возвращайся побыстрее слипи.
Сталкер, давай лучше 30к :) Более реально нам обоим) И у тебя вроде небольшая фора)
SleepyTiger @ 9.10.2010
спасибо Сань :) буду потихоньку подкрадываться к твоим лимитам :)
SleepyTiger @ 13.10.2010
по поводу счастливого месяца... Есть хорошая поговорка "Жадность фраера сгубила" )) Так давайте ж не будем фраерами)
Пока не чувствую той жилки тащительной, что была на прошлой неделе.. Ну как бы я с вечера знал, что утренняя сессия будет хорошей, будет минимум ошибок, и хорошие результаты.. А сейчас чувствую, что если буду играть -- залью )
Поэтому завтра опять играть не буду. Ждёмс новой волны апстрика :)
SleepyTiger @ 11.10.2010
итак, я снова заблокирован :)
вывел деньги на жизнь. Банкролл оставил 3к. целых ТРИ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ :) буду играть утренние турниры с долевым участием 35-40%, пару туров добавлю за 22 у.е. ( на ФТ еарли антес фишной до ужаса, и на ПС биганте -- эти два турнира играют мало регов, и куча жирных фишей) , ну и мои турики по 11 у.е.
decay @ 15.10.2010
Играй 10-20ки от себя и всё, проблем не будет, и сам поднимешься и духом воспрянешь, имхо. С таким бром это будет норм.