Partypoker конфисковал средства после отказа пройти видеопроверку

Последний пост:26.05.2018
24
1 12 13 14 15 34 36
  • Классика жанра. В кино обычно всегда найдется какой нибудь забулдыга видившие как тс юзает бота.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Toiama @ 22.4.2018)
    Тебя остановил гаишник, чувствует что ты пьян и просит пройти медосвидетельствование, ты отказываешься, тебя лишают прав. По-моему ситуация идентичная нет?


    Хотя я тут подумал получше, по сути гаишник попросил немного поболее типа пропрыгать на одной ноге и спеть гимн России 10 раз, не знаю как бы я прореагировал
    3/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (oduvanchik @ 22.4.2018)
    Соул пришел и начал задавать какие то нелепые вопросы, типа а с чего вы решили, а как вы думаете. Нелепые они конечно для выяснения причин, мотивов и вообще адекватности таких требований от СБ. А чтобы заболтать тему свести ее в срач, болтологию, увести на обсуждение ТС, или того что видите ли челобитная не так подана - вопросы отличные. Как только дела касаются кормушки их офферах в румы, сразу появляется Соул и начинает пытаться заболтать бессмысленными постами суть темы.

    Уже обсуждалось, что это не просто просьба скам паспорта выслать и квитанцию. Для их требования человеку надо вкладываться деньгами и он банально может не иметь технической возможности это сделать.

    Неплохо было если бы представитель пати высказался, нужно ли при регистрации покупать гоу про. Обновлять железо, потому что у меня например при всем софте - рум, трекер, сканер, какой нить пати кепшен и 10 столах при записи экрана комп начинает лагать...


    всё правильно,почему надо уходить от темы,ведь можно ответить на простые элементарные вопросы:
    1) на каком основании они просят запись видео и при этом сыграть минимум 40 SNGs ?
    2) какие мошеннические действия они увидели,что решили распорядиться его деньгами на своё усмотрение?
    3) и что предпринимается для выяснения причин бана?
    12/37
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (TurboBoy @ 22.4.2018)
    Давай. Формулируем условия ставки?


    Моя формулировка: Party тебе забанили аккаунт с конфискацией имея аргументированные подозрения/основания, а не по беспределу, просто так или по прихоти менеджмента, как утверждаешь ты. Если мы получаем подтверждение того что это произошло по беспределу, просто так или по прихоти менеджмента - выиграл ты, если на основе подозрений в нарушениях тобой правил рума - выиграл я. Если не получаем подтверждений: расход.
    6/19
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Moffo @ 22.4.2018)
    Соул или человек схожей репутации


    У Соула нет репутации.
    1/2
    Ответить Цитировать
    31
  • petos00, В предложении речь про нашу поддержку, а не про поддержку от имени Парти на ГТ. По сути я уже все несколько раз написал. Представитель Парти на ГТ не обладает полномочиями или информацией, чтобы как-то решать подобные вопросы. Этим занимается СБ. Прямого доступа к СБ ни у нас, ни у кого из других аффилейтов нет. При этом лично я не считаю поведение Парти в данном случае каким-то неадекватным.
    12/27
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Moffo @ 22.4.2018)
    Моя формулировка: Party тебе забанили аккаунт с конфискацией имея аргументированные подозрения/основания, а не по беспределу, просто так или по прихоти менеджмента, как утверждаешь ты. Если мы получаем подтверждение того что это произошло по беспределу, просто так или по прихоти менеджмента - выиграл ты, если на основе подозрений в нарушениях тобой правил рума - выиграл я. Если не получаем подтверждений: расход.

    А ты умеешь формулировать, парень! Так и напишем в условиях пари "па беспределу". Очень расплывчатое понятие, скорее к криминальному миру приминимо) Мы же не по понятиям тут разговариваем? Или ты блатной?
    44/142
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (TurboBoy @ 22.4.2018)
    Только пусть деньги будут у уважаемого человека, кто не является модератором джипси. Потому что Соул немного так пристрастен...


    Изи. TylerRM, Inner или кто-то схожий меня устроит.
    7/19
    Ответить Цитировать
    -1
  • Больше за пари слежу уже ахха
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 22.4.2018)
    У него нет прямой линии связи с руководством СБ и ответить ему просто нечего, так как у него нет информации.


    Иван, вы издеваетесь или просто рофлите?
    4/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Quote (Mrazota @ 22.4.2018)
    Иван, вы издеваетесь или просто рофлите?


    Скорее пытаюсь донести очевидные вещи до людей, которые не хотят никого слушать.
    13/27
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (TurboBoy @ 22.4.2018)
    А ты умеешь формулировать, парень! Так и напишем в условиях пари "па беспределу". Очень расплывчатое понятие, скорее к криминальному миру приминимо) Мы же не по понятиям тут разговариваем? Или ты блатной?


    Цитата (Moffo @ 22.4.2018)
    Готов поставить деньги на то, что Party тебе забанили аккаунт с конфискацией без аргументированных подозрений/оснований? В пределах 1000$ инста вколю.


    Я изначально очень четко и именно так сформулировал. Не пытайся дешево съехать в оффтоп.
    8/19
    Ответить Цитировать
    -6
  • Moffo,
    Я предлагаю так. Если Partypoker докажет, что имели серъезные основания подозревать меня в мошенничестве - выигрываешь ты. В любом противном случае - выигрываю я.
    В случае заключения пари, я буду готов предоставить патипокер любые видео-аудио, имеющие отношения к делу.

    Идёт?
    45/142
    Ответить Цитировать
    12
  • Не понимаю агрессии и тупых вопросов в сторону Тс. В письме он от видео не отказывался, просто уточнил зачем. В ответ, стандартная проверка, без всяких лишних продолжения, и как итог блок аккаунта и обвинение в мошенничестве.
    Хер с ним, 4 часа видео, я соглашусь и поменяю свое мнение, если есть серьёзные подозрения в ботоводстве, то мера нормальная. (ну так вы скажите об этом, а не стандартная проверка).
    Во вторых, если на счету 10 би, то какого хрена я должен играть 40снг. Добавьте мне ещё 30 би, застрахуйте их. Хз, тут дело не в деньгах, а в отвратном поведении рума.
    2/4
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (PerdoRycar @ 22.4.2018)
    тут дело не в деньгах, а в отвратном поведении рума.


    Аминь!
    46/142
    Ответить Цитировать
    1
  • Как по мне ТС тупанул тем, что просто забил болт на пати. Можно было бы продолжить общение и объяснить допустим, что на данный момент не имеешь возможности выполнить их требования и т. д. В итоге, ты без каких либо объяснений прекращаешь с ними контактировать. А теперь поставь себя на их место: отправляешь ты такой письмо игроку, что бы он прошел проверку, а он просто без каких либо объяснений его игнорирует и прекращает играть в руме. Конечно может сложиться впечатление, что здесь что-то неладное.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Moffo @ 22.4.2018)
    Если мы получаем подтверждение того что это произошло по беспределу, просто так или по прихоти менеджмента - выиграл ты


    Как это интересно можно измерить. Пати пишет ТС письмо с извинениями "Мы беспредельщики и наш прихотливый менеджер решил тебе присунуть для статистики своей работы ..."


    Вообще на мой взгляд эта вся хуйня со стороны Пати не законна. Я не хочу на видео сниматься и по закону РФ не обязан против своей воли снимать себя на видео и отправлять посторонним людям.
    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (TurboBoy @ 22.4.2018)
    Moffo,
    Я предлагаю так. Если Partypoker докажет, что имели серъезные основания подозревать меня в мошенничестве - выигрываешь ты. В любом противном случае - выигрываю я.
    В случае заключения пари, я буду готов предоставить патипокер любые видео-аудио, имеющие отношения к делу.

    Идёт?


    Во-первых, не в мошенничестве, а нарушении правил. Формулировка "мошенничество" некорректна, хотя бы потому что твое представление о нем и представления Party могут сильно разниться. Во-вторых, суть в том что ты с самого первого поста и всю дорогу утверждаешь, что тебя забанили с конфискацией просто так и по прихоти менеджмента и я ставлю против этого утверждения. В-третьих, ты пытаешься съехать с пари очевидной однобокой формулировкой условий в свою пользу, хотя бы потому что румы в целом и в Party в частности никогда не выкладывают свои расследования и причины банов с конфискацией в паблик, по понятным причинам, и как человек находящийся не первый день в покере ты прекрасно это знаешь.
    9/19
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Moffo @ 22.4.2018)
    Во-первых, не в мошенничестве, а нарушении правил. Формулировка "мошенничество" некорректна, хотя бы потому что твое представление о нем и представления Party могут сильно разниться.


    Это ты сейчас съезжаешь темы. Ща мы всё оформим, не переживай.

    Если Partypoker докажет, что имели серъезные основания подозревать меня в нарушении правил рума (боты, подсказчики, тимплэй, запрещенный софт и иже с ними) - выигрываешь ты. В любом противном случае - выигрываю я.

    Устраивает?
    47/142
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TurboBoy @ 22.4.2018)
    Если Partypoker докажет


    не горячись
    Цитата (RSGRain @ 21.4.2018)
    https://ru.partypoker153.com/terms-and-conditions/



    при наличии оснований предполагать,
    5/6
    Ответить Цитировать
    -1
715 постов
1 12 13 14 15 34 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.