Khishtaki @ 11.5.2012
bomr, Если Вы пришли с миром - общайтесь на здоровье, но если Вы на этом форуме будете только сраться, и тем более только в этой теме - мне придётся Вас забанить.
Khishtaki @ 11.5.2012
bomr, Если Вы пришли с миром - общайтесь на здоровье, но если Вы на этом форуме будете только сраться, и тем более только в этой теме - мне придётся Вас забанить.
bomr @ 11.5.2012
довольно смешно читать записки отважного Д'Артаньяна (Олега) в интернете, которые наполнены иллюзией хорошего игрока...
при том, что банально, с игровой этикой, да и просто с уважительным отношением к соперникам: он и его друзья "профессионалы" не очень то знакомы
Off_kiev @ 13.5.2012
В раздаче с дамами легкий пуш.
Там гораздо больше валетов с овером чем ты забил в еквилятор. Где AJ,KJ,QJo? Он же хоть и рыба но не думаю что он 89 и 76 будет из утюга открывать.
А если прикинуть что састь диапазона 2 пары плюс он бы рейзил флоп или донкал терн то ты явный фаворит.
SuvorovAlex @ 13.5.2012
Вопрос к ТС по поводу раздачи из оффа. Игра 4 макс. Стеки около 1000 грн. у каждого(4000 рублей). Хиро на баттоне с рейз 35. МБ(ЛАГ) ререйз 70. ББ колл. Хиро колл. Доска . СБ конбет 150, ББ пас. Хиро???(колл). Тёрн СБ чек. Хиро???(бет 200).СБколл. Ривер . СБ бет олл-ин. Хиро?
вы конечно те еще ))))))