-10% на все подписки GTO Lab
-10% на курсы от регуляров
До 22 мая по промокоду GIPSY!
SnoopyJR @ 18.4.2015Войны к сожалению неизбежны. Они прекратятся только тогда, когда со временем исчезнут государства и будет единое на всю планету мировое государство под управлением мирового правительства. Это вне всякого сомнение когда нибудь будет, но нескоро ещё.
В любой войне творится то же самое.
к счастью,знаком с войной только по книгам.Но война это то,что пробуждает в человеке животное.
ТОлько действительно сильные люди остаются людьми.
И не имеет значение,какой они национальности.
Langolier86 @ 18.4.2015
ewt, для начала тебе надобно грамоте обучиться, а потом уже писать на столь "глубокие" темы.
Труха2 @ 12.4.2015
Поздравляю с вознесением товарища Гагарина!
ewt @ 19.4.2015
Почему Украина чтит своих героев которые за неё сражались - Бандеру, Шухевича, Петлюру, батька Махно, а Россия своих героев не чтит, которые за неё жизнь положили - Корнилова, Колчака, Власова, Краснова, Шкуро, Деникина, Врангеля, Юденича, Антонова? Что за маразм? Памятник Антонову в Тамбове стоит? На братских могилах тамбовских повстанцев обелиски стоят??
Боярин @ 19.4.2015А почему всё вокруг американское?! А где же росийские космические станции?! Разве РФ больше не космическая сверхдержава?
Месенджер - американская межпланетная станция
Заря - американская межпланетная станция.
Юнона - американская миссия
Новые горизонты - американский проект, цель которого система Плутон-Харон.
сверхуспешный американский Хаббл,
ewt @ 19.4.2015
Войны к сожалению неизбежны. Они прекратятся только тогда, когда со временем исчезнут государства и будет единое на всю планету мировое государство под управлением мирового правительства. Это вне всякого сомнение когда нибудь будет, но нескоро ещё.
Как солнцеликий гарант сегодня)