hagsy @ 4.8.2016 55) Стьярнан - Викингюр Рейкьявик. Победа с учетом форы: Викингюр Рейкьявик (0) Коэфф.: 2.59 200 р 56) Мидтъюлланн - Видеотон. Тотал голов: Больше 2.5 Коэфф.: 1.98 200 р 57) Спартак Москва - АЕК Ларнака. Победа с учетом форы: Спартак Москва (-1.5) Коэфф.: 1.909 200 р 58) ХИК - Гетеборг. Победа с учетом форы: ХИК (0) Коэфф.: 2.35 200 59) Аполлон Лимассол - Грассхопперс. Результат матча: Аполлон Лимассол (победа) Коэфф.: 2.26 200 р 60) Арока - Эраклес. Победа с учетом форы: Эраклес (0) Коэфф.: 2.55 200 р 61) Корк Сити - Генк. Победа с учетом форы: Корк Сити (0) Коэфф.: 2.53 200 р
сегодня буду смотреть открытие олимпиады. уехал на дачу, вискарь куплен
завтра буду смотреть велогонку на олимиаде, надеюсь Закарина все таки допустят и можно будет нормально за него потопить,трасса в бразилия завтра будет тяжелая и горная. закарин как раз имеет неплохие шансы на тройку если все сложится, но когда то по молодости он там чето съел или вколол, в общем была дисквалификация. а мок же типа сказал что у кого косяки были из россии кто, тот не едет, но вчера стало известно что вроде от гребцов наших юристы выиграли суд международный, и суд снял такой запрет Мок. вроде как Ефимова плавчиха допущена, надеюсь что Закарин тоже будет допущен, правда старт уже завтра, транса будет в 21-15 прямая по матч тв. я же мастер спорта по велоспорту ( вроде не говорил) 3 км на треке в крылатском в 17 лет выполнил норматив 3 минуты 35 секунд норматив на мастера 3.36 как раз секунда в секунду)
кстати если кто читал новость про то что наши молодые отпиздили норвежцев молодых на турникре по футболу в норвегии, то это фэйк, на самом деле там пиздили наших
вальверде любит такие трассы, есть конечно масса нюансов например чтобы не проебались и попал в нужный отрыв, но он такие гонки ездить умеет плюс у него в группе самый мощный финиш из горняков
трасса кстати вот
, если бы финиш был в гору то смело можэно было пехать на фрума. но финиш будет по равнине, так что тут вальверде или нибали должны порешать между собой, они оба были не влучшей форме на туре. и читал что и вальверде и нибали настроены сильно на завтрашнюю гонку., фруминатор выиграв тур хз в какой форме сейчас, и надо ли ему жопу рвать
Три подъема первой категории, не очень круто но все равно солидно, в общем гонка чисто для горняков, подъемы не очень крутые и не очень длинные что поджходит и вальверде и нибали, плюс будет секция 2 км по брусчатке это жесть конечно, типа мини париж рубе.в общем будет реально интересно завтра гялнуть
опять если не упадет нигде, плюс не будет проколов (хотя на брусчатке может быть дохуя проколов) но при прочих равных он в тройке должен быть, тем более что на двух ЧМ мира по такому же рельефу примерно, вальверде два раза заезжал на подиум, пора ему и победить. прошлый чм была трасса не горная, победил петя саган. на ОИ в лондоне трасса тоже была плоской, а завтра реальный шанс у него наконец то победить
родригес кликуха в пелотоне пурито, выступает за нашу команду катюша.в этом году завершает карьеру. на туре уже выглядел вяло. тоже испанец как и вальверде. но в этой гонке он будет работать на вальверде, потому что пару лет на ЧМ на финишной горе пурито с вальвреде там чето не поделили и в итоге кошта из португалии победил вальверде был второй пурито третий, потом был сканадл и конфликт у них. пурито завершает карьеру вальверде лидер испанской команды. родригес будет пахать на победу вальверде поэтому сыграю против него, тем более что после последней горы еще ехать 20 км по равние продуваемой, в ощем молодой французик и мартин ушатают пурито который уже в отпуске
есть еще куча маза на трек, но он позже потом напишу, на индивидуальную гонку мужиков вот так сразу возьму
Шоссейные гонки. Индивидуальная гонка с раздельным стартом. Мужчины. Победитель: Дюмулен, Том - Да Коэфф.: 2.90
фрум идет фаворитом по 1.85 ну хз, он поедет и группу и индивидуально. конечно тут скорее фрум имеет больше шансов. но дюмолен тоже неплох в этом виде и на туре програл фруму в разделке не очень много, просто хороший кэф на дюмоллена почему бы не пехнуть.это гонка будет 10 августа
skape, знаю да, но все же думаю он больше настраивается именно на разделку, группу поедет так чтобы форму набрать, вообще почти все кто поедет разделку поедут и группу. вопрос в дргуом какие задачи будут в группе рещать. а фрум скорее попробует че нибудь зацепить в групповой, опять же конечно фрум в разделке явный фаворит. но фрума я не люблю, команда терминаторов его вывозит он нихуя не делает, не люблю таких гонцов
hagsy @ 5.8.2016 есть еще куча маза на трек, но он позже потом напишу, на индивидуальную гонку мужиков вот так сразу возьму
Шоссейные гонки. Индивидуальная гонка с раздельным стартом. Мужчины. Победитель: Дюмулен, Том - Да Коэфф.: 2.90
фрум идет фаворитом по 1.85 ну хз, он поедет и группу и индивидуально. конечно тут скорее фрум имеет больше шансов. но дюмолен тоже неплох в этом виде и на туре програл фруму в разделке не очень много, просто хороший кэф на дюмоллена почему бы не пехнуть.это гонка будет 10 августа
тут я в попыхах напутал, дюмоллин обыграл в разделке фрума на туре, на минуту он фрума обыграл
skape, и перелом дюмоллан не серьезный получил, предплечье не ключица. просто вижу хорошую возможность потянуть его против фрума которого дают по 1.85, плюс врачи говорили что все быстро он восстановился. только подготовку пришлось менять, в общем я за него думаю все будет гуд
дюмолан мой любимый гонщик в пелотоне, так что я всеми силами за него
кстати на групповую попробую брать не совсем явных фаворитов-горняков, типа Джеррейнта Томаса или Йейтса, ведь после последней горы еще 30 км гонки, там могут и догнать
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.