MartynMs @ 02.04.24VeA, Это какое правило, поделись пожалуйста ссылочкой. И как плюсующего регуляра будут отделять от игрока конюшни по этому правилу?
Регуляр будет покидать конюшню в качестве её почетного выпускника и под моё честное слово и мою репутацию будет уходить в вольное плавание в теперь рыбные берега покерок.
VeA @ 02.04.24Естественно выбирать будут игроки. Отказ от гг или отказ от фонда.
В фонде RSB будут рады новым игрокам, которые уйдут из SV
Помимо классического бекинга и обучения, мы можем предложить вам адекватное руководство фонда, которое отстаивает интересы своих игроков, а не сливает их при первой возможности
Заявку можно оставить тут: https://rsb.team
Печально что под прикрытием борьбы за экологию, фонды как ни крути в первую очередь думают о своем бизнесе. Очередное доказательство что в мире финансов нет друзей и что когда все ровно то все коллеги, когда начинается крах, то все глотки будут рвать друг другу лишь бы устоять. Каждый фонд будет действовать в своих интересах, и будет именно так как решат главари, а каждый главарь сейчас активно думает как ему сохранить свой бизнес и врят ли с позиции заботы о игроках нежели о своей доли.
Начинать может магистрат Фиата. Я вполне серьезно. Потому что высокого аби по сути больше нигде нет.
leksafim, а что тебе непонятно? Регаешь акк на левые доки из того же Вьетнама. Сажаешь на этот акк оператора, который шпилит оптимальную страту. Ресурс понадобится, чтобы обкатать систему инфообмена экран-солвер (это будет стоить денег и попыток с банами, но это решаемо). Профит сразу выводишь, депозитишь криптой ровно на байины. Есть вариации на тему из серии, кто из сегодняшних учеников согласится, тот будет оператором, которого будут гостить на предфиналках+. Короче, там много рабочих схематозов можно накидать - было бы желание и ресурс.
Lorem @ 02.04.24leksafim, а что тебе непонятно? Регаешь акк на левые доки из того же Вьетнама. Сажаешь на этот акк оператора, который шпилит оптимальную страту. Ресурс понадобится, чтобы обкатать систему инфообмена экран-солвер (это будет стоить денег и попыток с банами, но это решаемо). Профит сразу выводишь, депозитишь криптой ровно на байины. Есть вариации на тему из серии, кто из сегодняшних учеников согласится, тот будет оператором, которого будут гостить на предфиналках+. Короче, там много рабочих схематозов можно накидать - было бы желание и ресурс.
что общего у того, что ты описал, с работой нынешних фондов? типо ребята переквалифицируются под дропов, ибо лошадки больше не приносят? ну, смелое предположение
VeA @ 02.04.24Выводы тут все делают сами. Я просто говорю как есть или как считаю.
Ты не понимаешь. Появилось новое правило. А некоторые этого не поняли. Вот и всё.
Благодарю за честность, Артем на самом деле показал достойный пример как человек и как переговорщик. Смирился с реальностью , сделал выводы и идет дальше. Собаки пусть лают . Это площадка устанавливает правила, а не мы. Вам ясно дали понять , что мириться с преступлениями никто не намерен. Что по поводу бана остальных, уже никто от этого не застрахован и дальше будет продолжаться. Остается только играть честно , и доказывать свою невиновность в крайнем случае. В данном случае поступок верный, сохранить то , что есть хотя бы как то, лучше чем ничего.
leksafim, чего ж тут смелого? Фондам перейти на темную сторону проще всех, ведь у них есть ресурс и они шарят в игре. А настройка соединения, покупка дроп-комплектов, настройка работы акков - это методично решается.
Брыксин и Vea в деле, регуляры - на пределе.
VeA,

Lorem,
Вопрос один - как лично ты оцениваешь эго, нервы и компетентность СЕО Покерка.
Вопрос два: почему во главе(ну или сбоку) несогласных - Никитин, человек не имеющий фонда вообще и скомпрометированный скандальным "разводом" с Тремзиным?