были такие цели
TraiL @ 1.1.2013
так я забыл про цели в этом году!!
1) сделать профит не меньше 3 миллиона - Чутка не набрал
2) записаться в фитнес!! и по настоящему туда ходить!
вообщем за здоровьем следить!!!нихуя( но начал уже
3) поехать в Англию и покатать там Кеш) не сделал, в этом году поеду)
4) Съездить туда где тепло и как следует загореть! Я лудоман) только катал
Все на этот момент! потом еще ченить добавлю!!
TraiL @ 1.1.2013
и еще надо бросить курить!!!!!! БРОСИЛ блЯТЬ!!
Цели на 2014 Год.
1) Чаще заниматься спортом.
2) Сьездить покатать в Англию
3) Сьездить на Всоп
4) Профит не менее 3м
5) Сделать 5-10$ своим рабочим лимитом.
6) Меньше ходить в рестораны
7) Получить водительские права
8) Перестать профессионально заниматься
покером и отойти от покера при первой подходящей возможности.
понял спс ))