Mizamax @ 29.7.2014
дааа,Дима-телефон))
Ну а какую вы структтуру хотите,гипертурбо?По-моему 2 часа вполне себе играбельно,не?
Не, на самом деле, очень хорошая структура, только БИ надо делать побольше, чтобы не сидеть 2 часа за 20$. Было бы круто каждый день по турику с такой структурой с БИ 10-15$ и 10+ человек играть. И постфлоп подтянуть с регами, и играть интереснее, т.к. приз норм и не будут все фигнёй заниматься)
давай еще создавай 8игр
Холдем лудить не интересно
Давай 8 игр либо 5 карт дро или трипл дро (огонь)
Бадуги не предлагать