© Дневник ST ©

550
Статистика
Статистика
550
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-682
  • Постов
    7,402
  • Просмотров
    1,237,261
  • Подписок
    550
  • Карма автора
    +14,799
1 117 118 119 120 371
  • возвращайся побыстрее слипи.
    Сообщение отредактировал sv---volk - 15.10.2010, 6:45
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • sv---volk @ 13.10.2010
    в октябре 2010 года 5 пятниц, 5 суббот, 5 воскресений. такое случается раз в 823 года. по преданию это очень денежный месяц. так что всем катать, а не пропускать. возвращайся побыстрее, пока он не кончился слипи.


    Январь месяц этого года был тоже 832 года назад?
    Ответить Цитировать
    12/12
    + 0
  • sv---volk @ 13.10.2010
    в октябре 2010 года 5 пятниц, 5 суббот, 5 воскресений. такое случается раз в 823 года.


    Второй раз уже этот бред на форуме вижу. Сразу видно, что у покеристов всё хорошо с логикой и здравым смыслом
    Ответить Цитировать
    88/144
    + 0
  • l_gravas @ 13.10.2010
    Второй раз уже этот бред на форуме вижу. Сразу видно, что у покеристов всё хорошо с логикой и здравым смыслом


    Мне в аську этот бред пришел от начальника отдела страховой компании. Во всем остальном - вроде здравомыслящий молодой человек.
    Ответить Цитировать
    34/211
    + 0
  • Сталкер, давай лучше 30к :) Более реально нам обоим) И у тебя вроде небольшая фора)

    по поводу счастливого месяца... Есть хорошая поговорка "Жадность фраера сгубила" )) Так давайте ж не будем фраерами)
    Пока не чувствую той жилки тащительной, что была на прошлой неделе.. Ну как бы я с вечера знал, что утренняя сессия будет хорошей, будет минимум ошибок, и хорошие результаты.. А сейчас чувствую, что если буду играть -- залью )
    Поэтому завтра опять играть не буду. Ждёмс новой волны апстрика :)
    Ответить Цитировать
    944/2885
    + 0

  • Сталкер, давай лучше 30к :) Более реально нам обоим) И у тебя вроде небольшая фора)


    Давай!
    Ответить Цитировать
    2/16
    + 0
  • Я тебе советовал бросить работу, но если будут лудоманские подходы, это не к чему не приведет к сожалению( По себе знаю)
    Ответить Цитировать
    6/16
    + 2
  • SleepyTiger @ 9.10.2010
    спасибо Сань :) буду потихоньку подкрадываться к твоим лимитам :)

    блин, Андреич, Ты ...это... может давай заноси в воскресенье милионник какой-нить и сразу пропустишь мои лимиты!? А то здесь нехватало еще одного монстр-рега!!!


    SleepyTiger @ 13.10.2010
    по поводу счастливого месяца... Есть хорошая поговорка "Жадность фраера сгубила" )) Так давайте ж не будем фраерами)
    Пока не чувствую той жилки тащительной, что была на прошлой неделе.. Ну как бы я с вечера знал, что утренняя сессия будет хорошей, будет минимум ошибок, и хорошие результаты.. А сейчас чувствую, что если буду играть -- залью )
    Поэтому завтра опять играть не буду. Ждёмс новой волны апстрика :)

    мне нравятся такие разумные, спокойные рассуждения подкрепленные действием. Только само-собой не "ждать волны апстрика":), а ждать оптимального состояния, трезвой головы, хороших обстоятельств для игры (good поля, good структуры) и т.п.
    +++++

    зы: ...и не надо с собой бороться, надо довести себя до такого состояния, когда подобные мысли будут просто частью тебя, частью твоей логики...
    ГЛ май френд!))

    psps: хммм... глянул что ты щас играешь и сразу возник вопрос - как считаешь - какой БР нужен для того что бы играть SNG-6MAX Super turbo $35+1.5 или SNG-HU Super turbo 35+0.75?? И вообще как ты относишься к super turbo SNG ??? Что то я забыл? А ты?

    pspsps: какой же ты все-таки безответственный Так тяжело сначала сделать БР, а потом уже иногда выделять иногда копейку-другую, что бы сыграть в высокодисперсионную игру, но уже без особого ущерба для БР??? Бля.. только похвалил! Зла на тебя нет, дружище! Бред.. Дурак!
    Сообщение отредактировал sashen_ka - 14.10.2010, 15:05
    Ответить Цитировать
    31/78
    + 0
  • да всё нормально ) в период между блоками, я играю 10-12 штук этих супертурб.. ну, не дают они мне покоя :) Сашенька, пока так..
    прошёл блок, сыграл пару лудоманских игр, поставил опять блок, и жду сессию МТТ :)

    По поводу миллионника.. пока наверное не буду играть сандей мажорсы.. поиграв в это воскресенье, решил что лучше всё-таки такое играть от себя хотя бы с 50%ным долевым участием. Да, конечно прикольно вложить там сосвсем чуть-чуть и получить 30%, но блин, такой вагон лака нужен чтоб пройти такое поле, и если этот вагон ко мне доедет, то было бы неплохо иметь хотя бы 50% + сбитый график. После прошлого воскресенья ещё не отошёл толком.

    Завтра буду играть полноценную сессию утренню, уже вроде как созрел к нормальной игре :) 65% мои на 26-55у.е. турниры, и 11-22 у.е. буду играть от себя. Настрой хороший, думаю должно получиться)

    П.С. Кстати, Дурак дураку рознь © Форест Гамп. Вчера посмотрел этот фильм, очень классный.. видел его лет 10 назад, а сейчас пересмотрел, очень понравилось.
    Сообщение отредактировал STiger - 14.10.2010, 15:56
    Ответить Цитировать
    945/2885
    + 0
  • Ты неисправим!)) ппц...

    decay @ 14.10.2010
    Я тебе советовал бросить работу, но если будут лудоманские подходы, это не к чему не приведет к сожалению( По себе знаю)

    Максимка, лови плюс! )
    Ответить Цитировать
    32/78
    + 0
  • SleepyTiger @ 11.10.2010
    итак, я снова заблокирован :)
    вывел деньги на жизнь. Банкролл оставил 3к. целых ТРИ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ :) буду играть утренние турниры с долевым участием 35-40%, пару туров добавлю за 22 у.е. ( на ФТ еарли антес фишной до ужаса, и на ПС биганте -- эти два турнира играют мало регов, и куча жирных фишей) , ну и мои турики по 11 у.е.


    Это что за турики по 11 y.e если не секрет? на 180 человек которые?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Prosims @ 14.10.2010
    Это что за турики по 11 y.e если не секрет? на 180 человек которые?


    нет, регулярные. дейли дабл, 6макс по 11 у.е. на ФТ в 6.30. 6макс по 11 у..е на ПС в 6.15, 5(1р+1а) на ФТ, в 8, и ещё парочку туриков по 11 у.е. в утреннее время.
    Ответить Цитировать
    946/2885
    + 1
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG JoeybIII (4,692)
    UTG+1 Kinsteral (3,292)
    MP1 bubbleboycp (30,522)
    MP2 smooth1222 (30,960)
    CO Schwags33 (8,668)
    BTN t.stick (56,224)
    SB Hero (52,633)
    BB fattyzjoint (6,231)

    Blinds: 300/600 Ante 120

    Pre-Flop: (1,860, 8 players) Hero is SB
    5 folds, t.stick raises to 1,800, Hero raises to 4,885, 1 fold, t.stick raises to 15,000, Hero goes all-in 52,513, t.stick calls 37,513

    Flop: (106,586, 2 players, 1 all-in)

    Turn: (106,586, 2 players, 1 all-in)

    River: (106,586, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 106,586
    t.stick shows

    Hero shows


    t.stick wins 106,586 (net +53,953)

    Hero lost 52,633

    средний 20к. выставились за средний стек на топ6.. День сраных подстав. доигрываю турики и на отдых. в 4максе за 2.5 средних перед призами АК в КК. и 2 турика на которых надеялся слиты, в остальные шансов почти не было))
    Ответить Цитировать
    947/2885
    + 0
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    4 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    CO GARBANZITO (21,919)
    BTN Hero (13,385)
    SB Pessagno (30,350)
    BB FLORA88 (15,745)

    Blinds: 300/600 Ante 50

    Pre-Flop: (1,100, 4 players) Hero is BTN
    1 fold, Hero raises to 1,325, Pessagno goes all-in 30,300, 1 fold, Hero calls 12,010

    Flop: (44,435, 2 players, 1 all-in)

    Turn: (44,435, 2 players, 1 all-in)

    River: (44,435, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 44,435
    Pessagno shows

    Hero shows


    Hero wins 27,470 (net +14,085)

    Pessagno collects 16,965 (net -13,385)

    ДАВЛЮ БАББЛ БЛЯ, ВСЕ В ОКОПЫ!
    Ответить Цитировать
    948/2885
    + 0
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    3 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN Hero (7,180)
    SB Pessagno (39,230)
    BB FLORA88 (13,120)

    Blinds: 400/800 Ante 75

    Pre-Flop: (1,425, 3 players) Hero is BTN
    Hero goes all-in 7,105, Pessagno calls 6,705, FLORA88 folds

    Flop: (15,235, 2 players, 1 all-in)

    Turn: (15,235, 2 players, 1 all-in)

    River: (15,235, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 15,235
    Pessagno shows

    Hero shows


    Pessagno wins 15,235 (net +8,055)

    Hero lost 7,180

    лол. 13ый , когда за 12ое 180 у.е. пиздец
    Ответить Цитировать
    949/2885
    + 0
  • Снова блог превращается в корзину для нытья) это значит что поКер идёт на Хер до понедельника. вчера по колпаку на игре получил, сёдня играл сессию и бошка болела, злой.. короче надо опять отдохнуть. в следующий раз буду катать в понедельник.
    лягу пораньше эти два дня, высплюсь нормально, чтоб покер не вызывал эмоций каких-то совсем неправильных и мешающих правильно мыслить. сегодня трижды тильтанул, ошибок хватало, короче сессия неудачная во всех планах.
    ну и пока лудоманить не хочется, что тоже плюс)) даже супертурбики любимые.. может мне надо чаще по колпаку получать?)
    БР 2700 де-то, то есть сессия стоила не очень дорого, и ещё дохрена возможностей подняться. Буду дерзать.
    Ответить Цитировать
    950/2885
    + 0
  • Играй 10-20ки от себя и всё, проблем не будет, и сам поднимешься и духом воспрянешь, имхо. С таким бром это будет норм.
    Ответить Цитировать
    7/16
    + 0
  • decay @ 15.10.2010
    Играй 10-20ки от себя и всё, проблем не будет, и сам поднимешься и духом воспрянешь, имхо. С таким бром это будет норм.


    +1 кстати.Играй по бру и все,забей на всякую продажу долей онлайн и прочую тему
    Ответить Цитировать
    55/93
    + 0
  • decay @ 15.10.2010
    Играй 10-20ки от себя и всё, проблем не будет, и сам поднимешься и духом воспрянешь, имхо. С таким бром это будет норм.


    да, их и играю. только в утренней сессии нет достаточно количества турниров, чтоб заполнить экран. поэтому отобрал турниры 26-55, и продаю на них 35% с 1.25, выходит 11 турниров по 21.5 у.е. И бекеру выгодно, и мне дополнительный плюс.
    Ответить Цитировать
    951/2885
    + 0
  • Zipelectro @ 15.10.2010
    +1 кстати.Играй по бру и все,забей на всякую продажу долей онлайн и прочую тему


    Ром, а чего не продавать доли то на эти турики? Объяснишь почему не надо -- играть не буду :)
    Ответить Цитировать
    952/2885
    + 0
1 117 118 119 120 371
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.