Юзаю восьмерку больше года. Гемора ноль.
luckyatt @ 4.2.2014
Принципиально не ставлю новую винду до тех пор, пока на нее не выйдет хотя бы SP1.
DarknessOFF @ 4.2.2014
Ну вот видишь, ты её даже не ставил, а пишешь о "куче гемора". Я, как реальный пользователь говорю, что гемора нет вообще никакого! Более того, работает прилично шустрей семерки. Загружается секунд за 7-8(SSD). Никаких проблем с софтом и дровами нет и небыло.
Я к тому, что лучше не писать о том, чего не знаешь)) А ставить или нет, дело каждого.
My3ukaHT @ 4.2.2014
Опиши плз как вообще винда, как работают старзы и ХМ, как другие проги. Тоже читал что очень быстро грузится.
И хотелось бы услышать минусы. может себе поставлю)
Ну вот видишь, ты её даже не ставил, а пишешь о "куче гемора". Я, как реальный пользователь говорю, что гемора нет вообще никакого! Более того, работает прилично шустрей семерки. Загружается секунд за 7-8(SSD). Никаких проблем с софтом и дровами нет и небыло.
Я к тому, что лучше не писать о том, чего не знаешь)) А ставить или нет, дело каждого.
luckyatt @ 4.2.2014
Я ее ставил. Не надолго. Попробовал. Снес. Вернул вин7.
luckyatt @ 4.2.2014
DarknessOFF, а нехреновую оценку рисует для компа 7-8 летней давности

Макс что курил?