    Просто хорошее настроение

    И легкие переживания так как через 75 минут начинается второй день....


    Ты вылетишь в первом же уровне, что переживать-то.
    1077/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • скантурбо ща некорректно работает в айпокере, поэтому не находит никого, несколько дней такая фигня последних. на их форуме обещают сделать вскоре
    39/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Архимед @ 7.12.2011)
    скантурбо ща некорректно работает в айпокере, поэтому не находит никого, несколько дней такая фигня последних. на их форуме обещают сделать вскоре


    Да я уже в курсе. Но как-то не легче от всего этого.

    Сейчас еще онгейм отпиской очередной бросился, что моя картинка с паспортом все еще рассматривается. Прямо так и представляю лабораторию спецслужб, и на всех мониторах только моя рожа.)
    1078/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    Сейчас еще онгейм отпиской очередной бросился, что моя картинка с паспортом все еще рассматривается. Прямо так и представляю лабораторию спецслужб, и на всех мониторах только моя рожа.)


    Через неделю получишь отказ в депозите , так как в результатах экспертизы выяснилось , что ты прогуливал уроки биологии в девятом классе.
    30/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Старзы по тебе плачут))))
    34/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Архимед сегодня скинул лог переписки из аськи:

    18:55 exan13: здарова
    ­
    818:55 exan13: тут?
    ­
    818:56 exan13: StopThinking c gipsyteam
    ­
    818:56 exan13: как будешь - овтеть
    ­
    718:57 Архимед: здарова
    ­
    818:57 exan13: не отвлекаю?
    ­
    718:57 Архимед: не отвлекаешь)
    ­
    818:58 exan13: слушай, ты же пользуешься ВМ или буками?
    ­
    718:58 Архимед: буками
    ­
    818:58 exan13: есть что нибудь на них щас? мне просто нужны платежки щас очень
    ­
    818:58 exan13: с процентом верну завтра с утра)
    ­
    718:58 Архимед: неа
    ­
    818:59 exan13: блин, херова это
    ­
    818:59 exan13: а на ПС ? под 20 процентов отдам


    Вот уже и до меня добрались. Мда.

    Так что сразу же напишу тут и добавлю в первый пост:

    1. Я никому никогда не стучусь ни в какие мессенджеры, если перед этим не было договоренности тут на форуме.
    2. Я не пользуюсь ойсекью уже приличное время. Только скайп.
    3. Я вообще не меняюсь деньгами из рума в рум и из одной платежной системы в другую.

    Короче, как обычно - будьте внимательны и аккуратны.
    1079/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если бы сегодня Гордость Отечественного Автопрома Автоконцерн "Лада" открыл ев-магазин, то я был бы первым покупателем вот такой вот ласточки:



    Потому что с лета уже накопил!

    Взял бы именно купе, чтобы возить чикс с комфортом по пересеченной местности. И каждая бы из них с удивлением спрашивала: "Как ты можешь себе позволить такую роскошь?". А я бы просто улыбался в ответ, потому что они даже не догадываются, на какой тюнинг в скором времени у меня сами собой появятся средства. Круто было бы, да.

    А вообще все как-то грустно. Меняются румы, меняются сети, но итог один и тот же. Вот вчера поиграл:



    Приехал Suba в Тай на 3 недели - наколотил с моего модема 10к с перебором под 7к. Одолжил на ночь InspectorPo модем - назатаскивал турниров. Поиграл я со своего модема - автомобиль куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом и в Ялту.

    Но зато я затащу юбилейный СМ. И наконец-то буду играть в эту благородную игру только с девицами на раздевание. И еще.. еще много чего сделаю. И ни за что не останусь в топе лузеров второй половины 2011 года.

    Правда все это будет только после воскресенья, а сегодня вечером продолжим играть меня в покер.


    1080/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • А я фон узнал))) это Федоровские луга ))))
    35/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SHUR43 @ 16.12.2011)
    А я фон узнал))) это Федоровские луга ))))


    Молодец! Дарю тебе 500 ев-баксов.
    1081/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А вообще я сегодня щедрый. Кому еще оставшиеся 9,5к?
    1082/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я бы убил за такое вэлью!
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (StopThinking @ 16.12.2011)
    А вообще я сегодня щедрый. Кому еще оставшиеся 9,5к?


    мой ник на старзах у тебя в личке. жду перевода.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • МОЯ ЛЮБИМАЯ НЕНАГЛЯДНАЯ ИГРА В КАРТЫ!



    Как же я тебя, сука, ненавижу.
    1083/1285
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
2845 постов
1 100 120 121 122 123 142 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.