Radeo_, ахуенная программа
так бойцы всем здорова. последние месяц, я пиздец сколько думал о том чтобы съебаться обратно в Казахстан.
на самом деле мне там по кайфу было, и нравилось. наверно я на зиму туда уеду, но посмотрим.
в общем было сегодня принято важное решение.
остаюсь до 1 сентября (до сих пор на штампах кстати, 18 июля кончается)
прикинул все за и против, и понял, что тут жить РЛИ дешево, можно в одного на 800$ изи (правда я без проституток долго не протяну)
с подругой на 1100 тоже изи как выяснилось. едим по сути всё что хотим, последнюю неделю дома не готовим. по факту то на то и выходит, готовить дома (тайскую еду) или питаться на улице. и с севена)
так вот
и на ближайшие три месяца хочу поставить себе цель, я недавно читал пост на джипси про то как ставить SMART цели, мне зашло, я вообще любитель всех этих штук, и думаю на самом деле они работают. потмоу что ты начинаешь видеть путь, по которому нужно двигаться. Я до конца конечно так и не понял, как ставить эту СМАРТ цель, ну и хуй с ним, впадлу разбираться, поставим как умеем.
Марафон : "Бабки не проблема"
ЦЕЛЬ: БР 3000$ | катать НЛ50-НЛ100*
* я и сейчас играю НЛ50, НО играть когда у тебя 60БИ лимита и когда у тебя 17БИ, есть разница =)
В общем суть закрепиться , уверенно камбекнуть, чтобы можно было изи шотать сотку, чтобы можно было не думать, ай блядь чем я заплачу за квартиру в след месяце. Чтобы можно было расслабить булки, и не убиваться по 7-8 часов каткой. Благодарю!
что будем делать чтобы дойти до этой цели? ИГРАТЬ ЕБАТЬ
- играть в первую очередь по БРУ, по агру БРМу
* БР1000$+ подключаем НЛ50, мисксом с НЛ25
* аналогично отключаем, если меньше 1000$
* БР 1500$+ можем отключать НЛ25, НО зачем =)
* БР 2500$+ вот тут ваще спокойно катаем НЛ50 и никакой стрик нам не страшен
- катать у нас есть дистанция 240'000 рук
*решил сделать не 100к в месяц (потому что скорее всего невыполнимая хуйня будет), а 80к в месяц (2600 рук в день, 5 часов каждый день, нормас)
- работа над игрой (ой бляяя.... как же впадлу...) метод помидора ау
*1-2 часа в день, постараюсь парни, если не убиваться каткой то должны оставаться силы, но я люблю замазаться.
какие временные рамки?
3 месяца - 90 дней - 1 сентября конец
чек поинт каждый месяц (типо отчета месяца, но отчет за марафон) никогда не страдал этой хуйней (марафоны), ну вот пришло время)
Начинаем завтра.
Забыл добавить в план, что будем делать
продолжать тратить не больше 1100$
Как же хиро разъебет этот марафон, вы бы знали
Rustin, по красной?
Вопрос к знатокам.
скок дают за этот сундук?
и есть ли где нибудь табличка или инфа, как раньше была в блоге у Windget Guy про РБ на старзах.
типо как лучше? набивать максимальный, или обновлять допустим тот который за 20к
и раздачка мемная
Марафон
"Бабки не проблема"
День 1
решил стопнуть, добью до 2666 рук в день когда буду в замазке, хочу на пике соскочить )) настроение так скажем чтобы бодрое было
БР 1224$ (+203$ + 80$РБ)
Раздач осталось 237783
P.S. не знаю короче как оформить прикольно, может красную добавить на графике?
Ну наконец то хоть один понял, что на пике надо выходить
Rustin, Как же єтот марафон разебет Хиро, Вы бы знали
Чтобы вы понимали какая диспа тварь
я за последних два дня за 3300 рук
плюсанул больше чем за тот Месяц 80000к рук.
вышел месяц по профиту 10$
в принципе не должно быть сложно
Марафон
"Бабки не проблема"
День 2
БР: +148$ = 1372$
Раздач: 4'904 | 240'000
Короче я сгорел, я поиграл нормально два дня, и сегодян уебали на 8 стеков.
так что шел нахуй этот марафон
буду играть в покер, а не хуйней заниматься
у меня худший ран, ХУДШИЙ
так что нахуй это всё
месяцами жрешь такую хуйню. потом два дня покатал номрально и потом по новой.
но БЛАГОДАРЮ жизнь за трудности, с которыми мне приходится справляться
hpntz_ @ 02.06.24Короче я сгорел, я поиграл нормально два дня, и сегодян уебали на 8 стеков.
так что шел нахуй этот марафон
буду играть в покер, а не хуйней заниматься
у меня худший ран, ХУДШИЙ
так что нахуй это всё
месяцами жрешь такую хуйню. потом два дня покатал номрально и потом по новой.
но БЛАГОДАРЮ жизнь за трудности, с которыми мне приходится справляться
уже остыл, но РЛИ стопну эту хуйню.
выложу что нибудь как захочу.
всем спасибо пацаны)
ООО я знаю чё я буду делать. я буду ныть
как же так, хиро вс фишей играть не умеет
Визуально приятная программа для посдчета расходов. Подскажи, как называется?