Однажды Грегор Замза проснулся. А однажды не проснулся.

60
Статистика
Статистика
60
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    375
  • Просмотров
    50,211
  • Подписок
    60
  • Карма автора
    +6,924
Лучшие посты автора
1 12 13 14 15 19
  • История от одного азербайджанского ЧГК-шника:

    Эмиль Мадатов, мой сокомандник, историк, многократный чемпион страны по ЧГК и "Своей игре", а также – мебельщик-краснодеревщик.
    Однажды, когда я делал ремонт в своей старой квартире, мастер мне сказал:
    – Я тут по НТВ "Свою игру" посмотрел. Там наш парень, азербайджанец играл. Умный, блин!
    А я и говорю:
    – Вот он и будет мне шкаф собирать.
    Тогда мастер на меня посмотрел с невыразимым сарказмом и спросил:
    – А обои этот будет клеить... Брузь?
    Ответить Цитировать
    146/230
    + 18
  • Офигеть. Статья на главной про дополнительные плюшки от джипситим на разных румах, судя по всему, заминусовалась, потому что рейтинга нет. Люди работают, договариваются, придумывают, оформляют, а их минусуют.
    Даже я подумал что очень айфон хочется, а не зарегится ли мне на титане (странно, но ни я, ни моя жена там еще не зарегены).
    Нет, ну серьезно, Бангерт вынужден фактически оправдываться за добрые дела.

    Я настолько обескуражен, что за этот пост денег, как обычно, не возьму.
    Ответить Цитировать
    147/230
    + 1
  • MepJIuH @ 1.11.2014
    Пока прервусь, потому что конца-края не вижу))


    Остановился на том, что в начале 2010 года перестал почти играть регулярные ХА СНГ, потому что играл их в ноль-слабый минус. Стад8 мне очень нравился, но в нем тоже топтался около нуля. По-моему я тогда же сделал забег в вилльям хилл, там тоже занял место в топ3 в турнире для первых депозиторов и свалил оттуда. Как сейчас помню, на старзах у меня оставалось около 500ФПП, пришлось выиграть на них два из двух гипертурбо сата, на полученные турнирные доллары пошел в ХА СНГ и выиграл все, в которых принял участие. Полагаю, это был самый крутой косвенный рейкбек на старзах для бронзы в истории. В то же время немного раскрутился с бездепа на абсолюте, золотй был рум, так оттуда деньги в итоге и не вывел))

    Параллельно со всем этим дважды прочитал дневник феруэлла на цгм, думаю, это лучший дневник был в русском сегменте. Там узнал про ВОДы Брайса, скачал их с рутрекера и подумал, что в хаснг опыт какой-никакой есть, фикс-лимит - тоже круто, и начал играть ФЛ ХАСНГ. Как раз мне покерстратеджи выдал дополнительный полтинник на ФТП, там я и обосновался. И надо сказать, пошли они очень хорошо. На ФТП еще были американцы (по времени это был конец 2010 начало 2011), итальянцы, короче, РОИ у меня был сантиметров процентов 20. Да, это в ХАСНГ, вы не ослышались, на дистанции где-то в 700-900 турниров (для ФЛ это немаленькая дистанция была). Играл крайне дисциплинированно, начал с пятерок, на десятках словил небольшой даун и, нет, не пошел отыгрываться на двадцатки, а спустился опять на пятерки. Больше я таких глупостей с дисциплиной не повторял. Побил десятки, двадцатки, подключил старзы. Там уже тогда двадцаток кажется не было, были пятнашки. Их тоже бил, правда не с таким космическим РОИ, на старзах была гораздо более дурацкая структура в ХАСНГ, чем на ФТП, там регспиды можно было по часу один матч играть, бесконечные низкие блины, а потом - опа, и они растут очень резко, уже фактически пушбот. Только думал, что наконец-то у меня что-то получается в покере, как пришла она, Черная пятница. Открываю я в тот день почту, а там спам - ФБР закрыл Старзы и ФТП!!11 Даже не подумал, что за фигня, настолько это все нелепым казалось, сидел потом, полночи читал новостные сайты, прикалывало, что вся заваруха проходит в прямом эфире у тебя на глазах. Деньги поставил на вывод и с ПС, и с ФТП. Получил, ничего не зависло. На старзы потом вернул, на ФТП каким-то шестым чувством не стал.

    Черная Пятница меж тем почти полностью убила игру в ФЛ ХАСНГ. БР у меня был уже на полтинники, но там сидели сплошняком в лобби украино-беларусы, почти всех их я знал по форумам (не лично, а как регов с дневниками). Меситься с ними в слабоминусовые для себя полу-часовые регматчи я не захотел. И опять взял перерыв. Чтобы через пару месяцев отправиться покорять ПЛО.
    Ответить Цитировать
    148/230
    + 6
  • MepJIuH @ 6.11.2014
    Офигеть. Статья на главной про дополнительные плюшки от джипситим на разных румах, судя по всему, заминусовалась, потому что рейтинга нет. Люди работают, договариваются, придумывают, оформляют, а их минусуют.
    Даже я подумал что очень айфон хочется, а не зарегится ли мне на титане (странно, но ни я, ни моя жена там еще не зарегены).
    Нет, ну серьезно, Бангерт вынужден фактически оправдываться за добрые дела.

    Я настолько обескуражен, что за этот пост денег, как обычно, не возьму.


    Лол. Не ожидала, что ты придаешь такое значение плюсам минусам)

    Какого рейтинга нет, кстати, не поняла? Речь о второй статье сверху? Там вроде бы нет никакого рейтинга вообще, и нет возможности её оценить. Либо уже нет. )
    Ответить Цитировать
    17/19
    + 0
  • alicali @ 6.11.2014
    Лол. Не ожидала, что ты придаешь такое значение плюсам минусам)

    Да меня ночью разбуди, я тебе назову рейтинг своих постов за последний год! Всех плюсовавших-минусовавших помню!
    alicali @ 6.11.2014
    Какого рейтинга нет, кстати, не поняла? Речь о второй статье сверху? Там вроде бы нет никакого рейтинга вообще, и нет возможности её оценить. Либо уже нет. )


    Ну я и говорю, судя по комментариям, есть недовольные так, что рейтинга у статьи вообще нет.
    Ответить Цитировать
    149/230
    + 4
  • MepJIuH @ 6.11.2014
    Да меня ночью разбуди, я тебе назову рейтинг своих постов за последний год! Всех плюсовавших-минусовавших помню!

    Ну, если и ты тоже, то, я думаю, на самом деле - все так, просто говорят другое. Тем более, что у многих, плюсов, в среднем, меньше, так что запомнить не так уж и сложно, особенно, если только за последний год.
    Ответить Цитировать
    18/19
    + 0
  • alicali @ 6.11.2014
    Ну, если и ты тоже, то, я думаю, на самом деле - все так, просто говорят другое. Тем более, что у многих, плюсов, в среднем, меньше, так что запомнить не так уж и сложно, особенно, если только за последний год.


    Я их еще каждый день бережно пересчитываю.
    Ответить Цитировать
    150/230
    + 0
  • Спасибо, что посоветовал "Миорвую войну Z". пожалуй это будет первая книга, которую я до конца осилю на английском
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Lika, Понравилась хоть?)
    Ответить Цитировать
    151/230
    + 0
  • Сходил на Интерстеллар. Собственно, я бы пошел на любой фильм Нолана, потому что из всех современных режиссеров, снимающих зрелищное кино, он снимает ближе всего к моему восприятию таких вот масштабных постановок. С пафосом и некоторой затянутостью у него есть конечно проблемы, но учитывая бешенную популярность его фильмов, это даже и не его проблемы.
    Космические оперы снимают очень редко, а качественные - еще реже. Эта - качественная. Съемки отличные, дух захватило, когда они первый раз взлетели в космос, музыка шикарная, актеры хорошие, но с другой стороны, актеры в этом фильме отыгрывают образы, так что взяли бы в фильм не четырех победителей Оскара в актерских номинациях плюс Мэтта Деймона, а кого-то еще, мало что бы поменялось. Каких-то лихих поворотов сюжета тут я не заметил, Inception был позаковыристее.
    Но, если вас не страшит сиденье в кино на протяжении трех с лишним часов, вам нравятся зрелищные фильмы, то Интерстеллар - хороший выбор на поход в кинотеатр.

    ЗЫ, Часто на длинных фильмах я себя спрашиваю - зачем я здесь сижу. Здесь не спрашивал, для меня фильм практически не провисал
    Ответить Цитировать
    152/230
    + 9
  • MepJIuH @ 12.11.2014
    Но, если вас не страшит сиденье в кино на протяжении трех с лишним часов, вам нравятся зрелищные фильмы

    Первых двух Хоббитов пересмотрел уже в качестве подготовки?)
    Ответить Цитировать
    8/11
    + 1
  • ishkan @ 12.11.2014
    Первых двух Хоббитов пересмотрел уже в качестве подготовки?)

    Не))
    Третий Хоббит обещает быть самым классным по зрелищности.

    На вторую серию пошел в первый день премьеры кажется, на вечерний сеанс в пятницу и ближе к концу фильма заснул в кресле, когда там начались бесконечные гонки по сокровищнице с драконом. Помню, просыпаюсь, смотрю, еще носятся, ок, дальше спать)) Два раза в кино засыпал, еще раз на каком-то бесконечно тупом ужастике, на который у меня был халявный билет))
    Ответить Цитировать
    153/230
    + 0
  • Показатели того, что человек добился успеха:
    3 место: получил Нобелевскую премию;
    2 место: стал президентом США;
    1 место: попал в список "23 человека, которые дальше всех плюнули мертвой улиткой в ноябре" на адме.
    Ответить Цитировать
    154/230
    + 3
  • MepJIuH @ 14.11.2014
    Показатели того, что человек добился успеха:
    3 место: получил Нобелевскую премию;
    2 место: стал президентом США;
    1 место: попал в список "23 человека, которые дальше всех плюнули мертвой улиткой в ноябре" на адме.


    Думаю даже выполнение Обамой сразу 2 и 3 пунктов не поставит его в один ряд с теми кто 1 выполнил.
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Вот и я про то же самое.
    Ответить Цитировать
    155/230
    + 0
  • Композиция: "Бакинские философы"
    4c2b7891e4bfd3fdfdb9f2d45aa87af8.jpg
    Ответить Цитировать
    156/230
    + 9
  • Коала, обнявшая Путина, на следующий день захватила Новую Зеландию.

    Так образовалась Новоновозеландия.
    Сообщение отредактировал MepJIuH - 18.11.2014, 12:10
    Ответить Цитировать
    157/230
    + 22
  • Польстившись на интересные фотографии Дженифер Лоуренс из невышедшего еще фильма, слитые хацкерами с айКлоуда, пошел на третью серию Голодных игр. Как и книга, фильм от серии к серии проседает все ниже и ниже. Ясно, что от произведения "Антиутопия для самых-самых-самых-самых-самых-самых-самых маленьких, чтобы поклонники Сумерек, 50 оттенков и прочих Дивергентов не чувствовали себя обескураженными" чего-то ждать было глупо, но первая книга (я их прочитал еще до фильмов) читалась довольно бодро (скорее всего потому что почти на 100% повторяла сюжет великолепной Королевской битвы), потом просела к концу третьей до состояния "Что это нахрен было?". Фильм идет по проторенной дорожке, все играют все хуже и хуже, даже Джулианна Мур! Хоффман эпизодами хорош, как и Лиза Бэнкс, но у нее роль изначально выигрышная. А Дженифер Лоуренс не показала и 10% от того, чего обещали ее фотки с айКлоуда! Предлагаю ей выйти замуж за актера Деревянко, чтобы стать Дженифер Деревянко.
    Действие и актерская игра совершенно плохосериальные.
    ЗЫ. Вангую, что невнятный трип с жуткой смертью одного героя (не буду спойлерить какого) в концовке САГИ обойдут с изяществом беременной слонихи, чтобы даже самые маленькие зрители не расстроились.
    Ответить Цитировать
    158/230
    + 6
  • Не с чем спорить, я даже не пошел на последние "игры", но теперь даже интересно, как Лоуренс удалось сыграть еще хуже, чем обычно.
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 2
  • Нет, ну она не совсем прям такая плохая актриса. Другое дело, что по таланту не заслуживает и части того успеха, что к ней пришел: Оскар, постоянные роли в околооскарных постановках с одной стороны и участие в двух суперфраншизах с другой. Из нее лепят супермегазвезду женского пола, место которой вакантно с заката Джулии Робертс. Посмотрим, что выйдет.

    И опять же, никогда еще женщина не тянула лидинг роль во франшизе со сборами в несколько миллиардов.

    ЗЫ. Я пошел на игры по халявному билету)) Сам бы денег не стал платить))
    Ответить Цитировать
    159/230
    + 1
1 12 13 14 15 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.