меня засосала опасная трясина

102
Статистика
Статистика
102
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6847
  • Постов
    296
  • Просмотров
    62,582
  • Подписок
    102
  • Карма автора
    +2,602
1 11 12 13 14 15
  • UnDAbu @ 20.10.25 

    Он психологически не смог, болезненно проигрыши воспринимал. А я этого момента вообще не касался (думал хуле там, по пару сотен стрики, детский сад, главное чтоб играл норм), только технические моменты ему объяснял. Надо было Тендлера дать почитать или что-то такое. Около нуля по итогу закончил и свернул лавочку, не набрав дистанции. Хотя потенциал у него хороший был, задротский огонь внутри есть.

     

     

    Когда там снг ха были. Там в одну калитку игра была. В твою. Просто надо было сидеть и ждать. Айпокер. Патипокер еще были помимо старзов. Вроде даже че т сыграли пока ты не сказал что твой брат и его не сититить. Помню ток что вроде слабовато сыграл против меня и мало сидел. Но вот там и этого было достаточно чтобы фармить.

     

    6 макс же сложен. Там просто так не научить. Наигрыш там нужен и опыт. И хад. Совсем другое дело.

     

    Тоже брата затащил в спины. Почему в спины? Потому что фиксед лимит не объяснить. Тебя не слушают. А там тренеров взял. Вот их хотя бы послушает. А спины просты для обучения. Школы же набирают всех подряд с нуля. Это сработало. Стартанул. Играет вроде нитово-пассивно. Где то фолды неплохие находит. Но по карте. Плохо адаптируется.  Покер забросил также. Нет интереса. Хер его пойми.

     

    В общем скорее всего тут даже не дело в стриках. Тут дело в том что свою голову другим не прикрутишь. Тебя не слушают просто. А без любознательности и если думаешь только о деньгах там уже и не выиграть и не достичь прогресса.  До войны если неплохо играешь - бездиспово там все бы шло. И отсутствие культуры размышлений об игре - если ее нет, то уже ниче не поделать. 

    Видимо у тебя тот же самый сценарий был. А успехи и возможная поддержка брата как то не впечатлили для проявления достаточных усилий.

    Ответить Цитировать
    16/20
    + 0
  • А ну и забыл добавить про бодог. Потом выяснилось что около 40 игроков от другого аффилейта в минус по ев катали. Алиас игроков показал это на графике. Так что все это оказалось не нытьем микролимитчика про гсч. Да, выигрывал там на протяжении полугода. Но вот как то апстриков там не было. По тебе ток катком проезжали. А собирал с тех кто вчера правила выучил, а сегодня забыл.

    Ответить Цитировать
    17/20
    + 0
  • Сегодня вот в 4 сессии как и раньше просто в одну строчку все проиграл. Всадил 1.1к 2-4 3-6. Причем днища играют не пойми как. Хитрые фолды просто фолды, чек рейзы флопа изредка - вот только у тебя ничего нет. Как будто троян у тебя стоит карты видят и шифруются. Один полуфиш - полурег третьим постоянно влетает. Играет по особенному - где то и разумно. Вот только возможно он в тимплее с фишом - между ними порой странные раздачи. 

     

    Я бы для начала предложил бы  поиграть с ними. Там дальше посмотреть что из этого выйдет. Есть еще думаю один доброволец со старзов. Так что напиши мне. Подумаем че можем сделать. Не стоит просто хуй забивать. Впервые вижу такие странные вещи а отыграл я 5кк рук только на старзах. И винрейты у меня неплохие. Так что уверен, что нужно покопать здесь.

    Ответить Цитировать
    18/20
    + 0
  • EgoV - кстати это Тукан? Если да, то все таки вопросы снимаются. Часть раздач действительно была сыграна не туда и ужасно. Но это хотя бы исключает возможный тимплей. Впрочем все равно были странные и дикие раздачи в ха с фишами.

    Ответить Цитировать
    19/20
    + 0
  • sharpbettor @ 22.10.25 

    EgoV - кстати это Тукан?

    ага, он

    Ответить Цитировать
    140/146
    + 0
  • Недавняя раздача с ним. Как чувак еще остается наплаву, я не понимаю

    Ответить Цитировать
    141/146
    + 0
  • Прошел Киберпанк и Экспедицию 33 на высоких уровнях. 200+ и 70 часов, чуть больше чем за месяц, задрочил так задрочил.

     

    Киберпанк крутая игра, зашла. Хорошо, что так получилось не поиграть нее на релизе - из-за багов бы проклял разрабов, а теперь почти полностью вылизали и оптимизировали все. Графика немного разочаровала поначалу, тк насмотрелся в видосах как гоняют на ультра железе, почти как кино выглядело. В реале похуже, видимо доп моды на графику еще решают. Но все равно, эти трассировки лучей впечатляют. Блики от дужки очков или часов когда на них падают солнечные лучи, отражения в лужах как настоящие, неон повсюду. Даже перебор иногда, асфальт как будто зеркалит порой.

    Оружие стреляет хорошо и разнообразно, тачки водятся тоже приятно, особенно моцыки круто от 1го лица, я пиздец байкером был (особенно радовало что ты не вылетаешь с мопеда при каждом огрехе и встречей со столбом или бордюром, веселей гонять когда такое прощается). Музло заибатое!

     

    Из жестких недостатков выделю очень скудные второстепенные диалоги от нпс. Например садишься в машину для совместной поездки, 2-3 фразы и молчок, а тебе предлагают просто пропустить поездку до финиша нажатием кнопки. Могли бы столько и по лору рассказать и шутки-прибаутки, послушать чем мир живет там. Как в ГТА например делали диалоги в поездках, я даже спецом иногда притормаживал когда подъезжал к конечному пункту, чтобы не прерывать и дослушать чем их треп в машине кончится. Или когда приходишь на одну локацию несколько раз, и там нпс постоянно один и тот же диалог врубают, слово в слово как в прошлое посещение - убивает все погружение в игру.

    Еще взрывы очень плохо сделаны, выглядят бутафорски.

     

    Сюжет в принципе окей. Мир интересный. Идея с чипом в голове, когда у тебя  2й персонаж, понравилась. Прикольно когда они срутся друг с другом или тролят посреди квеста. Концовка так себе, по сути еще один “светофор”, где ты 2 выборами в диалогах решаешь итог.

     

    Вот делают же они “пассивную” прокачку в рпг, зависящая от твоих действий (и тут она тоже частично есть). Если бегаешь по стелсу - качается скрытность, если хакаешь всех подряд - качается навык взломщика. Почему бы не делать так же по отношению к сюжету? Например ты там в побочных миссиях принял сторону корпоратов пару раз, в диалогах с Джони вставал на сторону "пиджаков" - то все, его штурм с Бестией тебе не доступен - пиздуй на поклон к Орасаке.

    Или наоборот, если  Джонику жопу вылизывал всю игру, закидывался таблетками, давая ему порулить телом, со всем соглашался, то и альтернативы его плану не должно быть - иди в Посмертие, еще раз съев таблетку.

    А если ты много гундел как все плохо, как тебе не повезло и мир злой - то хиро выпиливается в конце. И тд.

    Куча маленьких действий по ходу игры, накапливаясь, логически приводят к одному из исходов, отбрасывая остальные (ну ландо, к выбору из 2х если ты на заборе сидел неопределившись). И второе прохождение гораздо интереснее было бы. А так че, загрузил сейв 30 минутной давности, выбрал другую строчку диалога и посмотрел на альтернативные варианты концовки.

     

     

    Экспедиция 33

    Мне нравятся пошаговые боевки и в подобное уже играл в Персоне 5 (но не прошел полностью, из-за темы японской школоты, надоело в какой то момент).

    Но бля, тут зачемто решил себе вызов устроить и играть на сложном уровне. Механика с уклонениями, где боссы могут вынести тебя с одного хита, а анимации атак непонятно-ебанутые - пердак поджигают ого-го. “Ну я же нажал, блять, уклон. НАЖАЛ БЛЯТЬ ЕБУЧИЙ УКЛОН!” Реально попотеть приходилось, чтобы некоторых победить, с 10й попытки.

    Еще концовка ну ооочеень легкая. Вот прям все с одной-двух тычек падают в финальной локации. Это я даже не гриндил уровень особо. Прям ожидаешь что дед тебе равный жесткий бой даст в конце, а тут.. пшык.

    Сюжет все хвалят, и да, необычно придумали. Но я как-то не проникся, слезу не пустил.

    Ответить Цитировать
    142/146
    + 12
  • Снега навалило прилично в последние дни. 

    И у меня "детство в жопе заиграло", пошел строить снеговика в парке. И так увлекся, что по итогу замутил снежного голема высотой 2.5 метра (или кучу дерьма, как посмотреть)

     

     

    Так то шары тяжелые, норм тренировка получилась заодно

    Ответить Цитировать
    143/146
    + 12
  • UnDAbu @ 09.11.25 

    Недавняя раздача с ним. Как чувак еще остается наплаву, я не понимаю

    Как будто троян стоит на твоем компе. Он видит твои карты и старается много не проиграть. Но и не спалиться)

    Я вот кстати и о таком подумал. Проверил ноут на всякий случай антивирусом. Вроде бы можно в паранойю записать, но история показывает что приколы так то всякие были.  Без трекера играл, т.к на снг там разъебать неходячек не проблема даже если мак не видишь. Но тут вот в 3 максах на айпокере напоролся конечно. Но 2-4 3-6 там рейк какой то драконовский. Делать там нехуй кого то ждать. Без практики порой сложно приходится. Нужно прям очень внимательно играть. И по страте эффективной надо несколько сообразить. А то по звездам и играют те кто подсаживаются на айпокере.

     

    Где то Тукан да разумно так то играет. Поскольку не сталкивался еще с некоторыми фокусами, то часто и наталкивался на всякие ловушки и прям совсем играл не туда. Это на старзах было. Дикость творит видимо с теми кому льет.

    Ответить Цитировать
    20/20
    + 0
  • UnDAbu @ 09.11.25 

     

    “Ну я же нажал, блять, уклон. НАЖАЛ БЛЯТЬ ЕБУЧИЙ УКЛОН!” Реально попотеть приходилось, чтобы некоторых победить, с 10й попытки.

    Иногда мне кажется что в игру специально встроен механизм усложнения игры. Ну т.е. я точно нажал на уклон или вовремя парировал - и нифига не работает. Может лагает немного, старался смотреть на анимацию и вплоть до мили-секунд прожимать кнопку- нихера не работает. Но на 10ой попытке всё шло как по маслу при том что всё делал точно так же)Или игра начинает лагать в самый ответственный момент. У меня довольно мощный компьютер и я все равно ставлю качество на минималку для максимального количества фпс) Всегда стараюсь играть на максимальной сложности в любую игру чтобы прям потеть и жалеть каждый расходник и тд)

    А сама игра мне очень зашла, красивый визуал , классная музыка и сюжет)  Показывал свои игры детям ( Киберпанк в том числе, ведьмак, Black Myth Wukong , RDD2  итд) - вообще не хотят в это играть) Самая популярная игра у них  это роблокс,с отвратительной механикой и графикой) Игра бесплатная и можно играть с друзьями- наверное это причина успеха .

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Теория Хабиба, о том что на топовом уровне ММА у бойца может быть только один пик - разрушена.

     

    Много чемпионов поймавших волну, набивших большие винстрики, после одного поражения летели вниз и уже никогда не становились прежними. Конечно, были и быстрые камбеки, “1 раз не считается”: лаки панч, глупое судейство, просто не с той ноги встал или недолеченная травма сыграла роль. Но из жесткой череды поражений не возвращались.

     

    Петр Ян вернул себе пояс, после полноценного падения длинной в 3 поражения с пика от чемпионства. Притом очень жесткого психологически.

    В первом бою со Стрелингом, по своей собственной ошибке, Ян нанес запрещенный удар коленом, от чего ему засчитали проигрыш из-за дисквалификации, хотя бой он вел и должен был сохранять чемпионство. Само по себе правило идиотское, якобы слишком жестко прилететь может, но например бить коленом навстречу проходу в ноги можно, хотя там посильнее импакт будет, или вертушкой в астрал вырубать наглухо. Но тут же “граундэд оппонет”, сам Стерлинг тоже покривлялся на публику, так еще в похожих случаях с другими бойцами бой признавали несостоявшимся, а не присуждали поражение дисквалификацией. Возможно это была самая обидная потеря пояса.

     

    Затем рематч со Стерлингом, в котором Ян проиграл решением просто от возни в партере, без особого урона. Второй проигрыш в результате очень спорного решения в пользу Омейли. В глазах большинства фанов Ян бой забрал, но победитель тот, кому подняли руку. Позже Омейли заберет титул у Стерлинга. А Ян все это время на обочине смотрит на то, как в статусе чемпионов ходят типы, которые слабее его по факту проведенных с ними боев. И потом 3-е поражение без шансов от Мераба, как финальный гвоздь в гроб чемпионских надежд. Тут впору думать чтобы с промоушена не уволили, а не о возврате пояса. Хейт ото всюду про “сбитого летчика” и тп.

    Но Петр с командой собрались и одержав 3 победы подряд добились рематча с Мерабом-чемпионом, который весь дивизион уже перебил. И вчера Ян его уверенно разобрал, вернув свой пояс спустя почти 5 лет.

     

    Красавчик, рад за него! И очень вдохновляющая история получилась, о том как не опускать руки после обидных/несправедливых событий и продолжать гнуть свою линию.

     

    Если проводить аналогию с покером, это как если бы сейчас Стефан, после всех приключений и разъеба, за пару лет на мидстейкс скопил бы заново БР, сел к Линусу в ха и раскатал бы его в одну калитку. Кажется очень маловероятным.

     

    И еще получил бонус по эмоциям от вчерашнего ивента. Я участвую в дружеском соревновании, где мы весь год на номерные выпуски ЮФС делаем ставки на 5 главных боев, и по итогам года определяем победителя. Так вот, перед вчерашним последним ивентом в году, я значительно отставал от лидера, почти без шансов, и поэтому решил грузануть на высокие кэфы побольше. Так я и взял победу Вана by TKO/KO за 6.26. И тут его оппонент руку ломает, неудачно упав на канвас в первом раунде! И Вану это засчитывается как технический нокаут. За счет него и Яна я побеждаю в нашем ставочном турнирчике.

    Ответить Цитировать
    144/146
    + 6
  • Побывал на востоке Явы, город Маланг и окрестности.

    Город стремненький, зато природа вокруг красивая и много парков-атракционов для детей. В основной массе туристы тут это сами индонезийцы с семьями. 

    Есть разукрашенные трущебы

    Такой вот мох на камнях и бордюрах круто выглядит.

    Если бы я был мэром, то обязал бы дворников ходить со спреями (или как это культивируют?) и пщыкать везде, 

    разводить красоту

    Недалеко есть водопад, можно сгонять на такси 

    Но с погодой вначале не повезло немного. 

    Туман жесткий был и все мои хайкинги на ближайшие холмы оканчивались примерно такими видами

     

     

    Еще взял свой любимый вид туров - рассветный.

    Забирали с отеля в полночь. 

    Чутка не додумали, можно было бы мутить тур "провожаем закат и встречаем рассвет" за один приход.

    На таком джипаре возили большую часть пути

    Приехали на место за час до рассвета. Там уже под сотню других джипов вдоль дороги стояло, место популярное. 

    Пока люди заправлялись кофем в кафешках, я выбрал поспать в машине. Потом на холм и любоваться видами.

    Стоп-стоп-стоп, это че там? Ебаааать, Гигантский Ежик в тумане идет вытаптывать Маланг!

    Два действующих вулкана. Ради них все и едут сюда.

    Дальний совсем недавно извергался, на него теперь не водят экскурсии.

    На джипах спустились для фото-сессий на песках и погулять.

    Желающие могли сходить и выбросить кольцо в жерло вулкана (либо нанять лошадей).

    Вид сверху на проделанный путь. Начало от дальней травки, через черный песок

    Гламурные лошадки

    Потом уже двинули обратно, с несколькими остановками по пути. 

    Вернули в отель меня около часа дня.

     

    Второй тур был на водопады.

    Сейчас смотрю фото и не верится, неужели я реально там был?

    Когда попадаю в красивые джунгли, кажется что оказался в компьютерной игре - в Crysis на максималках как будто засунули.

    Мозг в другом, ахуевшем режиме все воспринимает.

    Обзорная площадка сверху, затем спускаемся пешком вниз.

    Внизу промокаешь насквозь от водной пыли. 

    Круто, что тебя не просто привезли, высадив на вьюпоинте фотки пощелкать.

    А норм активность получается: ручейки по бревнам переходишь, по камням лазаешь, лестницы примитивные вверх-вниз. 

    И кругом джунгли с десятком водопадов сверху. Кое-где есть небольшие пещеры

     

    Классная поездка вышла! Всем рекомендую, если будете в тех краях.

    Ответить Цитировать
    145/146
    + 19
  •  UnDAbu, я пришел за фоткой гигантского ежа

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 9
  • I_will_tilt_you @ 30.12.25  

    я пришел за фоткой гигантского ежа

    Вот он:

     

    уползает:

     

     

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Сейчас будет покушение на одну из главных российских скреп "зато у нас самые красивые девушки в мире" , а все остальные страны нам завидуют. К Украине это тоже относится, и там так часто хвалятся. Братские славянские народы. 

    Спонсор поста недавнее интервью ВеА и Джипси. Где после формальных "как поживаете", быстро перешли к спору о противостоянии России и остальных.

     

    В какой то момент Веа в плюсы России занес "Самые красивые женщины. С этим ты, понятно дело, тоже согласен"

    А Джипси вот сильно усомнился, да так, что Веа даже со стула подскочил "они точно самые красивые!". Как будто на "белое" сказали "черное" и очевидную истину попирают наглым образом. Тут же от Джипси была предложена маза на деньги, о том как, мужчины в мире оценивают женщин, и что например у условного афганца другие представления о красоте, на что Веа ответил "подумаю подумаю".

    На мой взгляд он проебет такое пари, если оно состоится. Вот почему:
     

    1) Красота в глазах смотрящих, и русские/славянки самые красивые только для самих русских (ну может и турков), которые с раннего детства только такие типажи женщин и наблюдают. 
    Африканец будет предпочитать обладательниц мясистых жоп,  бирманец длинные шеи, индус большие глаза, японец кривые зубы - то что свойственно их женщинам. 

    2) Есть конкурсы красоты, где русские красавицы участвуют наравне с остальными. Но в медальном зачете эта "самая красивость" никак не отражается. Россия даже в 10ку не входит, Украина еще хуже, ни одного призового места

    ChatGPT: Miss World, Miss Universe, Miss International, Miss Earth — это общепринятый «официальный набор» самых престижных международных конкурсов красоты. 
    Топ по победам такой:
    Венесуэла 🇻🇪
    25

    США 🇺🇸
    20
    Филиппины 🇵🇭
    15
    Индия 🇮🇳
    10

    3)  Ладно, раз мы не победили, значит конкурсы красоты не показатель. Что там по актрисам, моделям, певицам? Есть кто то уровня Моники Белуччи , Клаудии Шифер, ДжейЛо и тд? Чтобы во всем мире признали ахуенность. 

    Курникова с натяжкой, да Ирина Шейк (на половину татарка) , вот и все что в голову приходит. 

    Совсем не густо, для самых красивых в мире.

    4) Окей, подойдем с другого угла. На кого мужики дрочат на порнхабах? Номер один это японки/азиатки, потом латины, эбони тд. Где тут вообще русские, такая категория хоть есть в популярных? 

    5) Куда мужики целеноправленно десятилетиями едут в поисках жен/ либо через брачные агентства рекрутят к себе? ЮВА, особенно Филиппины (которые также успешны и в конкурсах красоты).
    И тут мимо.
     

    Вообще откуда берется уверенность для такого заявления?

    Вот мы все любим борщи (любим ведь?), но в голову не придет называть русскую кухню самой вкусной кухней мира. Т.к. очевидно что это не так, достаточно лишь загуглить лучшие рестораны в любом городе и в топах там будет не русская национальная кухня. Объективно на такие заявления о еде могут претендовать итальянцы например, или японцы, тк их кухни популярны во всем мире. А по красоте баб в мировом масштабе в фаворитах латинки, я думаю.
     

    Самому мне славянки, естественно, нравятся, но азиатки нравятся еще больше.

    Ответить Цитировать
    146/146
    + 12
  • UnDAbu @ 30.12.25 

    Вот мы все любим борщи (любим ведь?), но в голову не придет называть русскую кухню самой вкусной кухней мира.

    Ну борщ  так то не русская кухня 🤣

    Ответить Цитировать
    5/7
    + 4
  • 1. в целом да и тут наверн уместно разделить на азиаток, европеек и тд. и вот среди европеейских славянки все таки красивее. не исключено что изза того что в средние века они там жгли всех красивых баб) ну или просто у славянок более мягки/плавные черты лица + фигуристее в целом.

    2. это уже давно чистая политика и мерилом не является.

    3. ну если в италии или сша снималась наталья варлей или любовь аксенова вполне возможно они были бы звездами их и мирового кино) ну и по факту - мила кунис, натали портман, мила йовович, памела андерсон это из того что на вскидку вспомнил все с русскими корнями а если расширить до просто славянских - то думаю список еще внушительней получится.

    4. а вот тут скорее от обратного работает - дрочат на необычное)

    5. потому что дешевле. и проще. а если взглянуть на рынок эскорта то думаю там преобладают все таки европейки и львиная часть из них славянки.

    Ответить Цитировать
    1/5
    + 4
  • UnDAbu @ 30.12.25  

     

    1) Красота в глазах смотрящих,

    ладно, пусть

     

    UnDAbu @ 30.12.25  

    2) Есть конкурсы красоты, где русские красавицы участвуют наравне с остальными. Но в медальном зачете эта "самая красивость" никак не отражается. Россия даже в 10ку не входит, Украина еще хуже, ни одного призового места

    там побеждают те девушки, кого хочет спонсор.

    В основном - США и их окрестности в виде латинской америки

     

    UnDAbu @ 30.12.25  

    3)  Ладно, раз мы не победили, значит конкурсы красоты не показатель. Что там по актрисам, моделям, певицам? Есть кто то уровня Моники Белуччи , Клаудии Шифер, ДжейЛо и тд? Чтобы во всем мире признали ахуенность. 

    Курникова с натяжкой, да Ирина Шейк (на половину татарка) , вот и все что в голову приходит. 

    Совсем не густо, для самых красивых в мире.

    для актрисы и певицы нужен толковый продюсер плюс нативное знание языка, которого не хватило даже Светлане Ходченковой7

    Ну а по моделям - я Вас умоляю. В штате любого Ив Сен Лорана четверть русских

    Водянова, Семанова, Рослякова, Пивоварова, Вялицына, Селезнева и еще полсотни фамилий

     

    UnDAbu @ 30.12.25  

    4) Окей, подойдем с другого угла. На кого мужики дрочат на порнхабах? Номер один это японки/азиатки, потом латины, эбони тд. Где тут вообще русские, такая категория хоть есть в популярных? 

    Откуда знаешь, на кого мужики дрочат?

    Скорее всего, ты просто не в теме, потому что русские порнозвезды обычно берут себе иностранные имена.

    Я дрочу на Свитти Фокс, Кристал Бойд и Кейт Курай. Как не трудно догадаться :))) - все русские

    Кстати, у Свитти Фокс - уже 4 подряд Porn Hub Awards с 2022 по 2025, никакими азиатками там и не пахнет

    В AVN awards (т.наз "порно-оскар") = четверть русских, надо только копнуть подальше американизированного псевдонима.

     

    UnDAbu @ 30.12.25  

    5) Куда мужики целеноправленно десятилетиями едут в поисках жен/ либо через брачные агентства рекрутят к себе? ЮВА, особенно Филиппины (которые также успешны и в конкурсах красоты).
    И тут мимо.

    Я Вас снова умоляю !!!!!!

    Какой идиот в качестве жены будет искать красавицу ?!?!?!?!  Чтобы она жопой крутила и давала налево-направо?

    Умный мужчина в первую очередь будет искать работящую, домовитую и покладистую

    И тут, само собой, филиппинки и азиатки рулят. Их с детства учат быть покорными мужчине.

    Что изволите господин? Пол вымыть?  Детям сопли вытереть? Будет исполнено, господин.

     

    Накрайняк, если не хочется покладистой жены, можно повыбирать среди умных, но нихера не из красивых.

     

     

    Ну а пари , если будет, то будет беспонтовым само собой.

    Это все равно что спорить - какой мандарин лучше - очень сладкий или слегка кисловатый?

    С Новым годом!

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 12
  •  hochunl5k, а какая?)

    Ответить Цитировать
    2/5
    + 1
  •  HuanXIV, полностью согласен)

    Ответить Цитировать
    3/5
    + 1
1 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.