"Че там проперло. Там в нокауте первое украли просто. Еще три финалки срезали. В трех туриках в топ-20 выставлялся на королях в топ-20 против утырков с одним тузом за стеки на финалку - везде туза положили. "
Забавно что сначала случайно натнулся на это там, а потом почти случайно тут, если что я не читал ни там ни тут, поэтому не в курсе
А че код от Касперского который в випстjре покупаешь на старзах в нашем регионе не действует что-ле? Кто-нить знает? А то я блять лоханулся по ходу, еблан невнимательный. Шейнберг сука и тут подъебал
LFish @ 28.10.2012 попробуй английскую версию, не поможет, пиши в суппорт каспера, подскажут
Не не хуя - она англйская и скачалась, по ихой ссылке в письме, в старзовский сапорт написал - пусть сами ебутся, мошейнеги.
Усовершенствовал рабочее пространство - захуячил комп на полку, чуть выше которая в телаже - терь моники на пиздатом расстоянии от глаз, а то чет неудобно смотреть было, когда много столов. Еще и ноутбук терь можно присандаливать на столешницу - очень собой доволен.
Poker Stars, $30 Buy-in (600/1,200 blinds, 125 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.
Меня опять перехали и начался "Казино рояль". Во всем фильме самое пиздатое - заставка, и последние две минуты, где он крошит народ из Хеклера-Коха с каменой рожей. Самое уебищное кино из всей серии - 90 процентов времени пиздострадания Бонда вокруг какой-то шмары. На хуй бы она спиздилась. Джеимс должен пить мартини, хуячить врагов мезинцем толпами, поправляя галстук, и небрежно трахать роскошных телочек. Все остальное - есть отход от правильного сюжета и режисерский вымысел, особенно унылые говнораздачи со стритфелшами и фулхаусами. Кстати, "Казино-рояль" единственная книжка Флеминга которую я читал в детстве - они там в бакару резались вроде. Кругом пиздеж короче.
Goban899 @ 28.10.2012 Меня опять перехали и начался "Казино рояль". Во всем фильме самое пиздатое - заставка, и последние две минуты, где он крошит народ из Хеклера-Коха с каменой рожей. Самое уебищное кино из всей серии - 90 процентов времени пиздострадания Бонда вокруг какой-то шмары. На хуй бы она спиздилась. Джеимс должен пить мартини, хуячить врагов мезинцем толпами, поправляя галстук, и небрежно трахать роскошных телочек. Все остальное - есть отход от правильного сюжета и режисерский вымысел, особенно унылые говнораздачи со стритфелшами и фулхаусами. Кстати, "Казино-рояль" единственная книжка Флеминга которую я читал в детстве - они там в бакару резались вроде. Кругом пиздеж короче.
Да Гоба согласен. Так они ещё умудрились во второй части, на полфильма вьебать его страдания по безвременно ушедшей.. Но! Считаю, после Броснана, Крэйг-Супер на роль Бонда. А так же, посмотрим ,что там в "Скайфолле".
Ебать эта блевотина кончится когда-нить. Ни разу за сегодня королями и дамами у туза не выиграл - 14 тый час блять сижу. Все блять проебаные пидеры типа греков, киприотов и прочих нацистких выродков и британских свиней блять топчатся на моей истерзаной тушке как хотят.
Poker Stars, $30 Buy-in (600/1,200 blinds, 125 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Еще три финалки срезали. В трех туриках в топ-20 выставлялся на королях в топ-20 против утырков с одним тузом за стеки на финалку - везде туза положили. "
Забавно что сначала случайно натнулся на это там, а потом почти случайно тут, если что я не читал ни там ни тут, поэтому не в курсе